CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Новики о звёздах и не только
cdbitДата: Суббота, 24.11.2007, 15:03 | Сообщение # 256
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Кардинальные перемены
22 ноября 2007

Недавно Бейонсе удивила своих поклонников, заявив, что ей бы очень хотелось записать пару песен в стиле «кантри». Специально для этого r’n’b-исполнительница связалась с певицей и композитором Амандой Гоуст, среди главных творений которой хит “You're Beautiful” Джеймса Бланта. «Бейонсе хочется попробовать что-то кардинально новое. Она большая поклонница кантри-музыки и поэтому собирается записать несколько треков именно в этом стиле. Она позвонила Аманде на этой неделе, так что, возможно, они вместе будут работать над новым альбомом Бейонсе», – сообщил компетентный источник газете The Sun.
Источник: www.mtv.ru
 
cdbitДата: Суббота, 24.11.2007, 15:05 | Сообщение # 257
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
На иголках
22 ноября 2007

На счету Вики Дайнеко не так уж и много клипов. Именно поэтому певице очень хотелось, чтобы ее новое видео было максимально эффектным и запоминающимся. И, похоже, у Вики, у приглашенного фигуриста Алексея Ягудина, который был партнером девушки в ледовом шоу, и у режиссеров клипа все получилось. Видео на композицию «Иголка» было отснято на подземной парковке одного из строящихся жилых комплексов на юго-западе Москвы. Там были оборудованы специальная комната, в которой и разворачивается основное действо, и ледовая арена, на которой Алексей и Вика катались на коньках.
Кстати, в клипе также есть и откровенные сцены. Но они, ко удивлению, дались поп-исполнительнице без особого труда. «Единственное, что меня смущало во время съемок этих откровенных сцен – большое количество людей: осветителей, техников, журналистов и так далее. В итоге всех «лишних людей» вывели, и мне стало спокойнее», – рассказала Вика корреспондентам Intermedia.
Источник: www.mtv.ru
 
cdbitДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:49 | Сообщение # 258
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Новый роман Дженнифер Анистон
26.11.07

Бывшая супруга знаменитого актера Брэда Питта Дженнифер Анистон, кажется, нашла себе нового кавалера. После развода с мужем актриса встречалась с коллегой Винсом Воном, потом с моделью Полом Скалфором, но ничем серьезным эти романы не заканчивались.

Правда, Винс Вон до сих пор в интервью говорит о том, что именно Анистон помогла ему прославиться. По мнению актера, выходя в свет с такой женщиной, невольно и сам попадаешь во всеобщее поле зрения.
Говорят, отношения Дженнифер с Полом тоже не заладились именно из-за чрезмерной известности Анистон. Молодой человек будто бы не захотел быть в ее тени.


А теперь актрисе приписывают роман с коллегой Джейсоном Льюисом. Парень прославился тем, что сыграл того самого "великолепного" Смита в культовом сериале "Секс в большом городе".

Джен и Джейсон познакомились еще в апреле на одной из вечеринок, сообщают "Sky News". Но тогда никаких отношений между парочкой не завязалось. Зато недавно, выгуливая своих собак в Малибу, Анистон и Льюис снова встретились.

"Они встречались несколько раз. Он думает, что она просто шикарная и они просто "совпали". Забавно узнать, сколько же у них, оказывается, общего, - рассказал близкий к паре источник. - Джен, кажется, действительно нравится Джейсон. Но пока они встречаются тайно, так как Джен терпеть не может то давление, которое оказывает ее слава на отношения с мужчинами".

Источник: www.zvezdi.ru
 
cdbitДата: Вторник, 27.11.2007, 16:19 | Сообщение # 259
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Бритни Спирс усыновляет двух китайских близнецов
27.11.07

Бритни Спирс усыновляет двух китайских близнецов, сообщает газета News of the world. Певица рассказал друзьям, что она находится на заключительной стадии переговоров с агентством по усыновлению.

