CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoLeX, Hel$, VэL  
Форум » CDbit City » Все на стадион » Real Madrid (Обсужаем команду и узнаём новости)
Real Madrid
Hel$Дата: Суббота, 18.08.2007, 13:40 | Сообщение # 1
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Обсужаем команду и узнаём новости о Real Madrid'a
 
Hel$Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 09:21 | Сообщение # 2
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Хавьер САВИОЛА: "Я сделаю все возможное, чтобы болельщики наслаждались моим футболом"

Хавьер Савиола покидает Барселону и перебирается в Мадрид. Вчера он приземлился в 18.30 по местному времени в Мадриде и тут же отправился в отель "Mirasierra Suites", где он и дал эксклюзивное интервью RealmadridTV.
"Я очень счастлив. Это отличный день для меня. Я перехожу в одну из лучших команд мира. Надеюсь, что в следующем сезоне у нас все выйдет. Мы начали переговоры очень давно, но договоренности достигли совсем недавно. Я всегда хотел выступать здесь. Переговоры вести было очень легко, так как обе стороны были заинтересованы в их положительном исходе".
"Я очень хочу встретиться с управляющими лицами клуба, тренерами, а также с моими новыми одноклубниками. Я бы очень хотел остаться здесь надолго и играть здесь как можно лучше. Если я буду хорошо работать на тренировках, то у меня все получится. Психологически я готов к новому витку моей карьеры. Я должен забыть о прошлом и начать новую жизнь в этом великолепном Клубе. Это очень сильная команда. Поэтому к каждому игроку тут предельно требовательны".
"Я знаю, что не все хотели меня здесь видеть, когда мы только начали наши переговоры. Я всегда хотел играть в такой команде как эта. Я бы хотел, чтобы Лапорта разговаривал со мной не через прессу, а сказал мне все в лицо, если ему есть что сказать. Но я уже привык к таким вещам. Такое часто случалось. Я благодарю "Барселону", но сейчас я хочу сконцентрироваться на моей новой команде. Я сделаю все возможное, чтобы болельщики наслаждались моей игрой".
В пятницу Хавьер Савиола пройдет медицинское обследование и будет официально представлен публике.
 
Hel$Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 09:23 | Сообщение # 3
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Адриано снова сватают в "Реал"
В итальянских СМИ вновь появились сообщения о том, что нападающий "Интера" Адриано может перейти в мадридский "Реал" в обмен на своего партнера по сборной Бразилии Рональдо. Напомним, что Адриано никак не удается набрать спортивную форму, форвард не забивал голов уже более полугода. Как сообщает Сhannel4, ситуация для Адриано осложнятся еще и тем, что другие нападающие "Интера" Альваро Рекоба и Хулио Круз оправились от травм и вернулись на поле, хорошо проведя вчерашний матч против "Спартака". "Интер" также имеет в своем составе Эрнана Креспо и Златана Ибрагимовича, таким образом, и без Адриано нападение команды укомплектовано надлежащим образом.
 
Форум » CDbit City » Все на стадион » Real Madrid (Обсужаем команду и узнаём новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как вам новый дизайн форума?
Всего ответов: 26