CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » ProКино » X-game » News (Новинки в компьютерной индустрии)
News
Hel$Дата: Понедельник, 07.01.2008, 21:54 | Сообщение # 46
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
PSP станет телефоном
07.01.2008

PlayStation Portable войдет в семейство устройств, совместимых с сервисом бесплатного голосового общения Skype, сообщает пресс-служба Sony.

Базовые функции Skype, например, звонки и обмен текстовыми сообщениями между абонентами сервиса, полностью бесплатны. Вносить деньги на счет нужно лишь при использовании дополнительных услуг: соединения с мобильным или стационарным телефоном, активации автоответчика и т.п. Впрочем, количество пользователей системы превышает 100 млн., а расценки на международные звонки по многим направлениям заманчивы, что делает Skype выгодным средством связи.

К сожалению, эта новость касается только владельцев "Slim & Lite"-модели PSP, поступившей в продажу в сентябре 2007 года. После очередного обновления прошивки в меню появится значок Skype, с помощью которого можно подключиться к уже существующему аккаунту или создать новую учетную запись. Разумеется, для использования Skype необходимы Wi-Fi-доступ во "всемирную паутину" и некий аналог телефонной гарнитуры, подробности о котором пока неизвестны. Дебют Skype на PSP намечен на январь, хотя конкретные сроки запуска в разных регионах еще не объявлены.

Источник: www.ag.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 08.01.2008, 09:10 | Сообщение # 47
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Построить дом вам поможет Wii
07.01.2008

По мнению издательства Majesco Entertainment и студии Budcat Creations, на Wii не хватает игры, которая бы позволила возводить, украшать и обставлять жилые дома. "Wii Remote позволит вам покрасить каждую стену и забить все гвозди своими руками", — утверждают авторы проекта Our House. Виртуальным строителям предстоит пройти через все этапы создания домашнего очага: от возни с грудой материалов, купленных в магазине, до укладки полов и ландшафтного дизайна.

Кроме того, желающие смогут включить режим "Neighborhood Mode" и показать свой дом друзьям, подключенным к службе Wii Connect 24. Там же можно будет посостязаться в решении квартирного вопроса с тремя другими "архитекторами". Битвы строителей начнутся осенью этого года.

Источник: www.ag.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 11.01.2008, 22:36 | Сообщение # 48
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Самый большой в мире плазменный телевизор
09.01.2008

Компания Panasonic на выставке Consumer Electronics Show 2008 представила самый большой плазменный телевизор. Его диагональ равна 150 дюймам. Прошлый рекорд тоже принадлежал Panasonic (103-дюймовая панель, цена на старте – около $70000). Разрешение новинки равно 4096x2160 пикселей, что примерно в 4 раза больше Full HD! Габариты решения (экрана) составляют 3.5 х 2 метра. Другие технические характеристики не сообщаются.
Источник: www.gameland.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 12.01.2008, 23:08 | Сообщение # 49
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
«Новый Диск» будет издавать Tabula Rasa
11.01.2008

«Новый Диск» и NCsoft Europe заключили договор, по которому ND получил эксклюзивные права на издание игры Richard Garriott`s Tabula Rasa на территории России, стран СНГ и Балтии.
Richard Garriott`s Tabula Rasa – один из самых интересных и перспективных MMORPG-проектов последних лет, создателем которого является легендарный Ричард Гэрриот, автор культового сериала Ultima. Действие игры происходит в недалеком будущем, в котором вселенной правит раса злобных Бейнов. Противостоять им рискует лишь Альянс Свободомыслящих – объединение оставшихся во Вселенной непокоренных разумных существ. К ним же примкнули и эвакуировавшиеся с Земли остатки людей. В роли такого межпланетного повстанца игроку предстоит побывать в других мирах, населенных, как и полагается, диковинными тварями и вооруженными до зубов врагами. Продуманная ролевая система здесь приправлена изрядной долей экшна, так что руками придется действовать так же часто, как и головой.

Игра появится на прилавках российских магазинов 17 января 2008 года в оригинальной английской версии с документацией на русском языке. Диск поступит в продажу в коллекционном издании и джевел-упаковке.

