CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Новики о звёздах и не только
Hel$Дата: Среда, 09.01.2008, 16:31 | Сообщение # 301
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Вера Брежнева сменила профессию
08.01.2008

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева после ухода из популярного коллектива недолго оставалась без дела. Теперь красавица-блондинка работает телеведущей на Первом канале.

Программа, которую ведет Вера, называется "Магия 10". Эта цифра появилась в названии шоу неслучайно. Дело в том, что победителю полагается как раз такая сумма денег в качестве вознаграждения.
Это самый большой денежный приз, который когда-либо сулили организаторы телеигр, пишет "Комсомольская правда". От участников программы требуется угадать результаты различных социологических опросов, проводившихся по разным поводам, но нигде не опубликованных.

В качестве ведущей нового шоу решено было пригласить Веру Брежневу. Дебют певицы на телевидении состоялся буквально на днях.

"Когда мне предложили эту работу, я не раздумывала ни секунды, - призналась Брежнева. - Сами понимаете, от такого не отказываются".

"Карьеру певицы я завершила еще в июле, - делится девушка. - Потом были разные другие предложения, появился Первый канал. Все случилось настолько стремительно, что, мне кажется, мои близкие до сих пор не определились со своим настроением. Но, конечно, переживают за меня".

Ответить на вопрос, где сложнее работается, на телевидении или в шоу-бизнесе, Вера Брежнева не смогла. "Трудно сравнивать, - говорит новоиспеченная телеведущая. - Еще и потому, что в группе "ВИА Гра" я провела пять лет, а здесь делаю только первые шаги. Но вообще на телевидении тоже тяжело. В первые десять съемочных часов я еще держусь, а потом у меня уже начинает заплетаться язык. А самое сложное - стоять целый день на высоких каблуках".

Кстати, Надежда Мейхер, известная также как Надя Грановская, после ухода из "ВИА Гры" тоже стала телеведущей. Артистка работает на украинском телевидении в программе "Невероятные истории любви".

Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:23 | Сообщение # 302
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Желаем счастья, здоровья!..
09 января 2008

Пока все его коллеги по цеху отмечали Рождество и дарили и получали подарки, Эминему явно было не до праздника. А все потому что на него одна за другой навалились проблемы со здоровьем. Незадолго до Рождества Маршалл Мэтерс получил воспаление легких, а несколькими днями позже у него возникли серьезные проблемы с сердцем. Состояние рэппера было настолько тяжелым, что его госпитализировали. Сейчас врачи утверждают, что Эминему гораздо лучше, его выписали и он вернулся в свой дом в Мичигане.
По словам очевидцев, из-за болезни рэппер набрал излишний вес и теперь весит около 90 килограммов.

Напомним, что на протяжении всего 2007-го года Эминем отдыхал от шоу-бизнеса. С момента выхода его последнего альбома «Encore» в 2004-м году музыкант сфокусировался на продюсерской деятельности. В 2006-м году под его патронатом вышел сборник «Eminem Presents The Re-Up», представивший клиентов его лейбла Slim Shady Records.

В настоящее время Эминем работает над своим очередным студийным альбомом «King Mathers», который планируется выпустить к концу этого года. В работе над диском принимают участие 50 Cent, RZA, Баста Раймс и другие звезды хит-хопа. Продюсирует пластинку небезызвестный Dr.Dre, когда-то «открывший» Эминема.

 
Hel$Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:26 | Сообщение # 303
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Робби Уильямс отказывается от гастролей
09 Январь 2008

Поп-стар Robbie Williams объявил о своих планах отказаться от гастролей «на ближайшее обозримое будущее». Но сморкаться в платочки рано - простирается это будущее только до 2009-го года - момента выпуска нового студийного альбома Робби.

По словам исполнителя, гастроли плохо сказываются на его моральном и физическом состоянии, потому в дальнейшем он намерен по возможности избегать продолжительных тур-забегов.

В 2006-м году, вернувшись с гастролей в поддержку альбома «Rudebox», Робби вынужден был добровольно сдаться в реабилитационную клинику, чтобы поправить здоровье. Последний год музыкант провел в Лос-Анжелесе, отдыхая от шоу-бизнеса и внимания публики.

