CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Новики о звёздах и не только
RoLeXДата: Четверг, 18.10.2007, 17:31 | Сообщение # 196
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Ужасные съемки Анастасии Заворотнюк
18 Октябрь 2007

О фильме "Код апокалипсиса", главную роль в котором сыграла "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, кажется, известно все. Однако и после премьеры фильма достоянием общественности становятся все новые подробности съемок.
Так, возлюбленный Заворотнюк Сергей Жигунов поведал о том, в каких эпизодах Анастасию заменяла дублерша и об ужасных съемках в ледяной воде.
"Я горжусь Настей, все очень здорово, - говорит актер. – Жаль, конечно, что в картину не вошли самые трудные сцены, когда Настя летала на истребителе на месте второго пилота".
Несмотря на выносливость и энтузиазм Заворотнюк, в некоторых сценах ее все равно заменяла дублерша. "В картине есть огромный пробег по лесу. Настя хоть и умница большая, но бегать так быстро не умеет. Но все же сцену, вошедшую в фильм, Настя сыграла сама, потому что в самый момент съемки дублершу травмировали".
В "обнаженной" сцене Заворотнюк тоже играла сама. "Конечно, - подтверждает Жигунов. – Там с самого начала дублерша не предусматривалась. Ну и что в этом такого, это же не она голая, а ее героиня! У Насти даже вопроса не было: играть или не играть? Это ведь работа. Ужаснее было, когда она мылась под холодным душем. Вот тут я сильно переживал, опасаясь за ее здоровье. Сцена снималась во Франции, в обыкновенной съемной квартире, а так как французы – народ жадный, то хозяин отключил горячую воду. Она сделала несколько дублей под ледяной водой… Не знаю, как бы я это выдержал. К тому же и в квартире было холодно. Отогревал ее потом, чем только мог".

Источник: www.zvezdi.ru


№1
 
RoLeXДата: Четверг, 18.10.2007, 17:39 | Сообщение # 197
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Врагом и создателем мутанта Росомахи станет Лив Шрайбер
18 Октябрь 2007

Лив Шрайбер завершает переговоры с создателями фильма «Росомаха». Шрайбера прочат на роль молодого Уильяма Страйкера — генерала, повинного во многих бедах Логана, как на самом деле зовут героя Хью Джекмана. В фильме «Люди Икс: Эволюция» Страйкера играл Брайан Кокс. Он, возможно, сыграет и в «Росомахе» — переговоры с Коксом тоже ведутся.
Ожидается, что в «Росомахе» кроме самого Логана появится и еще много мутантов. Некоторые из них перекочуют из фильмов Брайана Сингера и Бретта Рэтнера, другие будут еще незнакомыми зрителю. Но главным героем, конечно же, станет сам Росомаха — мутант, способный к регенерации, со скелетом, укрепленным фантастическим сплавом адамантием. Сценарий Дэвида Бениоффа повествует о прошлом Росомахи, в котором нашлось место как жестокости, так и романтике.
Режиссер Гэвин Худ приступает к съемкам в Австралии в этом году. Затем съемочная группа переместится в Новую Зеландию, а оттуда — в Новый Орлеан. Поклонники комикса уже могут догадаться, что в фильме появится один из самых их любимых героев — Гамбит, он появляется именно в Новом Орлеане. Гамбит способен взрывать любые объекты, но прежде чем присоединиться к Людям Икс был вором высшего класса.
Студия 20th Century Fox запланировала премьеру картины на 1 мая 2009 года — первая майская неделя считается началом летнего сезона блокбастеров. Помешать «Росомахе» сможет только мультфильм студии Disney - «G-Force», тоже выходящий 1 мая. Но все три части «Людей Икс» собрали в мировом прокате свыше миллиарда долларов, студия готовит еще один спин-офф — о лидере «плохих мутантов» Магнито — поэтому можно не сомневаться в высоких кассовых сборах «Росомахи».
У компании 20th Century Fox май 2009 года получается ударным: на 22 число запланирован релиз долгожданного фильма Джеймс Кэмерон «Аватар».
Источник: www.kinopoisk.ru


№1
 
RoLeXДата: Пятница, 19.10.2007, 15:20 | Сообщение # 198
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Успеть до Нового года
18 октября 2007

Не так давно с холостяцкой жизнью распрощался Ашер, не за горами свадьба Джея Зи и Бейонсе… Вот и Кейни Уэст решил последовать примеру коллег по цеху. Оказывается, в прошлом году во время романтических итальянских каникул музыкант сделал предложение своей девушке Алексис Фифер, и, по ее словам, до конца года они собираются расписаться, чтобы вступить в новый год уже мужем и женой.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Пятница, 19.10.2007, 15:26 | Сообщение # 199
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Производственная травма
18 октября 2007

