CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Новики о звёздах и не только
Hel$Дата: Четверг, 13.09.2007, 20:16 | Сообщение # 106
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Бонд в стиле ню
12 сентября 2007

Скоро сбудется мечта всех поклонниц последнего Джеймса Бонда – голубоглазого британца Дэниэла Крейга. Как сообщает газета Daily Express, недавно актер признался продюсеру «бондианы» Барбаре Брокколи, что в следующем фильме он был бы не против сняться обнаженным. «Я готов к сцене, где меня будут показывать обнаженным спереди. Я не стеснительный, и Бонд тоже не будет против», – заявил Крейг.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 14.09.2007, 17:24 | Сообщение # 107
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Два сердца
13 сентября 2007

Отличная новость для поклонников Кайли Миноуг: новый сингл певицы увидит свет 12 ноября и будет называться “2 Hearts”. Как сообщает intermedia.ru, трек “2 Hearts” австралийская исполнительница записывала с лондонской командой Kish Mauve, следуя новомодной тенденции привлекать к работе известных продюсеров и музыкантов, чтобы придать трекам нестандартное звучание. Когда выйдет новый альбом Кайли, пока не известно.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 14.09.2007, 17:24 | Сообщение # 108
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
По старой памяти
13 сентября 2007

Недавно Орландо Блум попытался приударить за Кайли Миноуг и потерпел поражение. Впрочем, актер не сильно расстроился и решил возобновить романтические отношения с Пенелопой Крус. Пару уже неоднократно видели ужинающей в самых роскошных лондонских ресторанах, и, как сообщают очевидцы, в обществе друг друга Орландо и Пенелопа выглядели абсолютно счастливыми. Кстати, по словам одного из друзей актрисы, Пенелопа считает, что из Блума получится идеальный отец.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 14.09.2007, 17:26 | Сообщение # 109
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Звезда в шоке
13 сентября 2007

Выступление Бритни Спирс на церемонии MTV Video Music Awards 2007 шокировало не только зрителей, оно шокировало и… саму певицу! Говорят, Спирс пришла в ужас, когда посмотрела запись своего видео. «Бритни была ошеломлена. Единственное, что она не уставала повторять, это: «Боже мой, я выгляжу как толстая свинья! Я выгляжу, как толстая свинья!» Она была безутешна», – сообщил источник, близкий к исполнительнице. Кстати, костюм для шоу Бритни выбрала себе сама, а своего парикмахера уволила за 30 минут до выхода на сцену.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 14.09.2007, 17:27 | Сообщение # 110
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Дочь Джоконды
13 сентября 2007

На днях звезда фильмов «9 рота» и «Жара» Константин Крюков стал отцом: в одном из элитных роддомов Москвы супруга актера Евгения родила девочку. И мама, и малышка прекрасно себя чувствуют, а счастливый папа вовсю готовится к приезду жены и дочки домой. Кстати, Константин и Евгения еще не до конца определились с именем для девочки, однако, скорее всего, они назовут ее Юлей.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 15.09.2007, 13:24 | Сообщение # 111
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
2 года молчания
14 сентября 2007

Плохие новости для поклонников группы My Chemical Romance: в ближайшее время музыканты не собираются выпускать новый альбом. «Я думаю, для того, чтобы записать хорошую пластинку, нам понадобится несколько лет. На мой взгляд, сейчас разумно планировать на 2009 год», – сообщил фронтмен коллектива Джерард Уэй. Участники My Chemical Romance не хотят торопиться, потому что, по словам Джерарда, им сейчас нужно «осознать, что собой представляет их группа, чтобы внести необходимые изменения».
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 15.09.2007, 13:35 | Сообщение # 112
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
С ним шутки плохи
14 сентября 2007

На днях басист группы Fall Out Boy Пит Уэнц снова ввязался в драку. Однако на этот раз это была не пьяная потасовка: музыкант вступился за свою девушку – певицу Эшли Симпсон. Произошло это после вечеринки “Decaydance/GQ” в клубе Jet в Лас-Вегасе, куда Пит пришел с Эшли и ее отцом Джо. Когда они собрались уходить, девушка немного отстала. Когда же певица выходила из клуба, в дверях ее толкнул охранник. Ошарашенная произошедшим, Эшли рассказала обо всем бойфренду и отцу, которые, естественно, сразу же пошли разбираться с обидчиком. «Я прикончу любого, кто посмеет тронуть мою малышку!» – заявил впоследствии Джо Симпсон. Закончилось все благополучно... но только не для охранника: в клубе Jet он, скорее всего, больше не работает.

Кстати, вчера на сайте music.aol.com состоялась премьера клипа Fall Out Boy на новый сингл коллектива “Me & You”.

Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 15.09.2007, 13:40 | Сообщение # 113
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Опрометчивое заявление
14 сентября 2007

Несколько недель назад 50 Cent сделал опрометчивое заявление: «Если 11 сентября Кейни Уэст продаст больше альбомов, чем я, я больше не буду выступать. Я буду писать музыку и работать с другими артистами, но я больше не выпущу ни одного сольного альбома».
Именно в этот день, 11 сентября, увидели свет новые пластинки Кейни Уэста “Graduation” и 50 Cent “Curtis”, и результат продаж явно не обрадовал Фифти. Дело в том, что Уэст обогнал рэппера на… 200 тысяч копий! Теперь остается только ждать, сдержит 50 Cent свое слово или нет.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 15.09.2007, 13:42 | Сообщение # 114
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Твори добро
14 сентября 2007

