CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoLeX, Hel$, VэL  
Форум » CDbit City » Все на стадион » Футбол (Поговорим на тему футбола)
Футбол
Hel$Дата: Суббота, 18.08.2007, 13:35 | Сообщение # 1
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Поговорим на тему футбола
 
Hel$Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 09:11 | Сообщение # 2
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Алешандре Пато: «Я никакой не феномен»
Новобранец «Милана» Алешандре Пато заявил, что считает феноменом своего партнера по клубу – Роналдо.

«Я не звезда и не феномен. Настоящий феномен – это Роналдо, и я хочу учиться у него, спрашивать совета. Когда я прибыл в Миланелло на медицинские тесты, он подошел ко мне и сказал, что если мне будет необходима помощь, то я смело могу обращаться к нему. Я всегда мечтал играть с ним в одной команде. Теперь мечта исполнилась», – заявил Пато в интервью телеканалу Milan Channel.

 
Hel$Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 09:13 | Сообщение # 3
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
"Атлетико" интересуется Куарежмой
Согласно сообщениям португальских СМИ, мадридский "Атлетико" собирается купить игрока "Порту" Рикарду Куарежма. "Матрасники" на прошлой неделе потеряли двух своих ключевых крайних полузащитников Макси Родригеса и Мартина Петров на очень длительный срок. Потому неудивительно, что руководство клуба в срочном порядке пытается подыскать им замену.

Форвард "Аякса" выбыл на месяц
Нападающий "Аякса" Райан Бабель на месяц выбыл из строя. Как сообщает АР, это стало ясно из результатов медобследования, которое форвард прошел после матча с "Гронигеном". Бабель повредил связки колена, и пропустит встречу национального чемпионата против "Фейенорда", а также не сыграет за сборную против Англии в товарищеском матче.

 
Hel$Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 09:14 | Сообщение # 4
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Бартеза в "Челси" не будет
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью исключил появление в рядах своей команды вратаря Фабьена Бартеза. "Сейчас мы ищем третьего вратаря, - сказал португалец ВВС. - Но Фабьен не подходит на эту роль. Бартез - вратарь высокого класса". Как сообщалось ранее, в английских СМИ появилась информация о вероятности замены в "Челси" травмированного Петра Чеха на закончившего недавно карьеру Бартеза.
 
Hel$Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 09:15 | Сообщение # 5
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Венгер обещает больше англичан в "Арсенале"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пообещал привлечь в команду больше английских футболистов, сообщает официальный сайт клуба. "У нас много юных талантов из других стран, а причина этого заключается в том, что Англия обратила внимание на футбольные академии позже некоторых европейских стран. Но через три-четыре года в основном составе нашей команды уже смогут играть англичане - воспитанники нашей академии", - сказал Венгер.
 
Hel$Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 09:17 | Сообщение # 6
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Дрогба поддержал Шеву
Ивуарийский нападающий "Челси" Дидье Дрогба поддержал в прессе своего напарника по нападению лондонцев - Андрея Шевченко, сказав что тот факт, что Андрей не может забить - лишь временное явление. "Ему надо немного времени. Всем надо быть более снисходительным к нему. Не все могут поменять страну и клуб, как он, и легко сразу начать забивать в каждой игре. Требуется какое-то время на адаптацию. В Италии он играл совсем в другой футбол, английский стиль намного отличается. Мы все знаем, что он был там великим нападающим, таким он будет и у нас, просто ему надо немного времени", - сказал Дрогба.

Кака хочет завершить карьеру в "Милане"
Звезда "Милана" бразилец Кака заявил, что он изменился, играя в Италии, и от этого его игра только выиграла. "Я мечтаю завершить карьеру в "Милане". Вы просто не можете представить себе ту атмосферу, которой пропитано всё в "Милане". С этим клубом не сравнится не один другой" - сказал чемпион мира. "Играя в Италии, я изменил свой стиль игры, и это явно пошло мне на пользу. "Реал" интересуется мной? Я рад осознавать лишь то, что клуб любит меня и верит мне, отвергая все предложения о продаже," - заявил Кака.

