CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Новики о звёздах и не только
cdbitДата: Четверг, 22.11.2007, 08:25 | Сообщение # 241
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Секреты Бритни
21 ноября 2007

Испортить репутацию Бритни Спирс, казалось бы, нельзя уже ничем, однако каждый день появляются все новые и новые шокирующие сведения о жизни певицы. В частности, стало известно, что, несмотря на все громкие заявления, Бритни лишилась девственности в 14 лет. Об этом сообщил Эрик Эрвин, работавший с певицей на ранних этапах ее карьеры. Первым же мужчиной Спирс стал некто Рэг Джоунс, далее в биографии певицы не упоминавшийся.
Источник: www.mtv.ru
 
cdbitДата: Четверг, 22.11.2007, 08:27 | Сообщение # 242
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Шпионка
21 ноября 2007

Британская актриса Сиенна Миллер сыграет шпионку в новом крупнобюджетном боевике “G.I. Joe”. Причем для этой роли девушке придется перекраситься в брюнетку. Фильм, режиссером которого станет Стивен Соммерс, будет снят по мотивам комикса “Global Integrated Joint Operating Entity” о международной военной организации, которая призвана бороться с главным злодеем – ужасным «оружейным бароном». Съемки картины начнутся в феврале 2008 года, а на экраны она выйдет в августе 2009 года.
Источник: www.mtv.ru
 
cdbitДата: Четверг, 22.11.2007, 08:28 | Сообщение # 243
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Материнские гены
21 ноября 2007

Дочка Мадонны Лурдес, скорее всего, засветится в эпизодической роли в следующем фильме о Гарри Поттере «Гарри Поттер и принц-полукровка». Создатели картины уже давно обратили внимание на харизматичную девочку, которая в свои одиннадцать выглядит уже умудренной опытом девушкой. Лурдес очень хочет сняться в этом фильме, потому что является большой поклонницей книг о Гарри Поттере, однако сама Мадонна не в восторге от этой идеи. «Мадонна очень хочет, чтобы у Лурдес было самое обычное, нормальное детство. Однако она знает, что рано или поздно девочка станет очень знаменитой», – сообщил один из друзей певицы.
Источник: www.mtv.ru
 
cdbitДата: Четверг, 22.11.2007, 08:29 | Сообщение # 244
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Идеальный отец
21 ноября 2007

Если верить людям из окружения Брэда Питта и Анжелины Джоли, у этой актерской пары очень дружная семья. Родители обожают своих четверых детей и стараются как можно больше времени проводить с дочками Захарой и Шило Нувель и сыновьями Мэддоксом и Паксом Тьеном. А в недавнем интервью журналу Skymag Брэд рассказал, что он самостоятельно сделал… трехметровую кровать, чтобы они могли лежать на ней всей семьей. Актер также добавил, что в ближайшем будущем, возможно, им понадобится кровать большего размера – чтобы на нее поместился их с Анжелиной пятый малыш.
Источник: www.mtv.ru
 
cdbitДата: Четверг, 22.11.2007, 08:32 | Сообщение # 245
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
У известной актрисы онемели ноги
13 ноября 2007

Британская красотка Кейт Бекинсейл в выходные обратилась в больницу города Мемфиса с жалобами на легкое онемение в ногах.

Британская актриса Кейт Бекинсейл в минувшие выходные была госпитализирована в одну из больниц города Мемфиса, США. Как сообщают средства массовой информации, Бекинсейл обратилась в госпиталь в воскресенье вечером с жалобой на онемение в обеих ногах, которое не проходило на протяжении нескольких дней. Как сообщается, актриса не испытывает каких-либо болевых ощущений.
Доктор, обследовавший Бекинсейл, объяснил, что онемение в ногах может быть вызвано истощением и не соблюдением приема лекарств, которые ей были ранее прописаны.
В свою очередь представитель Бекинсейл заявил, что в больницу она отправилась для того, чтобы сопровождать свою ассистентку, которая повредила лодыжку.
В настоящее время Бекинсейл снимается в Мемфисе в картине "Ничего кроме правды", вместе с такими актерами как Мэт Дилон и Дэвид Швиммер. Выход фильма запланирован на сентябрь 2008 года.
Также в прессе недавно появилась информация о том, что она не будет принимать участие в продолжении фантастического боевика "Другой Мир" и "Другой Мир 2", которые собрали в мировом прокате более 200 миллионов долларов. Российским зрителям Бекинсейл также известна по фильмам "Ван Хельсинг", "Перл Харбор" и "Авиатор".