Похоже, помощь бездомным становится доброй голливудской традицией. Сначала Бритни Спирс нежданно-негаданно вручила какому-то бродяге 300 долларов, а теперь Колин Фарелл («Рекрут», «Александр») одел с ног до головы бездомного по имени Стресс. Актер отвел его в один из магазинов Торонто, где потратил на своего нового знакомого 1000 долларов. По словам очевидцев, Фарелл обратился к продавцам со словами: «Достаньте для него все, чего он захочет. Все, что ему нужно». Потом он отнес на кассу куртку, спальный мешок и рюкзак, набитый носками, обувью и нижним бельем. «Он отличный парень, он не вел себя как кинозвезда. Они выглядели как лучшие друзья», – поделился с журналистами менеджер магазина. Впрочем, на этом добрые дела Колина Фарелла не закончились. Когда они купили все необходимое, актер вручил бездомному некоторую сумму денег.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 15.09.2007, 13:45 | Сообщение # 115
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Mattafix возвращаются
14 сентября 2007

Группа Mattafix – это Марлон Рудетт и Притеш Хиржи. Один - всеядный музыкальный виртуоз, другой – компьютерный гений. Вместе они играют урбанистический блюз. “Big City Life” - заглавный хит дебютного альбома Mattafix – завоевал чарты по всему миру, поэтому вторую пластинку коллектива ожидают с особым вниманием. Второй альбом группы “Rhythm & Hymns” увидит свет 12 ноября, но уже сейчас группа колесит по Европе, обкатывая новую программу. «Наш звук изменился, - говорит Марлон. - Мы оставили спокойное, сдержанное звучание первой пластинки, но добавили ритм, и именно сейчас в туре у нас появился отличная возможность - посмотреть как люди воспринимают наше новое звучание». По словам самих музыкантов, они на сто процентов уверены в успехе нового альбома. «Мы знали, что в нашей первой пластинке есть что-то особенное, но тот материал, который мы написали для новой пластинки, просто уникален», – признался Марлон. Услышать первыми новый альбом дуэта можно будет в Москве 28 сентября в клубе Ikra и 29 сентября в Санкт-Петербурге в ресторане «Тинькофф».

Треклист “Rhythm & Hymns”:
1. Shake Your Limbs
2. Living
3. Angel
4. In The Background
5. Things Have Changed
6. Stranger Forever
7. Freeman
8. Gotta Lose
9. In My Life
10. Memories Of Sowetto
11. Far From Over

 
Hel$Дата: Вторник, 25.09.2007, 16:10 | Сообщение # 116
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Я и ты
17 сентября 2007

На прошлой неделе Fall Out Boy представили на суд зрителей свой новый клип на композицию “Me And You” («Я и ты»). Съемки видео прошли этим летом в Уганде во время благотворительной поездки коллектива: музыканты пытались привлечь внимание общественности к жестокой гражданской войне, которая началась в этой африканской республике. Посмотреть клип можно на сайте Music.AOL.com.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 25.09.2007, 16:11 | Сообщение # 117
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Малинник
17 сентября 2007

Голливудских красавиц Скарлетт Йоханссон, Дрю Бэрримор и Дженнифер Энистон нечасто можно увидеть вместе, разве что на светских вечеринках или… съемочной площадке новой комедии Кена Кваписа “He’s Just Not Into You”. В фильме будет рассказано о сложностях во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами в современном мире. Энистон, например, сыграет женщину, которой бойфренд никак не хочет делать предложение. Когда картина выйдет на экраны, пока не известно.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 25.09.2007, 16:14 | Сообщение # 118
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Здоровье важнее
18 сентября 2007

Если верить отцу Линдси Лохан Майклу, его знаменитая дочка хочет покинуть Голливуд, чтобы в очередной раз не увлечься наркотиками. «Линдси призналась мне, что наделала много ошибок, принимала наркотики и теперь хочет исправиться. Она сказала, что ненавидит Голливуд и больше не хочет здесь работать. Она собирается сделать паузу в своей карьере и уехать куда-нибудь подальше от этого места», – рассказал журналистам Майкл Лохан.
Впрочем, ненавистникам Линдси не стоит радоваться раньше времени, ведь Лохан сама неоднократно говорила, что с отцом она почти не общается, что он никогда не занимался ни ее воспитанием, ни воспитанием ее сестры и что журналистам не стоит верить его заявлениям.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 25.09.2007, 16:15 | Сообщение # 119
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучше поздно
18 сентября 2007

Шакира, которая в свое время из-за музыкальной карьеры была вынуждена жертвовать учебой, решила заполнить пробелы в образовании. Именно поэтому с 6 августа по 13 сентября популярная латиноамериканская певица посещала лекции по истории европейской культуры в Калифорнийском Университете. Оказывается, во время последних гастролей Шакира настолько заинтересовалась историей и языками посещенных ею стран, что ей очень захотелось пройти курс «Введение в европейскую культуру: история цивилизации с древнейших времен до 843 года нашей эры». Впрочем, на несколько последних занятий певицу так и не хватило.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 25.09.2007, 16:16 | Сообщение # 120
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо, посмеялись
18 сентября 2007

К разочарованию всех поклонников Дэвида Бекхэма футболист LA Galaxy отказался сняться в роли гея в новом сезоне сериала «Отчаянные домохозяйки». По словам звезды сериала актрисы Евы Лонгории, она сама решила рассказать об этой «вакансии» жене Дэвида Виктории, и та только рассмеялась. «Дэвида это тоже насмешило. Но он не будет сниматься в сериале», – сообщила Лонгория в интервью одному из американских телеканалов. Робби Уильямс, который должен был стать экранным возлюбленным Бекхэма, также не будет сниматься в сериале.
Впрочем, чета геев в четвертом сезоне «Отчаянных домохозяек» все-таки появится – правда, в исполнении Така Уоткинса и Кевина Рама.
Источник: www.mtv.ru
 
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как вам новый дизайн форума?
Всего ответов: 26