Источник: www.gameland.ru
 
Hel$Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 11:23 | Сообщение # 50
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Из жизни насекопов
11.01.2008

"1C" выпустит в России, странах СНГ и Балтии локализованную РС-версию экшена Insecticide (русское название — "Насекопы") от Crackpot Entertainment и Creat Studios. Игра выйдет в первом квартале этого года.

"Насекопы" — пародия на детективные фильмы в жанре "noir". Действие игры разворачивается в отдаленном будущем. В результате Великой Эволюции насекомые стали самыми высокоразвитыми и культурными обитателями планеты и под стать себе перестроили некогда человеческие города.

В корпорации, специализирующейся на производстве популярных безалкогольных напитков, произошло убийство. Расследовать обстоятельства инцидента поручено двум Насекопам из специального оперативного отдела — юной девушке и ее бывалому напарнику-таракану. Однако даже компетентные борцы с преступностью, оснащенные последними достижениями насекомо-научной мысли, не могут представить, насколько запутано это дело и сколь масштабными окажутся его последствия.

Источник: www.ag.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:31 | Сообщение # 51
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Новый сайт «Нэнси Дрю»
15.02.2008

Компания «Новый Диск» сообщила об обновлении сайта, посвященного серии детективных квестов «Нэнси Дрю». Теперь на сайте можно увидеть информацию по всем вышедшим играм, а также узнать из первых рук о следующих детективных подвигах юной Нэнси. На данный момент серия насчитывает 18 эпизодов. Нэнси Дрю – персонаж всемирно известных увлекательных детективов, принадлежащих перу Кэролайн Кин (настоящее имя Милдред Уирт Бенсон). Изданная на 22 языках общим тиражом более 100 миллионов экземпляров, серия остается популярной на протяжении уже почти 80 лет.
Источник: www.gameland.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 23.02.2008, 22:20 | Сообщение # 52
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Devil May Cry 4 разошлась двухмиллионным тиражом
20.02.2008

Решение Capcom выпустить Devil May Cry 4 не только на PS3, но и на Xbox 360, похоже, оправдало себя. Всего за две недели с момента начала продаж игра разошлась в количестве двух миллионов копий (к сожалению, Capcom не приводит данных относительно распределения продаж по консолям). Всего на сегодняшний день общие продажи серии составили 9 миллионов экземпляров.

PC-версия игры должна выйти уже достаточно скоро – 31 марта 2008 года, однако российский издатель компания «1С» еще на назвала официальную дату выхода локализации.

Источник: www.gameland.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 23.02.2008, 22:29 | Сообщение # 53
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Мультиплеер в Fable 2
21.02.2008

Питер Мулинье сделал на Game Developers Conference 2008 пару интересных анонсов относительно своей ожидаемой RPG, которая выйдет этой осенью. Во-первых, в Fable 2 будет динамический онлайновый кооперативный мультиплеер.

Во-вторых, еще до выхода самой игры на Xbox Live Arcade появятся разнообразные мини-игры, аналогичные тем, которыми игрок может развлечь себя в пабах Fable 2. Самое интересное, что деньги, заработанные в этих мини-играх, можно будет потом перенести в «большую» игру и потратить их на развитие своего персонажа.
Источник: www.gameland.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 23.02.2008, 23:13 | Сообщение # 54
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Релиз «Death Track: Возрождение»
22.02.2008

Состоялся официальный релиз нового гоночного боевика в жанре combat racing «Death Track: Возрождение» (издатель фирма «1С», разработчик SkyFallen Entertainment).

Действие «Death Track: Возрождение» разворачивается в недалеком будущем, где главная страсть и забава молодежи – гонки «на выживание» среди джунглей одного из десяти мировых мегаполисов. В этой игре, где главный герой - молодой отчаянный гонщик, одержимый скоростью и славой, царят мощные автомобили, запредельные скорости, ожесточенные поединки и конечно же большие деньги. В смертельной схватке с жестокими соперниками ему предстоит не только выжить, но и сразиться за чемпионский кубок.