 
Hel$Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 09:25 | Сообщение # 7
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Слова после битвы
Рапид – Шериф. Пресс-конференция/ 18 августа

Маленький стадион в Гидигиче один из немногих в Молдове, который имеют зал для пресс-конференции. А это располагает к беседе журналистов и тренеров.
Леонид Кучук: После Лиги Чемпионов нам приходиться входит в Чемпионат заново. Сегодня мы встретили очень организованную команду, которая доставила нам много хлопот. Особенно в первом тайм. «Рапид» показал, что тоже умеет играть в футбол. Во второй половине все встало на свои места. На не хватало скорости в начале. Мы играем в быстрый футбол, а кочковатое поле не давало возможности играть именно так. Победа считаю, заслуженная.
- Почему не играл Кучук младший?
- Он сейчас в России. Поступило хорошее предложение, и он уехал. Сегодня должен присоединиться к сборной Белоруссии, у которой очень ответственные матчи. Но и без этого у нас достаточно квалифицированных нападающих, которые способны решать любые задачи.
- Что Вы скажете о «Дачии», которая выиграла три встречи подряд?
- А что я сейчас могу сказать, какие-то выводы делать преждевременно. Во первых они сыграли только три игры. Потом соперники были не самые сильные. В момент, когда все команды сыграют одинаковое количество матчей, можно будет делать выводы. Пока у нас нет ритмичности календаря. Да были еврокубки, но и это нужно учитывать в начале турнира.
- С какой командой труднее играть «Шерифу»?
- Да нам со всеми трудно играть. Вот сегодня было трудно. Встретили очень организованную команду. Конечно, есть «Зимбру», «Нистру», «Дачия». Но трудно во всех матчах.
- Вы как белорусский специалист, можете сказать, когда поднимется уровень нашего футбола…
- Есть очень много факторов. К примеру, в Белоруссии у всех команд стадионы уровня тех, что есть у «Шерифа», у «Зимбру». Поля все очень хорошего качества. Пока этого не будет, не будет роста. Рост зависит не только от Кучука или тренера «Рапида». Все вместе, каждый на своем месте, должны поднимать уровень. Поэтому точной даты я не знаю.
Влад Гоян: Сегодня мы сознательно отдали инициативу. Играли на контратаках. Первый тайм получился лучше. Второй не очень. Естественно результатом я не удовлетворен, а вот самоотдачей своих игроков остался доволен. Счет по игре.
- Не скажутся два подряд поражение на психологическом состояние игроков?
- Не думаю. Последние два матча мы играли с лидерами молдавского футбола. Это нужно учитывать. Думаю, что нет
Пресс-конференция закончилась словами Леонида Кучука: "Хочу сказать спасибо журналистам. За все время моей работы в «Шерифе», это первая пресс-конференция, на которой можно было профессионально говорить о футболе. Спасибо Вам".
 
Hel$Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 09:36 | Сообщение # 8
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Футбол, отборочный турнир Чемпионата Европы 2008 по футболу
6.09.2006 - 21.11.2007

Сборная России 6 сентября начала отборочный турнир Чемпионата Европы 2008 по футболу - Euro 2008. Соперники России по групповому этапу - Англия, Хорватия, Израиль, Эстония, Македония и Андорра.

Группа E, 6 июня
Хорватия - Россия 0-0
Эстония - Англия 0-3
Андорра - Израиль 0-2

Результаты жеребьевки отборочного турнира Чемпионата Европы 2008 по футболу:
Группа Е: Англия, Хорватия, Россия, Израиль, Эстония, Македония и Андорра.
Текущее положение в группе E:

Команда Матчей Очков
Хорватия 7 17
Израиль 8 17
Россия 7 15
Англия 7 14
Македония 7 7
Эстония 7 0
Андорра 7 0

 
Форум » CDbit City » Все на стадион » Футбол (Поговорим на тему футбола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как вам новый дизайн форума?
Всего ответов: 26