CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Новики о звёздах и не только
Hel$Дата: Суббота, 11.08.2007, 11:38 | Сообщение # 46
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Люди семейные
10 августа 2007

Вокалистка Spice Girls Мелани Браун и Эдди Мерфи после непродолжительного романа быстро забыли друг друга. Актер, долгое время отказывавшийся от их общего ребенка, все-таки был вынужден признать свое отцовство, но на его «родительском» поведении это все равно никак не отразилось. К тому же скоро он женится на своей девушке – актрисе Трейси Эдмондс – и заживет семейной жизнью.
Мелани, впрочем, тоже не отстает от своего бывшего бойфренда. Оказывается, 32-летняя певица вышла замуж… еще в июне. Избранником Браун стал ее близкий друг Стивен Белафонте, отношения с которым у исполнительницы несколько месяцев назад переросли в романтические. Мелани и Стивен зарегистрировали свои отношения 6 июня в Лас-Вегасе и теперь вместе воспитывают дочерей певицы – малышку Энджел Айрис Мерфи Браун и 7-летнюю Феникс Чи.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 14.08.2007, 10:51 | Сообщение # 47
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Урожай перца
13 августа 2007

В пятницу Эмма Бантон впервые стала матерью. В элитной лондонской клинике Portland Hospital она родила мальчика. Счастливый отец, бойфренд певицы Джейд Джонс, с которым Бэби Спайс неразлучна уже семь лет, сообщил, что сына решили назвать Бо. В переводе с французского это означает «прекрасный». Кроме этого, так в Англии называют щеголей.

Беременность певицы помешала возродившимся Spice Girls выступить на концерте памяти принцессы Дианы 1 июля. Но мировое турне девушки откладывать не намерены. Оно стартует 15 декабря концертом в Лондоне.

Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 14.08.2007, 10:52 | Сообщение # 48
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Будет горячо
13 августа 2007

Поклонницы Fall Out Boy вовсю обсуждают слухи о грядущей свадьбе басиста Пита Уэнца. Но участники группы не гуляют на мальчишнике, а по-прежнему играют. В этот вторник, 14 августа, они дадут концерт в России. Гости из американского Чикаго выступят в московском клубе «Б1 Максимум».
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:22 | Сообщение # 49
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Не за горами
14 августа 2007

Мадонна хочет отметить свой пятидесятилетний юбилей специальным концертом в Центральном парке Нью-Йорка. День рождения у певицы скоро - 16 августа, но исполнится ей только сорок девять. Заранее готовиться к круглой дате Мадонне приходится из-за масштабности предприятия. В июне стартует тур в поддержку ее нового альбома, а концерт в Нью-Йорке должен стать центральным выступлением гастролей. Он будет транслироваться во всем мире.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:24 | Сообщение # 50
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Театр одной певицы
14 августа 2007

Рената Литвинова представила на кинофестивале «Окно в Европу», который сейчас проходит в Выборге, свой новый проект - «Зеленый театр в Земфире». Это фильм-концерт. Съемочная группа запечатлела реальный сольный концерт Земфиры, который состоялся 8 июня этого года в московском Зеленом театре. Кадры выступления сменяются монологами певицы. «Будут сюрпризы, которые я пока раскрывать не буду», - говорит Рената.
Релиз экспериментального проекта Литвиновой и Рамазановой намечен на позднюю осень.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:26 | Сообщение # 51
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Лето-солнце-море-пляж
15 августа 2007

Летнее затишье в российском шоу-бизнесе подходит к концу. Недавно из отпуска вернулся Дима Билан. Певец отдохнул на Мальдивских островах. Стас Костюшкин из группы «Чай вдвоем» с женой вернулись из путешествия по США, они были на берегу Атлантического океана.
А вот Илья Лагутенко настоящий труженик - все лето он гастролирует с новой программой «Мумий Тролля» - «Амба».
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:28 | Сообщение # 52
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Скорбный труд
15 августа 2007

13 августа роскошный лимузин подкатил к одному из лондонских общежитий для бездомных. Из авто вышел Джордж Майкл. В этом месте ему предстоит проработать 100 часов - это наказание, к которому приговорил Джорджа суд. В октябре прошлого года музыкант сел в машину в состоянии сильного наркотического опьянения, а затем уснул за рулем около светофоро на одной из лондонских улиц. Там его и обнаружила полиция.

Теперь Джордж смиренно отрабатывает свои грешки. «Я признаю, что сделал глупость, за которую теперь должен расплатиться, - сказал 44-летний музыкант, садясь в машину и уезжая домой. – Я занимался озеленением и действительно наслаждался этим. И впредь я намерен делать все, что мне скажут, так как не хочу конфликтов с законом».

Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 17.08.2007, 10:34 | Сообщение # 53
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Все для тебя
16 августа 2007

Вчера, в среду, в Москве состоялся бесплатный концерт группы «Тату». Чтобы попасть в зал, нужно было лишь заранее заполнить заявку со своим именем и фамилией, что и сделало внушительное число поклонников дуэта. Мини-выступление снималось для фильма «В поисках Тату». Юля Волкова объявила со сцены, что посвящает этот концерт всем поклонникам коллектива.
К разочарованию публики Юля и Лена, хотя и беспрестанно обнимались, но так и не поцеловались.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 18.08.2007, 13:01 | Сообщение # 54
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Врассыпную
17 августа 2007

Недавно появились слухи о распаде группы «Звери». Продюсер коллектива Александр Войтинский опроверг это. Войтинский объяснил, что 1 сентября истекает срок контракта с музыкантами группы. Два гитариста и клавишник не будут продлевать их. У каждого свои причины. Максим Леонов приступает к записи сольного гитарного проекта, о котором мечтал несколько лет. «Максим - выдающийся гитарист, и мы верим, что его проект станет громким событием в мире современной музыки», - отмечает продюсер. Кирилл Антоненко, всегда тяготевший к электронной музыке, которая, по мнению Войтинского, не слишком сочетается с бескомпромиссным роком группы «Звери», наконец решился на электронный проект. Но самый неожиданный шаг сделал басист Константин Лабецкий. Он решил вернуться к карьере летчика, которую прервал специально для участия в группе «Звери».
Грядущие перемены обсуждались около года и поэтому не стали неожиданностью для менеджмента группы. Кастинг новых музыкантов был начат в феврале и уже подошел к концу. На сегодня с десятью музыкантами заключены контракты на испытательную срок. К началу октября по результатам работы будет выбран окончательный состав «Зверей».
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 18.08.2007, 13:06 | Сообщение # 55
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Пьянство - роскошь
17 августа 2007

Дэвид Гэхан, солист Depeche Mode, записал новый альбом. Диск “Hourglass” 23 октября. На пластинку вошло 10 треков, включая “Saw Something”, “Deeper And Deeper”, “A Little Lie”, “Insoluble” и др. «Я чувствую, что работа над этим альбомом разбудила во мне художника, - сказал Гэхан. - Этот диск посвящен тому, как быстро проходит время. Я раньше не чувствовал этого и только сейчас понял, что это очень большая роскошь - каждую ночь пьянствовать. Я и так много времени потратил впустую и теперь хочу наверстать упущенное».
Первый сингл, “Kingdom”, зазвучит в эфире радиостанции 27 августа.
Дебютный сольный альбом Гэхана “Paper Monsters” вышел в 2003 году.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Среда, 22.08.2007, 15:36 | Сообщение # 56
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Вадим Галыгин покидает «Комеди клаб»

Резидента «Комеди клаба» Вадима Галыгина отныне нельзя будет увидеть в прежнем качестве на канале ТНТ
«Злобный белорусский суслик» готовит собственную программу на канале СТС, которая появится уже в начале осени.
Новое развлекательное шоу «Очень русское ТВ» предназначено «для тех, кто не смотрит телевизор». Вадим будет развивать популярный жанр пародии. Похоже, под его острые стрелы попадут самые рейтинговые программы, сериалы и телешоу.
Шутки Галыгина часто нецензурны и предназначены только для ушей взрослой компании. Поэтому часовой выпуск яркого шоу пойдет в ночном эфире. В планах ведущего не только общение со звездными гостями в студии, но и обсуждение с обычными прохожими на улицах очередного сериала или реалити-шоу.
Задумав новый проект, Вадим принял решение покинуть телевизионную версию «Комеди клаб» на ТНТ.
«Комеди клаб» – это клубный проект. Я отошел от телевизионной истории, но не перестал быть резидентом. По мере возможности буду выступать с ребятами.
Источник: www.news.mail.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 23.08.2007, 11:32 | Сообщение # 57
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Бэби-бум продолжается
22 августа 2007

Мэри Джей Блайдж ждет ребенка. Малыш Мэри и ее мужа, менеджера Кенду Айзека, должен появиться на свет в начале следующего года. Ребенок станет первенцем американской певицы. А у Кенду уже есть трое детей от предыдущего романа.

«Мэри и Кенду целый год старались зачать ребенка и, наконец, их усилия увенчались успехом», - рассказал родственник Блайдж. Пара поженилась в декабре 2003-го. До этого они четыре года встречались.

Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 23.08.2007, 11:34 | Сообщение # 58
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Наконец-то!
22 августа 2007

Джанет Джексон вышла замуж. Она сочеталась браком со своим давним спутником Джермейном Дюпри. Они вместе с 2001 года. Джексон на семь лет старше своего избранника.
Певица дважды была замужем. Как и в предыдущие разы, свадьба была «засекречена». Место, где прошло торжество, до сих пор неизвестно.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 24.08.2007, 09:27 | Сообщение # 59
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
«Ни-че-го я не хо-чу»
23 августа 2007

Бритни Спирс продолжает череду своих скандальных выходок. На этот раз певица отказалась записать дуэт со своим бывшим бойфрендом Джастином Тимберлейком. Бритни должна была отправиться в студию вместе со своим продюсером Тимбалэндом и наложить свой голос на уже сделанную запись пения Тимберлейка. Но в последнюю минуту Спирс отменила сессию. Как сообщают западные газеты, Тимбалэнд в шоке от безответственности своей подопечной.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 24.08.2007, 09:29 | Сообщение # 60
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Небо в клетку
23 августа 2007

Бывший солист Savage Garden Даррен Хейз был арестован. Певца обвиняют в оскорблении на расовой почве официанта тайского ресторана, а также нападении на него. Хейза доставили в лондонский полицейский участок, но позже отпустили под залог.

Представитель музыканта заявил, что Хейз удручен происходящим и отказывается от комментариев. «Любой, кто знает Даррена, понимает, что он никогда не пошел бы ни на какие расистские высказывания и, тем более, действия».

Источник: www.mtv.ru
 
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 37