Интерес к отчаянным гонкам подогревается остросюжетной детективной интригой, подаваемой в видеороликах и новостных сюжетах.

Источник: www.gameland.ru
 
Hel$Дата: Понедельник, 31.03.2008, 07:57 | Сообщение # 55
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Консольный DMC 4 – в российской рознице!
29.02.2008


Фирма «1С» объявила о начале официальных продаж экшна Devil May Cry 4 (разработчик и зарубежный издатель Capcom, официальный дистрибьютор - фирма «1С») для Xbox 360 и PS3.

На прилавках магазинов Devil May Cry 4 будет представлен в двух вариантах изданий - обычном (DVD-бокс с инструкцией) и коллекционном (стальной DVD-бокс с инструкцией и цветным иллюстрированным буклетом).


Выход PC-версии нового блокбастера, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений, запланирован на май 2008 года. В отличие от изданий для консолей, PC-версия будет локализована и издана на русском языке.
Источник: www.gameland.ru
 
Hel$Дата: Понедельник, 31.03.2008, 08:01 | Сообщение # 56
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Долгая дорога домой
03.03.2008


Компания Ubisoft сообщила о мировом релизе игры LOST: Via Domus , основанной на популярном телесериале про затерявшихся на загадочном острове пассажиров потерпевшего крушение авиалайнера. Игра вышла на PC, Xbox 360 и PS3.

В России локализованная PC-версия игры будет выпущена компанией «Новый Диск» под названием «Lost. Дорога домой». Ориентировочная дата выхода – апрель 2008 года.
Источник: www.gameland.ru
 
Hel$Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:19 | Сообщение # 57
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Новые подробности об Assassin’s Creed для PC
04.03.2008


Ubisoft распространила новый FAQ, составленный Чарльзом Бушемином, техническим руководителем команды, разрабатывающей PC-версию Assassin’s Creed . В нем, в первую очередь, раскрываются подробности и четырех новых типах миссий – это Archer Assassination (скрытное убийство заданного количества лучников), Rooftop Challenge (беготня по крышам от информатора к информатору за ограниченное время), Merchant Stand Destruction Challenge (нужно остановить купцов, связанных с заданной целью) и Escort Challenge (нужно помочь другому убийце добраться к месту назначения).

Еще одним важным нововведением станет возможность мгновенно перемещаться из одного города в другой, если игрок уже побывал там ранее.


Даны некоторые разъяснения и относительно системных требований. Для комфортной игры необходим процессор Core 2 Duo c частотой от 2.2 ГГц, а также видеокарта уровня GeForce 8600 GT или Radeon HD 2600. Таким образом, ничего сверхъестественного не требуется – необходим лишь достаточно новый компьютер, даже не самый мощный. Игра с натугой пойдет и на более старой видеосистеме (например GeForce 6600 или Radeon X1300), а вот наличие минимум двух ядер у процессора является непременным условием – поэтому, в крайнем случае, можно запускать AC на Pentium D, но не на обычном Pentium IV. Игра пойдет и под DX9, и под DX10 – в последнем случае разработчики обещают более высокую производительность (если Nvidia и AMD не подкачают с драйверами).

Создатели игры также обещают доработанный AI стражей: компьютерные противники станут бдительнее, а их реакция на действия Альтаира будет зависеть от количества NPC, которые загораживают им обзор. Что касается управления, то для любителей клавиатуры+мыши разработчики обещают целых 4 стандартных раскладки, в дополнение к возможности перенастроить все под себя

Релиз игры задержится примерно на неделю. Если раньше речь шла о 28 марта, то теперь в качестве даты релиза называют первые числа апреля.

Источник: www.gameland.ru
 
Hel$Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:27 | Сообщение # 58
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
«Race. Золотое издание» в печати
04.03.2008


Компания «Новый Диск» сообщила, что локализованная игра «Race. Золотое издание» ушла в печать.