Источник: www.vfocuse.ru
 
cdbitДата: Четверг, 22.11.2007, 08:39 | Сообщение # 246
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Топ самых сексуальных мужчин планеты
15 ноября 2007

Журнал People подвел свой ежегодный итог, определив самых сексуальных и успешных мужчин планеты

В начале своей карьеры актера Мэтта Деймона называли разными обидными словечками, вроде "бледнолицый", за его излишнюю аристократическую бледность. Теперь ненавистники будут "кусать локти", ведь, по мнению авторитетного журнала People, Мэтт был признан самым сексуальным мужчиной на планете, обойдя несколько десятков очень серьезных конкурентов. Журнал обосновал свой выбор достаточно просто: у актера неповторимое чувство юмора, скромность и преданность семейным ценностям. Ну, разве не "отец года"?
Многочисленные успехи в кино, хороший вкус в выборе ролей и неподдельный актерский талант - все это привело Мэтта к званию самого популярного мужчины на планете. Сам венценосный актер с ироничной улыбкой замечает, что не понимает, почему выбор пал именно на него - семейного человека, когда как публика любит "брутальных самцов" и скандалистов. 37-летний актер женат на Лючиане Бозан. У них двое детей: годовалая малышка Изабелла и приемная дочь девяти лет Алексия.
Стоит заметить, что его коллеги по трилогии "Друзей Оушена" Джордж Клуни и Бретт Питт получали этот титул уже дважды: Клуни был признан самым сексуальным в 1997 и 2006 годах, а Питт - в 1995 и 2000. Сам Клуни выразил свое искренне уважение к заслугам Деймона и рассказал журналистам сразу после своей "инаугурации" в качестве главного секс-символа планеты в 2006 году, что на его месте должен был стоять "скромняжка" Мэтт. Прошел всего лишь год, как слова Клуни оказались пророческими.
Вслед за Деймоном страницы журнала People делят такие выдающиеся личности как: Джонни Депп, Уилл Смит, лучший друг Деймона Бен Аффлек, испанский актер Хавьер Бардем, его шотландский коллега по ремеслу Джеймс МакАвой и певец Джастин Тимберлейк. Отметим, что список журнала People, появившийся сегодня с утра, до сих пор не сходит с первых полос самых авторитетных изданий.
В топе также присутствуют деятели телевизионного экрана, такие как: Патрик Демпси ("Анатомия Грея"), Дейв Аннабель ("Братья и сестры"), Шемар Мур ("Преступные умы") и Адриан Гренье ("Антураж"). В другом хит-параде, который располагается на страничке журнала People, Джастин Тимберлейк оказался единственным деятелем шоу-бизнеса, который имеет свой доход отнюдь не от кино.
Но список самых сексуальных мужчин планеты оказался не единственным, который возглавил Мэтт Деймон. В прошлом месяце журнал Forbes назвал актера "самой прибыльной" звездой Голливуда, что говорит о том, что кроме внешности у него есть и огромный актерский талант, который привлекает зрителей и спонсоров.

Источник: www.vfocuse.ru
 
cdbitДата: Пятница, 23.11.2007, 17:37 | Сообщение # 247
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
MAXIM выбрал самых горячих российских знаменитостей
12 Ноябрь 2007
Популярный мужской журнал MAXIM по признанию редакции издания сделал грандиозный прорыв, совершил практически невозможное – составил рейтинг самых горячих знаменитостей России.

