CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Новики о звёздах и не только
Hel$Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:15 | Сообщение # 16
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Девичник
02 августа 2007

Оказывается, Бейонсе нравится находиться в женском обществе даже больше, чем в мужском. Певица рассказала, что она выросла в доме, где было очень много представительниц слабого пола, которые оказали сильное влияние на всю ее жизнь. «Мне нравится быть в окружении талантливых женщин, которые всегда готовы тебя поддержать. Их советы порой оказываются бесценными», – поделилась с журналистами Бейонсе. Также певица призналась, что раньше она считала, что из мужчин получаются гораздо лучшие музыканты, чем из женщин, но вскоре поняла, что это неправда. «Вокруг меня много талантливейших девушек, которые переплюнут любого парня. Сначала я боялась, что с ними будет много проблем, но я ошибалась. Они замечательные», – рассказала растроганная исполнительница.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:16 | Сообщение # 17
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Кругом свадьбы
02 августа 2007

Еще совсем недавно Эдди Мерфи встречался в Мелани Браун. Она даже родила ему ребенка, отцом которого он себя, кстати, не считает. А на днях стало известно, что актер сделал предложение уже совсем другой девушке. Избранницей Эдди стала Трейси Эдмондс, с которой он встречается на протяжении десяти месяцев. Мерфи подалир возлюбленной золотое кольцо от Cartier, украшенное желтым бриллиантом. Свадьбу пара запланировала на конец этого года.
Кстати, свадьба другого темнокожего артиста – Ашера – и его девушки Тамеки Фостер, отмененная несколько дней назад по неизвестным причинам, все-таки состоится. «Мы пока что не назначили конкретную дату, но мы вам обязательно сообщим, когда это произойдет», – поделился с журналистами музыкант.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:19 | Сообщение # 18
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
В помойку
02 августа 2007

После премьеры нового фильма с участием Линдси Лохан “I Know Who Killed Me” ("Я знаю, кто убил меня") журналисты с удвоенной силой набросились на актрису. Выходу картины на экраны предшествовал арест девушки за вождение в нетрезвом виде, поэтому акулы пера судили не столько сам фильм, сколько поведение Лохан. Представители самых известных американских изданий в пух и прах раскритиковали триллер, заявив, что «появился новый претендент на звание худшей картины 2007 года» (The Hollywood Reporter). А журналист из The New York Daily News написал, что «никакая рецензия не отразит всей мерзости этого мусора».
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:21 | Сообщение # 19
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Солдат Поттер
03 августа 2007

Актер Дэниэл Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера во всех сериях «поттерианы», прилагает все усилия, чтобы его не считали актером одной роли. Недавно, например, он согласился сыграть сына поэта и писателя Редьярда Киплинга в драме о Первой мировой войне “My Boy Jack”. Он исполнит роль пропавшего без вести 17-летнего подростка Джека, которого отправили воевать во Францию, несмотря на его плохое зрение. За съемки в картине Рэдклифф получит 23 миллиона евро.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:23 | Сообщение # 20
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Поет, как соловей
03 августа 2007

Пэрис Хилтон продолжает заниматься своей актерской карьерой. Скоро начнутся съемки музыкального триллера “Repo! The Genetic Opera”, в котором 26-летняя светская львица сыграет вместе с Алексой Вегой и Полом Сорвино. Причем, чтобы получить роль в этом фильме, Пэрис, как и прочие претенденты, проходила пробы и в итоге обошла тридцать соперниц. Самое удивительное, что, по словам создателей картины, они утвердили именно Хилтон, потому что… их впечатлили ее вокальные данные!
Съемки “Repo! The Genetic Opera” начнутся в Торонто в сентябре.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:25 | Сообщение # 21
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
О любви
03 августа 2007

В октябре увидит свет новый альбом певицы МакSим. Информации о нем пока мало: ни как он будет называться, ни сколько композиций в него войдет, пока не известно. На данный момент исполнительница хита «Нежность» записала четыре трека – и все они о любви. Первым синглом с новой пластинки МакSим станет песня «Научусь летать». Его поклонники певицы смогут услышать ближе к осени. Впоследствии на эту композицию, возможно, будет снят клип.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:28 | Сообщение # 22
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Иконы стиля
01 августа 2007

На днях американский журнал Vanity Fair опубликовал список самых стильно одетых людей в мире. Первое место в этом рейтинге заняла недавно перебравшаяся в Лос-Анджелес парочка Дэвид и Виктория Бекхэм. В плане стиля издание сравнило Дэвида со Стивом Маккуином, а Викторию – с объектом восхищения мужчин и женщин во всем мире идеальной Одри Хепберн. «Бекхэм, как и его жена, обладает телом, созданным для ношения одежды, и всегда выглядит великолепно, даже если из вещей на нем – только его татуировки», – прокомментировал выбор Vanity Fair один из его журналистов.
Также в список самых стильных знаменитостей попали президент Франции Николя Саркози, звезда «Скорой помощи» Джордж Клуни, американский певец Ленни Кравиц, режиссер София Коппола и другие.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:32 | Сообщение # 23
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
33 несчастья
01 августа 2007

Недавно в жизни Бритни Спирс произошло одно хорошее и несколько плохих событий. Хорошее заключается в том, что на днях девушка после нескольких месяцев судебных разбирательств окончательно развелась со своим мужем Кевином Федерлайном. Но и тут не все слава богу. По решению судьи, певица должна ежемесячно выплачивать бывшему супругу сумму в размере 15 тысяч долларов, а до ноября еще и по 20 тысяч в месяц дополнительно.

