CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Новики о звёздах и не только
Hel$Дата: Среда, 12.12.2007, 17:28 | Сообщение # 271
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Шарлиз Терон стала жертвой грабителей
12 Декабрь 2007

Известная голливудская актриса, обладательница "Оскара" Шарлиз Терон стала жертвой ограбления. Полиция Лос-Анджелеса расследует нападение на дом 32-летней звезды фильма "Монстр", расположенный на Голливудских холмах. Как стало известно, инцидент произошел в минувшую субботу.

Детали ограбления не сообщаются. Известно лишь, что соседи звезды не заметили ничего подозрительного в момент предполагаемого взлома. Пресс-секретарь актрисы пока не сделал никаких заявлений, сообщает E! Online. Неизвестно, что именно похищено из дома Терон.
Полиция предполагает, что это ограбление связано с предыдущими нападениями неизвестных грабителей на дома голливудских знаменитостей. Напомним, что полиция Лос-Анджелеса в настоящее время ведет поиск высокопрофессиональных преступников, которые подозреваются в ограблении около 70 домов, принадлежащих богатым людям, знаменитостям и спортивным звездам.

По данным следствия, преступники уже вынесли из домов богатых и знаменитых жертв ценные вещи, украшения, редкие книги и наличные деньги всего на сумму более 7 миллионов долларов. По всей видимости, ограбление дома Шарлиз Терон - тоже их рук дело.

Двое или трое мужчин, одетых в черную одежду, в перчатках и в масках на лицах орудовали в самых богатых районах Лос-Анджелеса обычно ночью и часто по уикэндам, когда хозяев не было дома. Грабителям всякий раз удавалось обойти системы охранных сигнализаций, они не оставляли отпечатков пальцев.

На руку преступникам работало то, что дома толстосумов обычно скрыты за высокими заборами, и с улицы не видно, что происходит в доме. Кроме того, владельцы таких имений очень часто бывают в отъезде из-за специфики их профессий.

В числе жертв, в частности, актриса и продюсер Шерри Лэнсинг и ее муж, режиссер Уильям Фридкин. Кроме того, воры вынесли 500 тыс. долларов наличными из дома баскетболиста Куттино Мобли. Также от действий преступников в апреле пострадал гитарист Duran Duran Джон Тейлор. На дом кантри-исполнителя Тима Макгроу грабители совершили налет в феврале.

Городские власти пообещали вознаграждение в 50 тысяч долларов за информацию, которая сможет оказать помощь в поимке преступников.

Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Среда, 12.12.2007, 17:30 | Сообщение # 272
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Достойна Бонда
11 декабря 2007

У Ферджи есть одна заветная мечта: популярная певица очень хочет снятся в следующей части «бондианы» и стать новой девушкой агента 007. Участница группы Black Eyed Peas специально обратилась в своей концертной программе “Movies Rock” к теме фильмов о Джеймсе Бонде и надеется привлечь внимание телепродюсеров. Ферджи не сомневается в том, что она достаточно сексапильна и привлекательна для такой роли и что актриса она тоже неплохая (певица снялась в совместном проекте Квентина Тарантино и Роберта Родригеса “Grindhouse”).
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Среда, 12.12.2007, 19:10 | Сообщение # 273
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Он легенда
12 декабря 2007

Недавно в жизни темнокожего американского актера и рэппера Уилла Смита произошло два важных события. Первое – это премьера нового фильма с его участием, получившего название «Я легенда». Смит с нетерпением ждал этого дня, потому что, по его словам, чрезвычайно гордится своей новой работой. И тем не менее, второе событие все же
значительнее: имя актера было увековечено на голливудской Аллее Славы. Поддержать Смита в столь напряженный торжественный момент пришли сотни поклонников, а также его родственники и друзья, среди которых был и Том Круз.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Среда, 12.12.2007, 19:11 | Сообщение # 274
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Все серьезно
12 декабря 2007

Выходцы из Лас-Вегаса музыканты Panic! At The Disco на днях порадовали своих поклонников, назвав точную дату релиза своего нового, пока что безымянного альбома. Пластинка, продюсером которой выступил Роб Мэйтс, увидит свет 25 марта. В поддержку нового альбома музыканты также собираются дать несколько концертов, но, по словам гитариста группы Райана Росса, «устраивать на своих шоу цирк они больше не будут».
Источник: www.mtv.ru
 
RoLeXДата: Пятница, 14.12.2007, 19:07 | Сообщение # 275
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Новое прочтение
13 декабря 2007