Как известно, недавно суд временно отобрал у Бритни детей, двухлетнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса, поручив опеку над ними ее бывшему мужу Кевину Федерлайну. Спирс позволено лишь навещать сыновей.

Друзья говорят, что Бритни решила усыновить двух шестилетних малышей из Китая, стремясь заполнить пустоту, образовавшуюся после потери детей.

Бритни стало еще тяжелее, когда неделю назад ей запретили возить детей на автомобиле после того, как она проехала на красный свет в Голливуде.

Сегодня должен состояться новый раунд переговоров по поводу опеки над детьми, на котором будет решаться вопрос о том, с кем дети проведут рождественские и новогодние праздники.

Если Бритни действительно доведет усыновление до конца, то она присоединится к клубу знаменитых мам, сделавших то же самое, таких как Мадонна и Анджелина Джоли.

Источник: www.zvezdi.ru

Бритни Спирс не перестает нас удивлять. Поскольку ей одиноко без собственных сыновей Джейдена Джеймса и Шона Престона, дело по опеке над которыми она проиграла, певица решила усыновить китайских близнецов. Правда, мечтам исполнительницы вряд ли суждено сбыться, ведь суд посчитал, что она недостойна быть матерью своих-то детей.
Также на днях Бритни отложила около 50 тысяч долларов на… собственные похороны, Похоже, родственникам певицы пора бить тревогу.
Источник: www.mtv.ru
 
cdbitДата: Суббота, 01.12.2007, 14:16 | Сообщение # 260
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Не ангел
30 ноября 2007

Линдси Лохан, недавно снявшаяся в фильме ужасов «Я знаю, кто убил меня», сейчас работает над своим третьим по счету альбомом. На своей новой пластинке певица решила поэкспериментировать: Линдси хочет записать песню совместно с рэппером 50 Cent. «Сейчас решается вопрос об их совместной работе. Ничего еще точно не известно, пока только ведутся переговоры. Они уже довольно долго друг друга знают: у них уже были совместные дела, и они часто пересекаются на вечеринках», – сообщил отец исполнительницы Майкл журналу Life & Style.
Кстати, свой новый альбом Линдси, возможно, назовет “Nobody’s Angel” («Никто не ангел»).
Источник: www.mtv.ru
 
cdbitДата: Суббота, 01.12.2007, 14:30 | Сообщение # 261
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Скандальный уход Павла Воли
28 Ноябрь 2007

О том, что популярный проект Comedy Club покидают главные его звезды - Павел Воля, Гарик Харламов, Таир и Тимур Батрутдинов сегодня писали многие газеты.
Пресс-служба Comedy Club опровергла эту информацию. Единственный резидент, который начал сольную карьеру, - это Вадим Галыгин, который регулярно стал появляться в эфире телеканала СТС. Но он ушел мирно, без скандалов. По официальной версии, остальные участники проекта его примеру следовать не хотят.

И Павел Воля, и Гарик Харламов, равно как и остальные резиденты остаются в телепрограмме и в компании Comedy Club Production, сообщает пресс-служба. Компания занимается концертной деятельностью резидентов, создает другие программы, в том числе "Наша Russia" и "Смех без правил". Все резиденты несколько дней назад снялись в новогодних выпусках программы, всех их можно увидеть и на концертах, которые проходят каждую неделю.

Павел Воля – не только звезда программы Comedy Club, но и ведущий "Смеха без правил", разговоры об уходе "Снежка" сильно преувеличены. Гарик "Бульдог" Харламов тоже не планирует расставаться с раскрученным лейблом. Он действительно мечтает об актерской карьере, и снялся в кино "Самый лучший фильм", который выйдет на экраны в январе грядущего года. Но и эта картина не обошлась без участия Comedy Club Production. А в следующем фильме, который запускает компания, Гарик выступит не только в роли актера, но и сценариста.