Но это не значит, что Бритни может со спокойной душой забыть, где находится здание суда. Дело в том, что Федерлайн подал очередной иск, который может помочь ему стать единственным опекуном их с Спирс сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса. Причем на сторону Кевина встала мать Бритни Линн и кузина и по совместительству бывшая лучшая подруга певицы Элли Симс. Все они считают, что у Бритни проблемы с психикой и что в ее состоянии нельзя воспитывать детей.

Но и это не все беды, обрушившиеся на исполнительницу. Во время ее недавней прогулки с детьми по Лас-Вегасу за ними увязались папарацци, и телохранитель Бритни Сезар Джулио Камера решил проучить фотографов. Одного из них он избил, а второго толкнул в стену. При этом во время драки Камера случайно задел одного из сыновей Спирс. Теперь папарацци подают в суд на телохранителя за нападение, Федерлайн – на Бритни за то, что она вывезла детей за пределы штата без его разрешения, а Бритни – на фотографов за то, что из-за их вмешательства в ее личную жизнь пострадал ребенок.

Но все было бы не так плохо, если бы еще и посторонние люди не хотели нажиться на проблемах певицы. Персональная ассистентка Бритни Шэннон Фанк, проработавшая на исполнительницу менее месяца, собирается написать скандальную книгу о Спирс, обнажающую самые шокирующие факты ее жизни. Американские издательства предлагают за рукопись 500 тысяч долларов.

Но даже это еще не все. На днях должны были состояться съемки нового клипа Бритни, однако они были прерваны после десяти часов работы. По слухам, Бритни была совершенно невменяема, она не контролировала свои движения, и режиссер отказался продолжать съемки видео.

Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:35 | Сообщение # 24
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Невиноватые они!
31 июля 2007

Наташа Бедингфилд вступилась за Линдси Лохан, Пэрис Хилтон и Николь Ричи, каждая из которых относительно недавно была задержана полицией за вождение в нетрезвом виде. Британская певица заявила, что виноваты не эти девушки, а… правительство Калифорнии, которое оставляет без внимания вопрос общественного транспорта. Бедингфилд уверена, что светские львицы пользовались бы автобусами и метро после вечеринок, если бы у них была такая возможность. Сама исполнительница недавно переехала в Лос-Анджелес из Лондона, где она часто ездила на метро. «Меня никогда не остановят на дороге, но лишь потому что я не умею водить. Но вы должны понимать, что в Лос-Анджелесе нет развитой системы общественного транспорта, так что ты всегда вынужден перемещаться с места на место на своей машине», – заявила певица. Интересно, она и правда думает, что Линдси Лохан, Пэрис Хилтон и Николь Ричи стали бы, по возможности, ездить на метро, перебрав на очередной вечеринке?

Нападками на свою старшую сестру Линдси недовольна и Эли Лохан. В своем электронном письме на сайт 24Sizzler.com девочка написала, что многое из того, что говорят о Линдси, неправда. По ее словам, особенно любит распространять нелепые слухи о ее сестре их отец, и ему ни в коем случае не стоит верить. «Я хочу, чтобы все знали правду. Он постоянно врет окружающим о нашей жизни. И это притом, что он никогда нами не интересовался», – сообщила Эли.

Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:37 | Сообщение # 25
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Хроники гестапо
31 июля 2007

Всем поклонникам группы «Би-2» есть смысл заглянуть на официальный сайт музыкантов bdva.ru, потому что именно там в разделе «Фильмография» можно посмотреть новый клип коллектива на песню «Радиовьетнам». Эта композиция завершает серию синглов с альбома «Молоко». Первоначально музыканты не планировали снимать на нее видео. Идея родилась совершенно неожиданно, всего два месяца назад. Режиссером, оператором и сценаристом новой работы стал фотограф и хороший друг Левы и шуры Джабах Кахадо. «Джабах занимается профессиональной фотографией уже более девяти лет и последние пять лет живет в России. Мы с ним познакомились на фотосессии для одного из журналов, которую он делал для нас с Юлей Чичериной. Разговорились, он стал приходить на наши концерты и фотографировать, сделал для нас несколько фотосессий, одна из которых стала обложкой сингла «Песок». А идею снять вместе клип нам подал наш общий друг Чиро. У Джабаха тут же родилась задумка будущего видео, и мы решили ее воплотить», – рассказал Шура.

