CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » Сериалы » "Д-р-у-з-ь-я"/"F-r-i-e-n-d-s" » Друзья в сериале (О сериале "Друзья")
Друзья в сериале
Кто из друзей вам больше всего нравиться
1. Моника [ 0 ] [0.00%]
2. Рэйчел [ 3 ] [37.50%]
3. Росс [ 0 ] [0.00%]
4. Чендлер [ 3 ] [37.50%]
5. Джо [ 1 ] [12.50%]
6. Фиби [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
RoLeXДата: Вторник, 19.06.2007, 19:32 | Сообщение # 1
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
"Друзья"- сериал который влюбил в себя многонациональную аудиторию. Обудим Сериал все 10 сезонов за 10 лет biggrin

№1
 
Hel$Дата: Среда, 18.07.2007, 14:36 | Сообщение # 2
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Лично мне нравиться этот сериал даже очень трудно оторваться угарный юмор на протяжении 10 лет сняли 10 сезонов и каждый следующий сезон лучше предыдущего. Всем кому так же как и мне нравиться сериал могут отписываться на эту тему или создавать новые вобщем полная свобода действий а для тех кто не успел "влиться" т.е не видел сериал могу сказать что сериал идёт по РЕН-ТВ по будням: (Московское время) 7:35-8:00 smile
 
Hel$Дата: Пятница, 03.08.2007, 22:22 | Сообщение # 3
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы решили раз Магамед не идёт к горе то гора прийдёт к Магамеду т.е вас никак мы не сможем заставить качать видео т. к. понимаем сами как это хлопотно поэтому мы засунули ваш любимый сериал как ОНЛАЙН ВИДЕО теперь вы сможете посмотреть витео прямо из интернета точнее у нас на сайте просто включаете и смотрите приятного просмотра а вот и прямая ссылка на сезоны тут
 
Hel$Дата: Вторник, 21.08.2007, 00:11 | Сообщение # 4
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
И так для тех кто не знает, у сериала "Друзья" есть продолжение. Онако сразу разочарую вас - это не продожение о Рэйчел, Россе, Монике, Чендлере и Фиби, оно о жизни Джо после прощания с друзьями.
Джо предлагают 2 роли в Лос-Анджелесе и он едет туда к своей сестре и племяннику, однако он не знает, что такое начать жизнь в новом месте с чистого листа. Именно это нам и предстоит увидеть, здесь снова делается упор на не слишком смекалистого Джо и в одной из серий раскрывается эта причина. Смотрите, не пропустите море позитива!!!

На нашем сайте в разделе он-лайн кинозал есть весь этот сериал:
Сезон 1.
Сезон 2.

 
Hel$Дата: Четверг, 27.09.2007, 23:17 | Сообщение # 5
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть слух, что будет сниматься продолжение сериала, и что каждому актёру заплатят по 5 млн. долларов за роль, однако всё может накрыться медным тазом из-за того что Джениффер Энистон отказывается сниматься в продолжении, не смотря на то что все актёры срау согласились с радостью. Продюссеры всё же рассчитывают договорится с ней за довольно кругленькую сумму.
В прошлом году они говорили о сьёмках нескольних полнометражных серии, тогда "Рейчел" тоже отказалась, принять участие. Но на этот случай, руководством эНБиСи задумано снять фильм только о трёх друзьях - мужской половине актёрского состава. В любом случае нужно терпеливо ждать возвращения, знаменитого в прошлом да и по сей день сериала "Друзья"
 
VэLДата: Вторник, 02.10.2007, 15:25 | Сообщение # 6
Напарник
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень суперский сериал!!!!! Здорово поднимает настроение! smile
 
RoLeXДата: Вторник, 02.10.2007, 15:32 | Сообщение # 7
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я его всегда смотрю чтобы поднять настроение, вот его можно посмотреть хоть сто раз. biggrin

№1
 
VэLДата: Вторник, 02.10.2007, 15:35 | Сообщение # 8
Напарник
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Точно! Вот этот сериал не надоедает!
 
Форум » Сериалы » "Д-р-у-з-ь-я"/"F-r-i-e-n-d-s" » Друзья в сериале (О сериале "Друзья")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 57