Фронтмен Linkin Park Честер Беннингтон сломал руку. Эту травму музыкант получил во время выступления группы в Австралии. Честер упал со сцены на четвертой песне, но не остановил шоу, а исполнил все запланированные композиции, причем концерт коллектива продлился целых два часа! Кстати, на официальном сайте Linkin Park участник группы Майк Шинода заявил, что, несмотря на травму Честера, команда продолжит австралийское турне и ни один концерт отменен не будет.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Суббота, 20.10.2007, 13:47 | Сообщение # 200
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Новый альбом Spice Girls будет продаваться в женских магазинах
18 октября 2007

В наше время никого уже не удивишь продажей музыкальных дисков в кофейнях (как это сделал Пол Маккартни со своим «Memory Almost Full») или в газетных киосках («Planet Earth» Принса). Но девушкам из группы Spice Girls удалось придумать еще более оригинальное решение - их новый сборник лучших хитов «Greatest Hits» будет распространяться в ... магазинах по продаже дамского белья.
Spice Girls подписали контракт с американской сетью магазинов Victoria's Secret (выбор, вероятно, не случаен - стоит вспомнить, как зовут самую известную участницу группы), согласно которому часть тиража «Greatest Hits» будет отгружен на продажу в дамских отделах. Точнее - 500 тысяч экземпляров. При этом Victoria's Secret полностью выкупает эту часть, а это значит, что нераспроданные диски уже не вернутся на склад.
«Это сотрудничество позволит обеим сторонам расширить рамки своего бизнеса, - считает представитель компании Victoria's Secret. - Spice Girls - настоящая икона для молодых женщин по всему миру. Мы очень рады тому, что нам удалось вовлечь их в этот проект».
Вместе со стандартным изданием диска покупательницам будет предложен и люксовый вариант - выпущенный ограниченным бокс-сет, куда войдут, кроме самого диска, еще и караоке-DVD, постер и амулет в виде браслета. «Greatest Hits» также будет распространяться и традиционным способом - в музыкальных магазинах и сетевых сервисах. Напомним, что выпущен этот альбом будет 12 ноября.
Источник: www.zvezdi.ru


№1
 
RoLeXДата: Суббота, 20.10.2007, 21:20 | Сообщение # 201
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тебя ненавижу
19 октября 2007

Фанаты Бритни Спирс, равно как и ее недоброжелатели с нетерпением ждут нового альбома певицы “Blackout”, релиз которого намечен на 29 октября, – чтобы похвалить его или раскритиковать. На днях стало известно, что в пластинку войдет композиция “Why Should I Be So Sad”, спродюсированная Фарреллом Уильямсом и посвященная бывшему мужу Бритни Кевину Федерлайну. Ни для кого не секрет, как Спирс относится к своему экс-супругу: он лишил ее опеки над детьми, отсудил значительную сумму денег, да и вообще довел ее до плачевного состояния. Поэтому в треке “Why Should I Be So Sad” певица скажет все, что она думает о Федерлайне – невероятно эгоистичном, по ее мнению, человеке, жизнь которого крутится исключительно вокруг женщин, денег и машин.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
Hel$Дата: Вторник, 23.10.2007, 14:31 | Сообщение # 202
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Жизнь после смерти
22 октября 2007

Пэрис Хилтон уже сейчас думает о своем будущем, а точнее – о жизни после смерти. Недавно 26-летняя наследница гостиничной империи купила часть акций криогенной компании Cryonics Institute в Мичигане и планирует и дальше вкладываться в эту сферу науки. Пэрис хочет, чтобы после смерти ее тело заморозили, а потом, когда наука будет достаточно развита, вернули ей жизнь и молодость. То же самое мисс Хилтон хочет проделать со своей собачкой Тинкербелл.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 23.10.2007, 14:33 | Сообщение # 203
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Бездомная
22 октября 2007

Как ни странно это звучит, Линдси Лохан сейчас еле сводит концы с концами: юная певица и актриса так легко тратила деньги, что теперь ей буквально негде жить. Чтобы расплатиться с долгами, Линдси пришлось продать свою виллу в Лос-Анджелесе за 3,15 млн. долларов и квартиру в Нью-Йорке за 1,1 млн. долларов. Но даже это не спасло Лохан, ведь только за последние два месяца девушка потратила 7, 75 млн. долларов. Как сообщает Ananova.com, на оплату гостиничных счетов у Линдси ушел один миллион долларов, примерно столько же – на одежду, 137 тысяч долларов – на лечение от наркозависимости в реабилитационных клиниках, около пятисот тысяч – на вечеринки и т.д. Так что теперь Лохан нужно особенно активно работать, тем более что последний фильм с участием актрисы – «Я знаю, кто убил меня» – провалился в американском прокате.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 23.10.2007, 14:35 | Сообщение # 204
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Средство от хандры
22 октября 2007