Почему была выбрана именно песня «Радиовъетнам», объяснил сам Джабах: «Она как раз в таком стиле, как мне нравится - такой нью-рейв, электро-поп, и мне захотелось сделать очень контрастное, интересное видео именно на эту песню». Съемки заняли всего один день и проходили большей частью на заводе. По словам Джабаха, «основная идея этого видео – контраст: белого с черным, индустриальных кадров, снятых на заводе, со студийными съемками. Это, скорее абстрактная идея, никакой особой истории или тематики в клипе нет. Просто черно-белая красивая картинка».

Лева также поделился своими впечатлениями о новой работе: «Я этот клип назвал «хроники гестапо»: Джабах приковал меня таким огромным амбарным замком цепью в подвале к трубе и всячески издевался надо мной».

Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:39 | Сообщение # 26
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Все потерянные души
31 июля 2007

18 сентября увидит свет новый альбом британского исполнителя Джеймса Бланта, прославившегося, в первую очередь, своей песней “You’re Beautiful”. В пластинку, получившую название “All the Lost Souls” («Все потерянные души»), войдут десять композиций. Трек-лист альбома уже известен:

“1973”
“One of the Brightest Stars”
“I'll Take Everything”
“Same Mistake”
“Carry You Home”
“Give Me Some Love”
“I Really Want You”
“Shine On”
“Annie”
“I Can't Hear the Music”

Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:40 | Сообщение # 27
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Под давлением
31 июля 2007

28 июля в Нью-Йорке должна была состояться свадьба Ашера и его беременной невесты Тамеки Фостер… но не состоялась. Причем церемония была отменена всего за час до бракосочетания. Причины до сих пор не известны: официальный представитель исполнителя подтвердил, что Ашер действительно отменил свадьбу, но при этом заявил, что никакой дополнительной информации даваться не будет.
Впрочем, такой поворот событий не особенно удивил фанатов певца. Они были в курсе, что между Ашером и Тамекой уже довольно давно напряженные отношения. По слухам, девушка уволила мать исполнителя с должности его менеджера, а также двух его пресс-атташе. Поклонники не одобряли союза Ашера с Фостер, о чем в открытую говорили на одном из его главных фанатских сайтов UsherForever.com. Исполнитель даже хотел закрыть интернет-портал, пытаясь оберечь свою подругу, он просил своих фанатов с уважением относиться к его возлюбленной, но в итоге сам не выдержал. И в этом, скорее всего, не последнюю роль сыграло давление со стороны его матери, ближайшего окружения и многочисленных поклонников.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 07.08.2007, 10:27 | Сообщение # 28
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Следующий Шрек
06 августа 2007

Отличная новость для поклонников мультфильма «Шрек»: продолжение будет! Четвертая часть анимационного фильма увидит свет 21 мая 2010 года и, скорее всего, будет называться “The Next Shrek” («Следующий Шрек»). В озвучении мультфильма, как и раньше, примут участие Майк Майерс, Кэмерон Диаз, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас и Джастин Тимберлейк.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 07.08.2007, 10:28 | Сообщение # 29
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Тайная церемония
06 августа 2007

Ходят слухи, что r'n'b-исполнитель Ашер и его невеста Тамека Фостер все-таки поженились. Несколько дней назад по неизвестным причинам они отменили свадьбу буквально за час до самой церемонии, и торжество было отложено на неопределенный срок. Как сообщает журнал People, на днях Ашер и Тамека все-таки зарегистрировали свои отношения, причем сделали это совершенно тайно, без гостей – присутствовали только два свидетеля.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 07.08.2007, 10:29 | Сообщение # 30
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Идеальная пара
06 августа 2007

Дэвид Бекхэм – счастливый муж бывшей участницы группы Spice Girls Виктории и отец троих сыновей – сыграет гея в новом сезоне сериала «Отчаянные домохозяйки». Причем роль его бойфренда исполнит… певец Робби Уильямс! Оказывается, сценаристы задумали ввести в сериал гомосексуальную британскую пару, и два самых горячих мужчины Объединенного Королевства показались им идеальными кандидатами на эту роль. «Дэвид и Робби составят блистательную, эффектную пару, перебравшуюся из Англии в Америку. Дэвида мы утвердили сразу. Вместо Робби изначально предполагалось пригласить Тома Круза, но потом мы подумали, что нам нужен кто-то, кто больше подходит Дэвиду по росту и «британскости». Дэвид и Робби оба очень забавные, веселые и при этом настоящие мачо! Думаю, все должно получиться великолепно», – рассказал продюсер «Отчаянных домохозяек» Марк Черри.
Источник: www.mtv.ru
 
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как вам новый дизайн форума?
Всего ответов: 26