CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Новики о звёздах и не только
Hel$Дата: Четверг, 08.11.2007, 15:09 | Сообщение # 226
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Творческий тандем
06 ноября 2007

Если верить популярному американскому рэпперу Снупу Доггу, у него много общего со знаменитым британским футболистом, ныне капитаном команды LA Galaxy Дэвидом Бекхэмом. Причем похожи эти два, на первый взгляд, совершенно разных человека не столько своими вкусами или взглядами на жизнь, сколько бизнес-хваткой. «Никому и голову не могло прийти, что у меня с Дэвидом может быть что-то общее: мы с ним из совершенно разных миров. Но у него есть деньги, и мы обсудили возможность совместно вложиться в производство фильма. И это круто. И еще мы оба очень любим модные шмотки, так что мы хотели бы открыть свой собственный дом моды. Но мы с Дэвидом обсуждали не только дела: мы все время говорили о наших семьях. Он был в ужасе от моих детей: они учили его правильно стрелять и бить по воротам. Хотя если честно, я люблю футбол так же, как он – хих-поп. Но если он захочет, я научу его пацанов читать рэп», – рассказал Снуп Догг журналу Rolling Stone.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 08.11.2007, 15:11 | Сообщение # 227
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Дань уважения
07 ноября 2007

Есть вероятность, что в Лондоне будут установлены памятники британскому футболисту Дэвиду Бекхэму и австралийской певице Кайли Миноуг. По крайней мере, такую заявку в мэрию английской столицы уже подали местные представители сексуальных меньшинств. Они хотят увековечить своих кумиров, и, как сообщает газета Daily Star, у них уже готовы эскизы статуй. Например, памятник Бекхэму будет выполнен в натуральную величину. У бронзового Дэвида, одетого в футбольную форму, будет сосредоточенное выражение лица, а перед ним будет размещена мемориальная доска со всеми датами, когда он забил голы для английской сборной.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 08.11.2007, 15:13 | Сообщение # 228
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Подружка Поттера
07 ноября 2007

Всего несколько лет назад звезда фильмов о приключениях Гарри Поттера Дэниэл Рэдклифф был слишком юным, чтобы писать о его любовных похождениях в массовой прессе. Теперь же актер подрос, и таблоиды с удовольствием обсуждают его личную жизнь. Недавно, например, стало известно, что у Дэниэла наконец-то появилась девушка. Избранницей Рэдклиффа стала актриса Лора О'Тул, вместе с которой он играет в театре. На днях парацци засняли, как они вместе ходили за покупками, постоянно держались за руки, а заметив фотографов, всячески пытались скрыть романтическую связь.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 08.11.2007, 15:14 | Сообщение # 229
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Ее рай
07 ноября 2007

15 ноября увидит свет новый альбом лауреатки премии MTV RMA 2007 «Лучшая исполнительница» и «Лучший поп-проект» – певицы МакSим. Первым синглом с пластинки, получившей название «Мой рай», станет одноименная композиция, на которую уже снят клип. Начиная с 5 ноября, это видео можно посмотреть на сайте maksim.rambler.ru. Также там размещены ролики, рассказывающие о трудовых буднях поп-исполнительницы: на сайте есть сюжет из «закулисья» церемонии MTV RMA 2007 и ролики о том, как МакSим готовится к одному из своих выступлений и съемкам клипа на песню «Мой рай».
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 08.11.2007, 15:16 | Сообщение # 230
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Чистосердечное признание
07 ноября 2007

У преподавателя «перчинки» Джери Холливелл по вокалу Зоуи Тайлер недавно произошел не самый приятный для певицы разговор с журналистами из Entertainment Wise. Дело в том, что Зоуи заявила, что Джери не может… петь вживую. «Джери не умеет петь вживую. И она знает это – по крайней мере, она хоть реально смотрит на вещи. Она признает, что она довольно посредственная певица, и поэтому пытается сконцентрироваться на шоу, на том, чтобы ее выступление было по-настоящему эффектным. Мы уже давно с ней работаем, и я знаю, что Джери буквально не щадит себя. У нее будет небольшой сольный номер в рамках тура Spice Girls. Она очень взволнованна по этому поводу, тем более что не у всех участниц группы будет шанс выступить сольно, так что ей нужно сделать все на высшем уровне. Правда, Джери очень боится, что голос может ее подвести», – рассказала Зоуи.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:59 | Сообщение # 231
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Оружие к бою!
09 ноября 2007

