CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » Сериалы » "Счастливы вместе" » Кто, где, когда? (Обсуждаем сериал Счастливы вместе")
Кто, где, когда?
Кто из сериала тебе больше нравиться?
1.Гена Букин[ 1 ][20.00%]
2.Даша Букина[ 1 ][20.00%]
3.Рома Букин[ 1 ][20.00%]
4.Света Букина[ 2 ][40.00%]
5.Лена[ 0 ][0.00%]
6.Женя[ 0 ][0.00%]
7.Толик[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
RoLeXДата: Вторник, 19.06.2007, 18:54 | Сообщение # 1
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Вроде совсем недавно вышел этот ремэйк зарубежного сериала, но он успел полюбиться многим иначе не сняли бы 2й сезон "Счастливы вместе". Здесь мы и поговорим о сериале что кому понравилось кому запомнилось и многое другое... cranky

№1
 
Hel$Дата: Четверг, 27.09.2007, 22:47 | Сообщение # 2
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
По тНт уже 3 сезон Букиных, но они сохранили всё тот же дух первых серий, я конечно согласен, что не каждая серия это уникально и смешно, но бывают серии, что превосходят ве ожидания. Мне очень понравились серии про то как семья была в Кинотеатре и когда у Ромки было раздвоение личности - очень смешная серия.
 
cdbitДата: Пятница, 23.11.2007, 17:30 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Букины, Степановы и собака
23.11.2007

Сериал «Счастливы вместе» - российский вариант одного из успешнейших проектов американского телевидения. В штатах сериал назывался «Женаты… с детьми» (Married… with children) . На протяжении 11 лет он оставался самым популярным проектом американского телевидения и имел более 40 миллионов телезрителей.

На широких просторах нашей родины «Счастливы вместе» пришелся по душе многим. В нем нет уникальных cпецэффектов закрученного сюжета и политического подтекста. Сериал берет за душу реалистичностью и жизненностью. Семейство Букиных живет жизнью обычного российского обывателя. Проблемы и радости очень близки и знакомы зрителю. Герои как будто срисованы со знакомых, соседей, родственников. Декорации сериала максимально приближены к реальности, звук пишут тут же на съемочной площадке. Все это создает ощущение реальности происходящего.Создатели сериала просмотрели на кастинге около 1000 претендентов и выбрали очень достойных актеров, создавших весьма колоритных персонажей.Если вы хотите скоротать холодный вечер у экрана телевизора, а тема спасения земли и поиски убийцы вам наскучили, то «Счастливы вместе» скрасят ваш досуг.

Приятного Вам просмотра.

 
RoLeXДата: Среда, 19.03.2008, 18:42 | Сообщение # 4
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Букины из "Счастливы вместе" разводятся
18.03.08

Герои ставшего весьма популярным сериала "Счастливы вместе" Гена и Даша Букины решили расстаться. Постоянные ссоры в семействе привели к тому, что супруги задумались об официальном разводе.
Впрочем, это будет далеко не единственной сюжетной линией новых серий "Счастливы вместе", которые начнут показывать на канале ТНТ с 1 апреля.
В апреле Букиных ожидает множество приключений. Разводиться Гена и Даша будут несколько серий подряд. Но, как обещают в пресс-службе, у семейной драмы будет хороший финал.
Дети Гены и Даши Букиных тоже не теряют времени зря: Рома соберется жениться, а Света захочет замуж.
Ставшему знаменитым на всю страну семейству придется столкнуться и с неприятными сюрпризами: в собственной квартире Букины устроят настоящую эпидемиологическую катастрофу.
В жизни других героев сериала тоже произойдут перемены. Лена Полено обретет сестру-близнеца и попытается стать мужчиной. Кроме того, она увлечется изготовлением ледяных фигур и примет участие в конкурсе скульпторов. А Толик Полено будет снова и снова пытаться найти работу: сначала в фитнес-клубе, потом в МЧС.
Новые серии "Счастливы вместе" не обойдутся без guest-stars. Скорее всего, в кадре появится Жанна Фриске и, возможно, Дмитрий Нагиев.
Зрителей, наверное, позабавит и необычная серия, в которой все герои попадают в ад. В ней также снимается много приглашенных звезд, но кто именно это будет, пока держится в тайне.
"Букины взрослеют, становятся старше, - говорит ведущий автор адаптации "Счастливы вместе" Александр Кагарманов. - Соответственно, у них меняется мировоззрение. Самое забавное, и это совершенно неожиданно для нас, что семья Букиных, несмотря на все перипетии, сплачивается от неудачи к неудаче все сильнее. Они превращаются в национальных героев. Этот процесс интересно наблюдать".
Напомним, сериал "Счастливы вместе" стал русской версией американского ситкома Married With Children. Российские телезрители сначала отнеслись к появившемуся на телеэкранах семейству Букиных настороженно, но потом своеобразные настрой и ирония этого сериала многим пришлись по вкусу.
Источник: www.Дни.ru


№1
 
Форум » Сериалы » "Счастливы вместе" » Кто, где, когда? (Обсуждаем сериал Счастливы вместе")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как вам новый дизайн форума?
Всего ответов: 26