"Многих, конечно, интересует, по каким, собственно, параметрам редакция оценивала номинанток. Я отвечу: по сугубо объективным, почти математическим. Конечно, невозможно такую эфемерную субстанцию, как женская сексуальность, разложить на составляющие и измерить. Так думают некоторые и – ошибаются! Это другим редакциям невозможно, а нашей – возможно", – говорит главный редактор MAXIM Александр Маленков.

Полный перечень опубликован в ноябрьском номере журнала. В десятке лучших оказались: дважды героиня обложки MAXIM Аня Седокова, актриса Елена Корикова, певица Алена Винницкая, Алина Завальская из группы "Алиби", Светлана Лобода, Жанна Фриске, Ани Лорак и Надя Мейхер. Кроме того, в сотне горячих дам оказались Ксения Собчак и певица Алсу.

Третья позиция досталась певице Тине Кароль. На второй ступени расположилась Анна Семенович.

По уверениям редакции MAXIM, подобный рейтинг в истории российского мужского глянца составлен впервые. Это заморские издания составляют подобные списки с завидной регулярностью. Например, согласно недавнему рейтингу американской версии журнала, актриса Сара Джессика Паркер является самой асексуальной знаменитостью.

Что же касается самой действительно "горячей" штучки, то ею в этом году стала актриса Линдси Лохан. Она возглавила сотню наиболее привлекательных женщин шоу-бизнеса, лишив титула фаворитку двух последних лет Еву Лонгорию, оказавшуюся аж на девятом месте.

Источник: www.zvezdi.ru
 
cdbitДата: Пятница, 23.11.2007, 17:45 | Сообщение # 248
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Бьянка посвятила «Песню про любовь» Соньке Золотой Ручке
12 Ноябрь 2007

Как только заходит разговор о знаменитых женщинах-преступницах, первой вспоминают загадочную Соньку Золотую Ручку. Ей удавались хитроумные операции с ювелирами, банкирами и европейской аристократией. Глаза Соньки излучали магическую притягательность, от которой теряли голову даже тюремные надзиратели.

Однажды Сонька влюбилась, и эта страсть ее сгубила. Юный вор быстро приспособился жить за счет любовницы. Он проигрывал в карты все "заработанное" Сонькой. Ей же приходилось нервничать, рисковать, делать ошибки пока, в конце концов, за большие деньги Соньку Золотую Ручку не сдал полиции любимый.

Таинственная жизнь великой аферистки Соньки Золотой Ручки и история ее несчастливой любви вдохновила Бьянку на написание новой «Песни про любовь».

«Если бы Сонька жила в наше время, я бы хотела с ней дружить - говорит королева русского r’n’b, - мы с ней чем-то даже похожи, я чувствую в себе некоторые черты ее характера». Как говорят поклонники Бьянки, она обладает неким магнетизмом, и еще она неугомонная авантюристка.

«Песня про любовь» носит откровенный одесский колорит. Современные звуки винилового «скретча» и ломаного ритма гармонично переплетаются со звуками скрипки, аккордеона и шумного балагана, присущими кабаре Одессы XIX столетия. Голос конферансье в начале песни дает нам понять, что события происходят где-то на Дерибасовской. Или Малой Арнаутской.

Жизнь Соньки Золотой Ручки, да и то время, в котором она стала королевой преступного мира, несет в себе множество интересных историй.

Еще одну такую историю мы сможем услышать в «Песне про любовь» победительницы MTV RMA в номинации ''Лучший хип-хоп, r’n’b проект" Бьянки.

P.S. В ноябре пройдут съемки видео на «Песню про любовь». Режиссером клипа по традиции станет Игорь Иванов.

Источник: www.zvezdi.ru
 
cdbitДата: Пятница, 23.11.2007, 17:52 | Сообщение # 249
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Ева Мендес в календаре Campari 2008
09 Ноябрь 2007

Актриса Ева Мендес стала "лицом" нового календаря Campari 2008. Автором снимков в стиле сказок и фэнтези выступил итальянский фотограф Мариино Паризотто. Календарь отпечатан ограниченным тиражом - всего 9,999 экземпляров, которые должны разойтись по всему миру.