Некоторые звезды готовы на все, чтобы избавиться от назойливых папарацци: Киану Ривз сбил на машине одного из фотографов, Бритни Спирс набросилась на другого с зонтиком… А вот голливудский актер Джордж Клуни придумал более безобидный способ. Рядом со своей виллой на озере Комо в Италии он установил специально разработанную машину, которая метает куриные яйца. Так что теперь каждый папарацци, желающий сфотографировать Клуни, рискует оказаться «обстрелянным».
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:01 | Сообщение # 232
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Какой лучше?
09 ноября 2007

Окончательные номинанты на премию «Оскар» будут оглашены 22 января, а пока что известны только немногие фильмы, мультфильмы и люди, которые войдут в шорт-листы каждой из категорий. Например, уже оглашены претенденты на звание «Лучшего анимационного фильма». Среди них – мультики «Рататуй», «Симпсоны в кино», «Шрек Третий», «В гости к Робинсонам», «Лови волну», «Би Муви: Медовый заговор», «Беовульф», «Персеполис», а также не выходившие в российский прокат “Alvin and the Chipmunks”, “Aqua Teen Hunger Force Movie”, “Tekkonkinkreet” and “TMNT”.
Источник: www.mtv.ru
 
RoLeXДата: Вторник, 13.11.2007, 14:30 | Сообщение # 233
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Жизнь после смерти
12 ноября 2007

На интернет-аукционах можно купить все что угодно, самые неожиданные вещи, например волос Джона Леннона. А недавно на eBay появился новый лот: как сообщает New York Post, там выставлен на продажу черный автомобиль марки Mercedes SL-Class 2005 года выпуска, на котором в мае этого года американская певица и актриса Линдси Лохан попала в аварию на бульваре Sunset. Первоначальная цена машины – 110 тысяч долларов, причем пробег у нее всего 10 тысяч километров, а повреждения корпуса не слишком серьезные. Говорят, после аварии девушка наотрез отказалась ездить на этом автомобиле.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Вторник, 13.11.2007, 14:32 | Сообщение # 234
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Отсчет начался
12 ноября 2007

О том, что у некогда невероятно богатого Майкла Джексона серьезные финансовые проблемы, известно уже всем. Причем особенно впечатляет сумма долга короля поп-музыки: до января он должен вернуть инвестиционной компании Fortress Trust, предоставившей ему ссуду, 23 миллиона долларов. Если Джексон не выполнит свои обязательства, эта самая компания пустит с молотка знаменитое ранчо музыканта Neverland. Руководство Fortress Trust уверено, что желающих приобрести ранчо очень много, поэтому в материальном плане они точно не прогадают. И, судя по всему, владельцы компании правы, поскольку, если верить слухам, покупкой Neverland уже заинтересовались Брэд Питт и Анжелина Джоли.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Среда, 14.11.2007, 15:11 | Сообщение # 235
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Это провал?
13 ноября 2007

Судя по всему, новый сингл Spice Girls “Headlines” не оправдал ожиданий поклонников группы. Его продажи за первую неделю составили всего 4 907 копий, а в британском чарте сингл добрался лишь до двадцатого места. Да и на радио композиция воссоединившихся «перчинок» находится в очень низкой ротации – услышать ее можно всего один раз в день.
Кстати, одна из солисток Spice Girls – Мел Си – грозится покинуть коллектив. Это произойдет в том случае, если во время предстоящего турне певице не понравится поведение остальных участниц группы.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Четверг, 15.11.2007, 20:05 | Сообщение # 236
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Эталоны красоты
14 ноября 2007

На днях в Великобритании сразу в нескольких изданиях был опубликован список самых красивых звездных тел, составленный по результатам опроса, проведенного по заказу фитнес-организации Premier Training International.
Среди мужчин первое место занял исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниэл Крейг. На второй строчке оказался регбист Джонни Уилкинсон, а на третьей – Брэд Питт. В десятку также вошли Хью Грант, Дэвид Бекхэм, Орландо Блум, Джонни Депп, Ли Мид, Колин Ферт и Шон Коннери.
Среди женщин первой оказалась 28-летняя певица Майлин Класс. Далее расположились Халле Берри, Джессика Симпсон, Мадонна, Софи Лорен, Дженнифер Лопез, Анджелина Джоли, Ума Турман, Дженнифер Энистон и Габби Логан.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
cdbitДата: Суббота, 17.11.2007, 16:52 | Сообщение # 237
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто кого?
16 ноября 2007