Бритни Спирс, возможно, сыграет Деву Марию. Такое предложение певице поступило от французского режиссера Филлиппе Реббоа, который придумал новую интерпретацию библейской истории рождения Иисуса. По его версии, 19-летняя Дева Мария даже не представляет, кто отец ее ребенка.
По словам режиссера, партнеры долгое время пытались отговорить его от идеи сотрудничества с Бритни, однако Филлиппе уверен: для его отчасти сатирического произведения нужен гротескный персонаж.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Пятница, 14.12.2007, 19:08 | Сообщение # 276
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Фантастическая тройка
12 декабря 2007

Голливудская красотка Джессика Альба беременна – об этом представитель актрисы Брэд Кафарелли на днях сообщил в эксклюзивном интервью журналу People. Джессика ждет ребенка от своего бойфренда – актера Кэша Уоррена, с которым познакомилась в 2004 году на съемках «Фантастической четверки». Малыш появится на свет либо в конце весны, либо в начале лета.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Пятница, 14.12.2007, 19:15 | Сообщение # 277
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Шоу не для всех?
13 декабря 2007

Российские поклонники американской r'n'b-исполнительницы Рианны замерли в ожидании: на фоициальном сайте певицы появилось сообщение, что 21 декабря она выступит в Москве! К сожалению, место проведения мероприятия там не указано, поэтому, вполне возможно, Рианну просто пригласили выступить на корпоративной или частной вечеринке.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Пятница, 14.12.2007, 19:18 | Сообщение # 278
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы тебя любим
14 декабря 2007

Композиции Эминема никогда не отличались оптимистичностью. А теперь еще и у самого рэппера началась депрессия. Об этом сообщила мама музыканта Дэбби Мэтерс, недавно выпустившая книгу “My Son Marshall, My Son Eminem” и, соответственно, посвятившая ее сыну. Дэбби очень переживает за Эминема, утверждает, что ситуацию усугубил его второй развод с Ким Мэтерс, и опасается, как бы он ни причинил себе вреда. «Она надеется, что Эминем прочтет эту книгу и поймет, как сильно его любят. Дебби боится, что он что-нибудь сделает с собой, если ему не помогут справиться с этим состоянием», – сообщил журналистам один из друзей семьи.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
Hel$Дата: Понедельник, 17.12.2007, 13:21 | Сообщение # 279
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Мадонна войдет в Зал Славы рок-н-ролла
17 Декабрь 2007

Мадонна станет первым представителем «легкого» жанра, чье имя будет включено в символический Зал Славы Рок-н-ролла. Таким образом будут отмечены жизненные заслуги певицы на ниве служения популярной культуре. Церемония введения в Зал Славы состоится 10 марта 2008-го года.

Помимо Мадонны, чести стать «экспонатами» Зала Славы удостоились американский рок-музыкант Джон Мелленкамп (John Mellencamp), канадский композитор, поэт и исполнитель Леонард Коэн (Leonard Cohen), группа The Dave Clark Five и популярный в 60-х американский инструментальный рок-коллектив The Ventures.

Напомним, что попасть в символический Зал Славы рок-н-ролла могут исполнители и группы, выпустившие свою дебютную запись как минимум четверть века назад. Такой длительный промежуток необходим, чтобы убедиться в том, что творчество артиста прошло испытание временем и оказало ощутимое влияние на развитие музыки в глобальном масштабе. Номинанты выбираются путем голосования экспертного жюри в составе 600 признанных авторитетов шоу-бизнеса. В итоге определяется шорт-лист с именами претендентов, после чего оглашаются пять «победителей». Так, в этом году отбор не прошли Beastie Boys и Донна Саммер.

Напомним, что первый сингл Мадонны « Everybody » вышел в 1982-м году, а первого серьезного успеха исполнительница добилась в 1984-м с выпуском своего хита « Holiday ». На протяжении всей своей карьеры певица смело экспериментировала с разными стилями и направлениями, а в последних альбомах даже обращалась к хип-хопу и рок-музыке. На сегодняшний день в копилке 49-летней Луизы Вероники Чикконе (настоящее имя певицы) множество различных премий и наград, включая «Грэмми», и десятки «платиновых» альбомных сертификаций, подтверждающий заслуженный титул «Королевы поп-музыки», которым наградили Мадонну. Суммарный тираж альбомов певицы составляет более 200 млн. экземпляров по всему миру. Приближаясь к своему полувековому рубежу, исполнительница не собирается снижать активности. «Наше общество не только подвержено расизму и сексизму, но и с предубеждением относится к пожилым людям, - говорит Мадонна. - Считается, что с достижением определенного возраста тебе уже нельзя заниматься экспериментами, нельзя выглядеть сексуально и так далее. Но что же тогда делать? Сразу умирать?»

Церемония включения в Зал Славы рок-н-ролла проводится с 1986-го года. За это время музей пополнился именами более чем 200 знаменитых музыкантов - включая Элвиса Пресли, Beatles и Rolling Stones и других легенд рок-н-ролла. В 2006-м году право попасть в Зал Славы получили R.E.M., Grandmaster Flash and the Furious Five, Van Halen, The Ronettes и Патти Смит (Patti Smith).

Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 18.12.2007, 22:18 | Сообщение # 280
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Грустный праздник
17 декабря 2007

30-летие лидера группы «Звери» Ромы Зверя, которое музыкант отмечал 7 декабря концертом в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, прошло не так радостно и гладко, как хотелось бы. Дело в том, что во время исполнения песни «Районы-кварталы» Рома… упал в обморок. Как сообщает газета «Твой день», к артисту сразу подбежали администраторы и помогли ему уйти за кулисы. Как только музыкант окончательно пришел в себя, он вернулся на сцену и продолжил выступление. «Извините, воспоминания накрыли. Мне уже лучше, не волнуйтесь. Пожалуйста, пойте и дарите цветы! Мне этого очень не хватало», – пояснил свое состояние Рома Зверь.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 18.12.2007, 22:19 | Сообщение # 281
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Солнечный альбом
17 декабря 2007

Британская поп-певица Наташа Бедингфилд, автор хита “These Words”, совсем скоро выпустит свой новый альбом. Пластинка исполнительницы выйдет 22 января, на неделю позже изначально объявленной даты релиза. Кстати, альбом не будет называться “N.B.”, как сообщалось ранее: на днях Наташа утвердила новое название – “Pocketful of Sunshine” («Карман, полный солнечного света»).
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 18.12.2007, 22:20 | Сообщение # 282
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Шоппинг
18 декабря 2007

Лидер группы «Ногу Свело!» Максим Покровский всегда был самостоятельной творческой единицей, поэтому несколько месяцев назад он наконец-то решил заняться своей сольной карьерой. На днях же увидел свет его первый сольный сингл, который получил название «Шоппинг». Сам исполнитель свою самостоятельную музыкальную деятельность никак не комментирует, однако его представители утверждают, что новый трек совсем не похож на знакомое слушателям творчество «Ногу Свело!».
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 18.12.2007, 22:20 | Сообщение # 283
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Горбатая гора-2
18 декабря 2007

Юэн Макгрегор и Джим Керри вместе снимутся в романтической комедии “I Love You Phillip Morris”, которая будет основана на реальных событиях и в которой будет затронута тема гомосексуальной любви. Керри сыграет женатого заключенного, который совершенно неожиданно для себя самого влюбится в своего сокамерника.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Среда, 19.12.2007, 19:55 | Сообщение # 284
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Сестренка Бритни Спирс беременна
19 Декабрь 2007

Джейми Линн Спирс, вероятно, решила пойти по стопам старшей сестры Бритни и внести серьезный вклад в улучшение демографической ситуации в стране, хотя это и не слишком веский аргумент в пользу ранней беременности. 16-летняя девушка ждет ребенка.
Отцом будущего малыша стал сын рабочего с писчебумажного комбината Кейси Олдридж, сообщает РИА "Новости". Джейми Линн познакомилась с ним в церкви.
Как беременность отразится на дальнейшей карьере девушки, пока неизвестно. Спирс-младшая играет главную роль в сериале Zoe 101 компании Nickelodeon.
Надо сказать, там к беременности молодой актрисы отнеслись спокойно.
"Мы уважаем решение Джейми Линн взять на себя ответственность в этой ситуации. Мы знаем, что это непростое время для нее и ее семьи, и сейчас наша главная забота - благополучие девушки", - сказали в руководстве компании.

Представители девушки ситуацию пока не комментируют. Если верить публикациям в западной прессе, Джейми Линн шокирована и напугана грядущим пополнением. Однако избавляться от ребенка юная актриса не собирается.

Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Среда, 19.12.2007, 19:57 | Сообщение # 285
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Иван Ургант станет отцом
19 Декабрь 2007

Популярный телеведущий Иван Ургант через четыре месяца станет отцом, сообщает "КП". После разрыва со своей коллегой Татьяной Геворкян, которой Ургант не раз делал предложение руки и сердца, Иван сблизился со своей первой школьной любовью, племянницей известного спортивного комментатора Василия Кикнадзе - Наташей.
Два года назад Наташа и Иван стали тайно встречаться в Питере, где Ургант специально бронировал номер в гостинице "Астория". Об их романе не знали даже родители. А когда Иван сделал официальное предложение любимой, Наталья развелась с мужем и переехала в Москву , в квартиру Урганта в Сыромятническом переулке.
Дети Кикнадзе пока живут в Питере с ее родителями, но после свадьбы Наташа и Иван планируют перевезти малышей в Москву. Через четыре месяца Иван впервые станет отцом. Наталья хочет подарить любимому наследника. Эту информацию подтвердил и отец телезвезды актер Андрей Ургант.
Источник: www.zvezdi.ru
 
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 57