«Я не собираюсь выпускать новый альбом в 2008-м году и не намерен отправляться на гастроли, - говорит Уильямс. - Бог мой, да последний тур едва не убил меня! Возможно, я выпущу пару новых песен интернет-релизом, но с альбомом придется подождать до 2009-го года. Так что в ближайшем будущем вы меня не увидите. Сори, парни».

«Должен сказать, что чем больше времени я провожу вдали от шоу-бизнеса, тем более мне нарвится такая ситуация», - добавляет 33-летний музыкант.

Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:30 | Сообщение # 304
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Бейонс отстояла честное имя в суде
09 Январь 2008

Популярная ритм-н-блюзовая исполнительница Beyonce Knowles признана невиновной в деле по обвинению в незаконном использовании чужой песни для создания всемирно известного хита « Baby Boy ».

Малоизвестная автор песен Дженнифер Армур (Jennifer Armour) утверждала, что именно она является автором трека, послужившего прототипом для «Baby Boy». По словам Армур, она выслала свою песню на рассмотрение Мэттью Ноулзу (Mathhew Knowles), отцу и менеджеру Бейонс, и он без ее ведома якобы распорядился треком в личных целях.

Однако апелляционный суд США разрешил дело в пользу Бейонс, которая представила доказательства того, что песня «Baby Boy» уже была записана к тому времени как Армур прислала свой трек ее отцу. В то же время истица так и не смогла привести веские свидетельства того, что трек ее авторства и хит «Baby Boy» являются одной и той же песней.

«К сожалению, нам пришлось пройти через долгое судебное разбирательство, но я надеюсь, что это решение позволит всем, принимавшим участие в создании «Baby Boy», вздохнуть с облегчением и с чистой совестью продолжить работу», - заявила Бейонс, выйдя из зала суда.

Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:38 | Сообщение # 305
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Аврил Лавин отвоевала право на 'Girlfriend'
10 Январь 2008

Конфликт между популярной канадской певицей Аврил Лавин и участниками существовавшей в 1970-х годах рок-группы Rubinoos исчерпан. В результате соглашения, достигнутого между Лавин и сонграйтерами Rubinoos Томми Данбаром (Tommy Dunbar) и Джеймсом Ганджвером (James Gangwer), с певицы сняты обвинения в плагиате.

Напомним, осенью 2007 года Данбар заявил, что хит Аврил Лавин « Girlfriend » подозрительно похож на их сингл 1979 года « I Wanna Be Your Boyfriend », и подал на певицу в суд. Сама Аврил Лавин и ее менеджер Терри Макбрайд (Terry McBride) утверждали, что никогда не слышали песню «I Wanna Be Your Boyfriend», к тому же музыковеды, к которым они обратились, не нашли между треками никакого сходства.

В итоге конфликт был разрешен без участия суда. Юрист, представляющий интересы Rubinoos, отказался сообщать какие-то либо детали соглашения, при этом намекнув, что достижение договоренности между сторонами не обязательно является признанием того, что факт нарушения авторского права имел место. В свою очередь Макбрайд заявил, что предпочел урегулировать спор вне суда во избежание немалых расходов на тяжбу.

Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:44 | Сообщение # 306
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Джентльмены предпочитают брюнеток
09 января 2008

Недавно голливудская актриса Кэмерон Диаз призналась, что она подумывает о том, чтобы снова перекраситься в брюнетку. Зачем? «Когда я впервые покрасилась в темный, мне было интересно, чем отличаются мужчины, которые «клюют» на меня-брюнетку, от мужчин, которым я нравлюсь блондинкой. Так вот, молодые люди, которые предпочитают темненьких, оказались более чувствительными и интересными», – рассказала девушка в эфире американского шоу Inside The Actors Studio.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:45 | Сообщение # 307
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Все серьезно
10 января 2008