Анжелина Джоли рискует потерять приемную дочь Захару. Дело в том, что на днях объявилась биологическая мать девочки – 24-летняя Ментеваб Давит Лебизо, якобы умершая от СПИДа. Теперь она хочет вернуть Захару и лишить Анжелину родительских прав. Впрочем, суд – если таковой состоится – скорее всего, примет решение в пользу актрисы: во-первых, потому что еще во время усыновления бабушка Захары подписала документы, подтверждающие смерть матери малышки, а во-вторых, потому что Ментеваб Давит Лебизо сама оставила дочь на произвол судьбы (Ментеваб изнасиловали, так что Захара не была желанным ребенком). Хотя и у матери девочки есть свои аргументы. Она говорит, что эфиопские чиновники обманом заставили ее отказаться от ребенка.
Источник: www.mtv.ru
 
cdbitДата: Среда, 21.11.2007, 22:25 | Сообщение # 238
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Самое главное
19 ноября 2007

У Эминема тысячи поклонников по всему миру, однако, если все они хотят послушать самого известного белого рэппера в мире «живьем», им придется приехать в Америку и дождаться очередного выступления музыканта. Потому что, по словам 50 Cent, если Эминем и отправится в тур, то очень и очень нескоро. А все потому что скандалист и балагур Слим Шейди… без ума от своей дочери Хейли и не может расставаться с ней больше, чем на несколько часов. «Я гастролировал гораздо больше, чем Эм, потому что у него есть Хейли и ему нравится быть дома. Многие люди не знают, почему он так редко отправляется в туры, но в действительности Хейли достаточно завалить входную дверь картонными коробками, чтобы он остался. Он вернется сразу же после концерта домой на частном самолете, чтобы только с утра отвезти ее в школу. Поэтому Эм ненавидит гастроли», – рассказал 50 Cent.
Источник: www.mtv.ru
 
cdbitДата: Среда, 21.11.2007, 22:27 | Сообщение # 239
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы мне нужны
19 ноября 2007

Недавний концерт Кейни Уэста, состоявшийся в Париже 17 ноября, чуть не был сорван из-за нахлынувших на рэппера чувств. Музыкант, у которого неделю назад умерла мама, решил исполнить песню “Hey Mama”, однако смог произнести лишь посвящение «Эта песня – для моей мамы»… «Кейни произнес слово «мама» и замолчал. Бэк-вокалист, ди-джей и гитарист попытались его успокоить, но он просто не мог продолжать. Он стоял под светом софитов, плакал, а его музыканты продолжали играть», – впоследствии описала происходившее на сцене журналистка газеты Parisien Мэдди Маглуар. Через некоторое время Кейни вновь попытался исполнить песню, однако и эта попытка не увенчалась успехом. Он покинул сцену, после чего его не было десять-пятнадцать минут. Затем рэппер вернулся к зрителям и исполнил композицию “Stronger”. По словам все той же Мэдди Маглуар, когда Уэст дошел до слов “I need you ... I need you right now” («Вы мне нужны… Вы мне нужны прямо сейчас»), он буквально прокричал их в зал, и вся толпа зрителей в один голос повторила их за музыкантом.
Источник: www.mtv.ru
 
cdbitДата: Среда, 21.11.2007, 22:40 | Сообщение # 240
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Подруга Барта
20 ноября 2007

Возможность засветиться в качестве мультперсонажа в сериале «Симпсоны» появляется далеко не у каждой звезды: это показатель особой популярности. И вот недавно создатели сериала изъявили желание «снять» у себя чуть ли самую скандальную знаменитость Бритни Спирс. Певицу отправят в школу к Барту, и там над ней будут постоянно подшучивать, но, учитывая нынешнее положение вещей в жизни исполнительницы, юмор будет совершенно безобидным.
Источник: www.mtv.ru
 
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как вам новый дизайн форума?
Всего ответов: 26