"Календарь Campari стал для меня поистине уникальным событием. До этого я никогда не позировала для календарей. Я счастлива, что фирма Campari предоставила мне возможность на мгновение очутиться в сказке", - говорит 32-летняя Мендес.

Мотивом фотографий для каждого месяца послужили известные сказки. На фото Мендес предстает, среди прочего, в образе Белоснежки, Золушки, Алисы в стране чудес и Спящей красавицы.

Источник: www.zvezdi.ru
 
cdbitДата: Пятница, 23.11.2007, 18:15 | Сообщение # 250
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Натали Портман признана самой стильной леди 2007 года
21 Ноябрь 2007

Актриса Натали Портман возглавила список самых стильных женщин в мире, составленный журналом InStyle.
"Натали Портман - одна из тех знаменитостей, которые обладают естественной красотой. Но она также знает толк в моде", - заявила Катрина Сциш, представитель InStyle.
Второе место в почетном списке заняла Дрю Берримор, а третье - ее коллега по фильму "Ангелы Чарли" Кэмерон Диаз. Пенелопа Крус стала четвертой, а Дженнифер Лопес заняла пятую строчку.
Звезда фильма "Дьявол носит Прада" Энн Хэзеуэй была так шокирована узнав, что попала в список, что подумала об ошибке. "Я думаю, нужно пересмотреть результаты, но все равно спасибо", - сказала Энн, занявшая шестое место. В стильный рейтинг также вошли Кейт Бланшетт, Сиенна Миллер, Хеллен Мирен и Джой Брайант.
Источник: www.zvezdi.ru
 
cdbitДата: Пятница, 23.11.2007, 18:25 | Сообщение # 251
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Провалы Анджелины Джоли
13 Ноябрь 2007

На премьере фильма "Беовульф" звезду Голливуда Анджелину Джоли подвели одежда и обувь.
Вначале актриса приклеилась к красной ковровой дорожке, потому что каблук ее туфель застрял в комке жевательной резинки. Потом на задней части кожаных брюк Джоли немного разошелся шов. Однако место разрыва немедленно закрыла рука ее спутника Брэда Питта, сообщает сайт газеты "Daily Mail".

Актриса призналась, что стесняется смотреть на свое тело, которое она продемонстрировала в новой картине. В одной из сцен фильма Джоли появляется из озера обнаженной. Компьютерная обработка сделала ее формы еще более впечатляющими.

"Мне понравилось играть отрицательного персонажа и мать", - отметила актрисы, сыгравшая мать Гренделя – чудовища, от которого викинг Беовульф спас датское королевство.

Источник: www.zvezdi.ru
 
cdbitДата: Пятница, 23.11.2007, 18:36 | Сообщение # 252
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Финансовый гений Жизель Бундхен
08 Ноябрь 2007

Жизель Бундхен заявила своим работодателям, что отныне не принимает гонорары в долларах США. Одним словом, все в этом мире взаимосвязано – и модельный бизнес, и обвал американской валюты на фондовых рынках. Теперь Жизель берет только евро, но комментировать ситуацию отказывается.

Уже в августе 2007 года, когда Бундхен подписывала контракт с американской Procter & Gamble на рекламу шампуня Pantene, супермодель попросила перевести контракт в евро. Тоже самое произошло и с октябрьским контрактом на рекламу парфюма "The One" от Dolce & Gabbana.

"Теперь мы заинтересованы в контрактах, в которых валютой платежа выступает евро. Ведь мы не знаем, что случится с долларом завтра", – говорит сестра и менеджер модели Патриция Бундхен. Сейчас 27-летней Жизели действительно стоит начать немного экономить и сократить финансовые риски– по слухам, ее контракт с известным производителем нижнего женского белья Victoria's Secret, который приносил ей 5 миллионов долларов в год, не будет возобновлен. Модный дом Yves Saint Laurent также решил прервать контракт с Бундхен, чтобы слегка освежить свой образ ассоциацией с утонченной угловатостью Кейт Мосс.