Для участницы группы «Фабрика» Александры Савельевой прошлый год оказался очень успешным. И не только потому, что у нее все в порядке в творческом плане. Вполне возможно, что девушка наконец-то нашла свою любовь. Избранником певицы стал знаменитый фигурист Алексей Ягудин, с которым они вместе участвовали в телевизионном шоу «Ледниковый период». Несмотря на то что первое время все были уверены, что у Алексея роман не с Сашей, а его партнершей Викой Дайнеко, вскоре все прояснилось. Даже покинув проект, Савельева часто приезжала на тренировки, чтобы поддержать возлюбленного. А недавно Алексей Ягудин переехал со своей съемной квартиры в московскую квартиру Саши. И хотя отношения пары длятся всего лишь три месяца, по словам их друзей и знакомых, у влюбленных все очень серьезно.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 23.02.2008, 18:29 | Сообщение # 308
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Аврил Лавин займется выпуском одежды
14 Февраль 2008

Канадская поп-принцесса Аврил Лавин (Avril Lavigne) подтвердила появившуюся ранее информацию о своем решении внедриться в парфюмерный бизнес. Оказалось, что певица намерена пойти еще дальше: в планах Лавин - основание собственного лейбла по производству модной молодежной одежды. Об этом 23-летняя исполнительница заявила на специально созванной 11 февраля в Торонто пресс-конференции.

«Я думала над запуском собственной линии одежды уже несколько лет, - заявила Аврил Лавин. - Но вы знаете, как это происходит - собираешься-собираешься, а потом откладываешь на потом, потому что находятся более важные дела. - Но теперь я нашла хорошего партнера, который поддержит меня в этом начинании. Я не хочу быть просто именем на ярлыке - я хочу сама разрабатывать модели и принимать активное участие во всех делах фирмы». Имя компании-партнера Аврил пока не раскрывает.

Заняться работой над моделями своей первой авторской коллекции певица собирается сразу по завершении своего мирового тура «The Best Damn Thing», который начнется 5 марта в Виктории (Британская Колумбия) и охватит более 40 городов на территории США и Европы. Предполагается, что основой коллекции Аврил станут ее фирменные сценические наряды: коротенькие юбочки, «школьные» рубашечки с галстуками, бриджи и так далее.
Напомним, что свой фэшн-бизнес имеют и многие другие коллеги Лавин по сцене - в частности, Гвен Стефании, Дженнифер Лопез, Джессика Симпсон.

Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 23.02.2008, 18:50 | Сообщение # 309
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
В Лондоне объявлены "Женщина года" и "Актриса года"

В Лондоне прошла церемония вручения наград британского гламурного журнала Elle – Style Awards, сообщает OK!.
Лучшей актрисой по решению редакции журнала была названа 22-летняя Кира Найтли, которая таким образом смогла взять реванш за недавний провал на церемонии Британской академии кино- и телеискусств. Ее партнер по фильму "Искупление" Джеймс Макэвой была удостоен звания лучшего актера.
Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 23.02.2008, 19:04 | Сообщение # 310
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Шакира выручила за свои наряды за $60 000
14 Февраль 2008

Расшитое драгоценными камнями сценическое бюстье Шакиры стало одним из самых дорогих лотов недавнего аукциона, устроенного певицей для сбора средств на благотворительность. Один из фэнов заплатил за эту деталь туалета певицы, разработанную модельером Роберто Кавалли для ее прошлогоднего тура Oral Fixation, 3000 долларов.

Всего в результате аукциона было собрано более 60 000 долларов, которые будут направлены в фонд Bare Feet Foundation, занимающийся строительством школ для бедных детей в Колумбии.

Также на аукционе были проданы красный парик и гитара марки "Гибсон", фигурировавшие в видеоклипе "Las De La Intuicion". Этот лот ушел за 3 301 доллар. Также большим спросом пользовалась блестящая лиловая юбка Шакиры, расшитая бисером. Победитель торгов заплатил за нее 1076 долларов.

В то же время желающих приобрести костюм в стиле фигового листка из райского сада, в котором певица запечатлена на обложке диска Oral Fixation, за изначально установленную цену в 10 000 долларов так и не нашлось. В субботу с молотка уйдут последние лоты аукциона - электрическая гитара Fender и акустическая Taylor с автографами певицы.

Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:10 | Сообщение # 311
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
У Евы Мендес вывалилась грудь в прямом эфире
19 Февраль 2008

Ева Мендес сейчас колесит по Европе, раскручивая новый фильм со своим участием, активно раздает интервью и участвует в ток-шоу. В одном из них с красоткой случился неожиданный конфуз...
Как пишет лондонский The Sun, Ева появилась в прямом эфире французского телеканала в очень откровенном наряде. Однако многозначительный разрез, не скрывавший достоинств латиноамериканской актрисы, сильно подвел ее, продемонстрировав зрителям вывалившуюся грудь. Мисс Мендес, разумеется, быстро поправила свой костюм, но инцидент не остался незамеченным.

Сама Ева отнеслась к произошедшему с юмором. В последующем блиц-интервью (см. видео), отвечая на вопросы зрителей, она даже пошутила по поводу своего "провокационного платья".
Кто-то спросил ее, сколько из 10 человек в комнате смотрят ей в глаза, когда она говорит. "Ну, наверное, не
в этот вечер, - сказала Ева, прижав руку к груди, - Но, обычно, это не проблема".

В течение всего оставшегося интервью актриса постоянно оглядывала и поправляла свой наряд, следя за ним больше, чем за ходом беседы. Когда же один из телезрителей попросил актрису - известную защитницу животных - снять свой топ, чтобы он передумал покупать меха для жены, она дала ему совет хорошенько подумать, как сдирают этот мех. "Ну, а потом я, может, и сниму топ. Хотя, нет - не сниму!", - добавила Ева, разбив последние надежды французских зрителей.

Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:56 | Сообщение # 312
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Снова в седле
20 февраля 2008

После неудачной попытки покончить жизнь самоубийством голливудский актер Оуэн Уилсон («Она, я и его друзья», «Старски и Хатч») не занимался новыми проектами. Но недавно он все-таки решил вернуться к работе и согласился сняться в комедии “Marley and Me”. Партнершей актера по фильму станет звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. Что касается сюжета картины, то пока известно лишь то, что Уилсон сыграет писателя, который приютил у себя очень озорного, непослушного пса. Съемки комедии будут проходить в Майами, а на экраны она выйдет ближе к Рождеству.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:04 | Сообщение # 313
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Росомаха
20 февраля 2008

Многие музыканты решают попробовать свои силы на съемочной площадке, и один из участников группы The Black Eyed Peas Will.i.am не исключение. Как сообщает Variety, знаменитый рэп- и r'n'b-исполнитель сыграет в продолжении кинотрилогии «Люди Икс» – в фильме “Wolverine” («Росомаха»). Режиссером картины станет Гэвин Худ, получивший премию «Оскар» за фильм «Цоци» в номинации «Лучший иностранный фильм». Он планирует приступить к съемкам фильма уже в конце февраля в Австралии. Релиз “Wolverine” намечен на 1 мая 2009 года.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:05 | Сообщение # 314
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Жаркий вторник
21 февраля 2008

Сексапильные красотки из группы Pussycat Dolls весной снова приедут в Москву. 29 апреля этот девичий коллектив выступит на самой большой концертной площадке столицы – в СК «Олимпийский». Полный сет-лист пока неизвестен, однако девушки совершенно точно исполнят свои главные хиты, среди которых композиции “Buttons”, “Don’t Cha”, “Hot Stuff”, “I Don’t Need A Man”, “Beep” и другие.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:08 | Сообщение # 315
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Нежеланная гостья
21 февраля 2008

Обычно Пэрис Хилтон – желанная гостья на любом светском мероприятии. Но только не на 80-й церемонии вручения премии Американской Киноакадемии «Оскар», которая пройдет 24 февраля в легендарном лос-анджелесском Kodak Theatre. Сама наследница гостиничной империи Hilton очень расстроилась по этому поводу: и не только потому что уже купила себе платье за 4 миллиона долларов специально для этого мероприятия, но и потому что хочет, чтобы ее воспринимали как серьезную актрису. Организаторы церемонии актерские заслуги девушки не оценили (последний фильм с участием Пэрис – «Красавица и уродина» – собрал в американском прокате всего 9 тысяч долларов) и решили, что приглашать ее на это торжество не стоит, тем более что желающих туда попасть и так предостаточно.
Источник: www.mtv.ru
 
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Посетите ли вы наш сайт "Друзей"?
Всего ответов: 11