Race – первая игра, созданная по официальной лицензии международного чемпионата WTCC. Любители виртуального автоспорта смогут участвовать в гонках на реально существующих моделях авто, таких как BMW или Honda, и соревноваться с самыми известными гонщиками планеты на детально воссозданных трассах десяти стран мира. При этом поведение на дороге каждой машины тщательно проработано вплоть до малейших деталей.


Игра будет интересна как новичкам, так и умелым гонщикам благодаря развитой системе настроек, которая позволяет менять уровень реализма от незамысловатой аркады до полноценного симулятора.
Золотое издание Race включает в себя аdd-оn Caterham, в котором предстоит управлять тремя автомобилями этого класса, и опробовать две новые трассы.
Диск поступит в продажу, ориентировочно, 13 марта в джевел-упаковке.
Источник: www.gameland.ru
 
Hel$Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:39 | Сообщение # 59
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Заявление «Акеллы» о похищении Assassin`s Creed
31.03.08


Компания «Акелла» сделала официальное заявление по факту хищения русифицированной бета-версии игры Assassin’s Creed , Director’s Cut Edition и незаконного ее распространении в Интернете, а также на оптических носителях.

По словам представителей компании, похищенная версия является ранней «бетой» продукта и содержит ряд критических ошибок и недоработок, не позволяющих в полной мере оценить достоинства продукта.

«Акелла» просит российских игроков не портить впечатление и воздержаться от покупки нелицензионной копии игры.

Работа по локализации Assassin’s Creed, Director’s Cut Edition практически завершена, игра поступит в продажу одновременно с мировым релизом в течение месяца.

Это прежняя информация, теперь рад сообщить о скором выходе локализованной русской версии этого боевика:


Assassin's Creed будет издана в России в начале апреля 2008 г., одновременно с ее мировым релизом.

Точная дата релиза будет объявленна позднее.

Кроме обычного DVD-диска (jewel) российские игроки смогут приобрести коллекционное издание игры и большую подарочную коробку Assassin's Creed, Director's Cut Edition.

Коллекционное издание Assassin's Creed (малая коробка) включает:
- DVD-диск с игрой
- Руководство пользователя
- Книжку с арт-материалами и исторической справкой об обществе ассасинов
- Диск с видеодневниками разработчиков игры на русском языке
- Амулет тайного ордена ассасинов на кожаном шнурке

Подарочное издание Assassin's Creed (большая коробка) включает:
- DVD-диск с игрой
- Руководство пользователя
- Книжку с арт-материалами и исторической справкой об обществе ассасинов
- Диск с видеодневниками разработчиков игры на русском языке
- Амулет тайного ордена ассасинов на кожаном шнурке
- Плакат Assassin's Creed (формат А2)
- Льняная рубаха с вышивкой Assassin's Creed и атласным поясом
- Пакет с логотипом Assassin's Creed

Источник: www.gameland.ru
 
Hel$Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:46 | Сообщение # 60
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Официальный сайт «Насекопов»
06.03.2008


Фирма «1С» объявила об открытии официального российского сайта детективного экшна «Насекопы» (оригинальное название Insecticide, разработчики Crackpot Entertainment и Creat Studio, зарубежный издатель – Gamecock Media Group).

Действие ироничного экшна, в котором пародируются классические детективные «нуары», разворачивается в мире будущего, населенном разнообразными насекомыми. На официальном сайте во всей красе представлена команда полицейских 47-го участка. На каждого насекопа имеются краткие досье: на Таракушу Круттерса, Начальника Клопа, Гексельрода Жукоцвета, Юджина Грабовски и конечно же очаровательную Крис Лист - главную героиню лихо закрученной истории.


Также на сайте впервые опубликованы секретные снимки, которые дадут представление о ходе расследования загадочного убийства в компании «Нектарола». Подробная историческая справка позволит уже сейчас узнать, куда же исчезли люди и что именно превратило некогда мелких букашек во властителей мира.

Релиз игры «Насекопы» на русском языке намечен на апрель 2008 года.

Источник: www.gameland.ru
 
Форум » ProКино » X-game » News (Новинки в компьютерной индустрии)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Посетите ли вы наш сайт "Друзей"?
Всего ответов: 11