Впрочем, без хлеба Жизель не останется, предполагается что бразильская красавица в ближайшие дни подпишет контракт на участие в очередной рекламной кампании следующего сезона итальянского модного дома Versace.

Источник: www.zvezdi.ru
 
cdbitДата: Пятница, 23.11.2007, 18:41 | Сообщение # 253
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотографии Фриске попали под запрет
22 Ноябрь 2007

Певица Жанна Фриске решила всерьез бороться с теми, кто распространяет ее фотографии в интернете. Тем, кто нарушит запрет на публикацию фото-, видео- и иных материалов, касающихся жизни и творчества Жанны, придется платить крупный штраф.

Как пишут "Аргументы и факты", Жанна Фриске "огорчена нетактичным поведением" создателей некоторых неофициальных сайтов, которые размещают ее фотографии и различного рода "разлагающую" информацию о ней.
Адвокаты артистки теперь собираются требовать с владельцев каждого ресурса, разместившего фото Фриске без разрешения, по пять миллионов рублей.

"Незадачливые интернетчики без получения согласия Фриске и продюсерского центра, являющегося владельцем авторских прав на певицу, размещают на своих сайтах фотографии, видеоклипы, музыкальные треки, а также распространяют их путем продажи, нарушая тем самым права Жанны, - говорят в пресс-службе певицы. - Помимо этого они помещают недостоверную информацию о ее творчестве, размещают фотографии на порносайтах, тем самым дискредитируя Жанну Фриске не только как певицу, но и как личность".

"Мы направили юридическое письмо всем владельцам этих сайтов, дали срок две недели, чтобы они убрали все статьи и фотографии, - продолжают представители Жанны. - Но за все время отреагировал лишь один нарушитель, владалец фан-сайта, который согласился его закрыть. С остальных, если они не выполнят законных требований, будет взыскана компенсация по пять миллионов рублей с каждого. Тем не менее, хотелось бы в очередной раз подчеркнуть, что деньги в данной ситуации роли не играют, важно, чтобы соблюдались авторские права".

Источник: www.zvezdi.ru
 
cdbitДата: Суббота, 24.11.2007, 15:01 | Сообщение # 254
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Семья важнее
23 ноября 2007

На днях Глюкоза рассказала, что график работы с момента ее возвращения на сцену заметно изменится. Несмотря на то что продюсером певицы останется Максим Фадеев, концертов она будет давать гораздо меньше. «Я больше не буду давать по 35 концертов в месяц, как раньше. Если раньше я работала на компанию и в любой момент могла сорваться с места и лететь на другой конец страны, чтобы дать там концерт, то теперь я сама решаю – где и когда мне выступать. У меня семья, и мне нужно больше времени проводить с мужем и детьми», – сообщила поп-исполнительница. Также Глюкоза рассказала, что больше не выпустит ни одного альбома (у нее будут выходить только синглы), что в феврале она отправится в большой гастрольный тур по стране и что на днях завершились съемки нового клипа Глюкозы на песню «Бабочки».
Источник: www.mtv.ru
 
cdbitДата: Суббота, 24.11.2007, 15:03 | Сообщение # 255
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Стань звездой!
23 ноября 2007

У каждого поклонника «поттерианы» есть возможность получить небольшую эпизодическую роль в следующем фильме о приключениях Гарри Поттера «Гарри Поттер и принц-полукровка». На сайте MSN стартовал конкурс, в рамках которого до 20 декабря нужно ответить на серию вопросов, составленных по книгам и фильмам о Гарри Поттере.
Релиз картины «Гарри Поттер и принц-полукровка» намечен на ноябрь 2008 года.
Источник: www.mtv.ru
 
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Посетите ли вы наш сайт "Друзей"?
Всего ответов: 11