Источник: www.zvezdi.ru
 
cdbitДата: Суббота, 01.12.2007, 14:36 | Сообщение # 262
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Брэд Питт наложил вето на обнаженку
29 Ноябрь 2007

Голливудский актер Брэд Питт разочаровал своих поклонниц по всему миру, заявив, что никогда больше не будет сниматься обнаженным.
В интервью телеканалу BBC1 знаменитый сердцеед признался, что не хочет, чтобы его многочисленные дети видели его голым на экране, сообщает showbizspy.
Возлюбленный Анджелины Джоли и отец троих приемных детей и одной родной дочери сказал, что он будет сниматься только в таких фильмах, которые сможет смотреть его семья. "Я не хочу смущаться, когда мои дети подрастут и увидят фильмы с моим участием. Видеть больше не могу обнаженные сцены и дурацкие шутки", - заявил Питт.

Кроме того, Питт сделал еще пару громких заявлений. Так, он признался, что вряд ли еще долго будет сниматься в кино и что фильмов про друзей Оушена больше не будет. "Думаю, что все мы должны оставить ребячество. Мы найдем что-то еще. Я не вижу направлений развития этого сюжета”, - сказал актер про известный блокбастер.
"Полагаю, что мне недолго осталось сниматься, поэтому я хочу сниматься там, где мне интересно, иначе не хочу даже беспокоиться. Это дело молодых. Я люблю находиться по другую сторону. Я очень люблю продюсировать", - добавил Питт.
В качестве продюсера Брэд Питт дебютировал в фильме "Отступники" с Леонардом Ди Каприо.

Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 06.12.2007, 18:05 | Сообщение # 263
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Богатые и знаменитые
03 декабря 2007

На днях журнал The Hollywood Reporter опубликовал список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Первую строчку в рейтинге заняла звезда фильмов «Блондинка в законе» и «Переступить черту» Риз Уизерспун: гонорары девушки составляют от 15 до 20 миллионов долларов. Второе место поделили Кэмерон Диаз и Анжелина Джоли: они получают около 15 миллионов за роль. На четвертой строчке оказалась Николь Кидман, лидировавшая в прошлом году (10-15 миллионов долларов). В десятку также вошли Рене Зелльвегер, Сандра Баллок, Джулия Робертс, Дрю Бэрримор и Джоди Фостер.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 06.12.2007, 18:12 | Сообщение # 264
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Бекс Спайс
04 декабря 2007

Дэвид Бекхэм очень любит тратить деньги на свою любимую жену Викторию – роскошную Пош Спайс из Spice Girls. Однако недавно он превзошел самого себя: перед первым концертом воссоединившихся «перчинок» знаменитый футболист решил сделать сюрприз всем участницам группы. Дэвид подарил своей супруге, Мел Си, Мел Би, Джери Холливелл и Эмме Бантон браслеты, инкрустированные бриллиантами, каждый из которых стоит 100 тысяч долларов. «Он знает, что я очень нервничаю перед выступлением, поэтому подарил нам всем браслеты на удачу. Это как в старые добрые времена. Дэвид проводил с нами со всеми очень много времени, он как будто был женат на всех нас. Он самый настоящий Spice Boy», – рассказала Виктория.

Кстати, Дэвид собирается сопровождать «перчинок» чуть ли не на протяжении всех их гастролей. «В ближайшие несколько месяцев у меня будет пауза в моей футбольной карьере, поэтому я сказал девушкам: «У меня есть камера. Хотите, я буду вас снимать?» Они сказали, что это отличная идея», – поделился с журналистами Бекхэм.

Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 06.12.2007, 18:14 | Сообщение # 265
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Ничего личного
04 декабря 2007

Ходят слухи, что у американской актрисы и певицы Линдси Лохан появился новый бойфренд, и это… голливудский красавчик Хит Леджер, не так давно расставшийся со своей гражданской женой Мишель Уильямс. Новоиспеченная парочка встретилась в Нью-Йорке и провела вместе несколько романтических ночей. Правда, по сообщениям зарубежной прессы, актеры испытывают друг к другу исключительно физическое влечение.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 06.12.2007, 18:25 | Сообщение # 266
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Несбывшаяся мечта
06 декабря 2007

В одном из недавних интервью американский рэппер Кейни Уэст признался, что очень долго – пока не встретил свою жену Алексис – мечтал стать порноактером. Его тяга к женщинам не знала границ, поэтому он собирался реализовать ее через съемки в порнофильмах. «Какой парень не мечтает об этом? Раньше я коллекционировал женщин – для меня это было сродни шопингу. Но потом, благодаря Алексис, я смог изменить свое отношение к женщинам и не смотреть на них как хищник», – рассказал 30-летний музыкант.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 06.12.2007, 18:26 | Сообщение # 267
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Табу
06 декабря 2007

Многие звезды мечтают попасть на обложку журнала Playboy – это провокация, это показатель престижа. А вот британская певица Рианна заявила, что никогда не будет позировать обнаженной, потому что это очень расстроит ее мать. «Мне всего девятнадцать! Мама просто убьет меня, если я это сделаю!» – поделилась с журналистами r’n’b-исполнительница.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 07.12.2007, 20:27 | Сообщение # 268
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Лакрица
07 декабря 2007

Стали известны новые подробности относительно самого долгожданного релиза весны 2008 года – выхода нового альбома Мадонны. На днях появилась информация, что пластинка будет назваться “Licorice” («Лакрица») и увидит свет в апреле. Певица все еще работает над своим одиннадцатым по счету студийным альбомом, и в этом ей помогают Кейни Уэст, Фаррелл Уильямс, Джастин Тимберлейк и многие другие звезды.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 11.12.2007, 18:26 | Сообщение # 269
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Молодожены
10 декабря 2007


Недолго Ник Лише горевал по своей бывшей жене Джессике Симпсон, которая была инициатором их разрыва. Ходят слухи, что на прошлых выходных на Багамах певец тайно женился на своей девушке – телеведущей Ванессе Минилло, с которой начал встречаться весной 2006 года – вскоре после развода.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 11.12.2007, 18:42 | Сообщение # 270
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Тебе
11 декабря 2007

Совсем скоро в ротацию музыкальных телеканалов поступит новый клип группы «Звери» на песню «Тебе» – композицию с грядущего альбома команды, который увидит свет весной 2008 года. Видео будет значительно отличаться от всех предыдущих работ группы, потому что оно снято… одним дублем!

О новом клипе «Зверей» рассказал их продюсер Александр Войтинский: «Съемки проходил в Питере в СКК. Времени ушло немного – около часа. Сняли несколько дублей, поблагодарили съемочную группу и разошлись. Это было очень непривычно! Группа даже не верила, что съемки действительно закончились. Обычно мы снимаем не меньше суток, а то и двух-трех. Но этот раз был особенный. Вы никогда не задумывались, зачем снимаются клипы? Это такое странное дело, которым все занимаются, но толком не знают, зачем. Многие считают, что клип – это нечто такое... интересное, но непонятное. И чем непонятнее, тем круче. Это заблуждение. На самом деле, клип – это продолжение песни, видеоряд, который помогает ее понять, раскрыть и донести ее содержание до аудитории. Мы всегда относились к своим работам именно так. И последний клип не стал исключением. Песня «Тебе» – очень искренний и глубокий монолог, Рома говорит о непростой стороне любви, о том, что мир несовершенен, о сложностях, которые неизбежны в отношениях любящих людей. Вдумчивые, мудрые, добрые слова. Мы остановились на единственно возможном решении: Рома стоит перед камерой и поет – и больше ничего. Поет одним дублем, без монтажа, без единой склейки, от начала до конца. Но не покидает ощущение, что в клипе два действующих лица – Рома и кто-то еще по ту сторону экрана, к кому обращена песня. Наша задача была в том, чтобы им не мешать».

Источник: www.mtv.ru
 
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 57