У большинства людей с наступлением осени портится настроение, и звезды не исключение. В своем недавнем интервью журналу «МК-Воскресенье» Дима Билан рассказал, как он борется с депрессией: во время осенне-зимних «обострений» певец использует проверенное средство от хандры – перечитывает свой дневник. «Я веду дневник еще со школьных лет. И иногда даже перелистываю его, чтобы понять, что сегодня, наверное, лучше, чем было вчера», – признался исполнитель.
Также Билан рассказал, что работа над их с Нелли Фуртадо совместным синглом находится в самом разгаре. «Мы действительно записываем дуэт с Нелли Фуртадо. Она, насколько я знаю, уже записала свою партию, а вот мне никак не удается. Надеюсь, в скором времени...», – обнадежил поклонников Дима.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Среда, 24.10.2007, 19:33 | Сообщение # 205
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Прошла любовь…
23 октября 2007

Звезда фильма «Титаник» Леонардо Ди Каприо снова свободен: как сообщает газета The New York Post, голливудский актер расстался с израильской топ-моделью Бар Рафаэли. Разрыв шокировал поклонников пары, ведь Лео и Бар планировали пожениться уже в ближайшем будущем. По последним слухам, причиной их расставания послужил знаменитый серфер Келли Слейтер, с которым у манекенщицы закрутился роман.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 25.10.2007, 20:51 | Сообщение # 206
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Сколько можно?!
24 октября 2007

Похоже, скоро Пинк снова станет незамужней девушкой. Дело в том, что, устав от постоянных измен своего супруга – мотогонщика Кери Харта, американская певица решила подать на развод. Говорят, адвокат исполнительницы и ее мужа уже готовят все необходимые для расторжения брака документы.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 25.10.2007, 20:52 | Сообщение # 207
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Ждите в гости!
24 октября 2007

Участники группы «Звери», изрядно отдохнувшие за август и сентябрь, недавно вновь отправились на гастроли по России. Музыканты уже отыграли несколько концертов, и на ближайшие два месяца – ноябрь и декабрь – у них запланированы десять выступлений, в том числе в Орле, Брянске, Нижнем Новгороде и Владимире. Завершится этот тур большими шоу 7 декабря в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и 16 декабря московском клубе «Б1 Максимум».
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 26.10.2007, 23:15 | Сообщение # 208
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Беда не приходит одна
25 октября 2007

Группа друзей и знакомых Бритни Спирс – ее телохранитель, танцор и визажист – объединились против певицы и завели на портале MySpace страницу “Be Proactive to Help”. Зачем? Оказывается, так они хотят помочь Бритни справиться со своими проблемами. Теперь эта группа людей призывает поклонников поп-исполнительницы бойкотировать ее новый альбом “Blackout”, пока ее поведение не изменится и Бритни не исправится.
Но, как говорится, беда не приходит одна. Как сообщает TMZ.com, на днях с певицей произошла еще одна неприятность: она наехала на своей машине на очередного фотографа – уже второго за последнюю неделю. Этот инцидент окончательно выбил Бритни из колеи: Спирс так перепугалась, что выскочила из автомобиля, стала извиняться и чуть не заплакала. Папарацци, впрочем, ее успокоил, сказав, что в произошедшем виноват только он сам.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 27.10.2007, 18:31 | Сообщение # 209
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Власти Москвы запретили петь под "фанеру"
23 Октябрь 2007

Власти Москвы намерены привлекать к участию в концертах, проводимых за счет бюджета города, только тех артистов, которые будут петь без фонограммы, сообщили в городской администрации. В частности, под действие закона попадет программа, организуемая к традиционному Дню города.
Там отметили, что мэр столицы Юрий Лужков подписал распоряжение, в котором департаменту культуры Москвы поручено привлекать к участию в культурно-массовых мероприятиях, проводимых за счет бюджетных средств, музыкантов, работающих "без использования вокального фонограммного звучания", передает "Интерфакс".

Кроме того, межведомственная комиссия правительства Москвы по размещению социально значимой рекламы будет рассматривать только заявки исполнителей, в которых гарантируется отсутствие фонограммы голоса. "Эти решения приняты в целях защиты прав потребителей и будет способствовать повышению уровня исполнительского мастерства отечественных артистов", - сообщил представитель администрации города.

Напомним, в начале лета 2006 года в Мосгордуме начали разрабатывать поправки в закон, касающиеся необходимости введения штрафов для артистов, выступающих под "фанеру". Инициатором выступил Андрей Ковалев, солист рок-группы "Пилигрим", поэт и депутат Мосгордумы.

Ковалев отметил, что есть объективные причины, по которым многие исполнители предпочитают петь под "фанеру". Аппаратура дорогая, и это увеличивает стоимость концерта. Но можно сократить расходы, спев под запись музыкального сопровождения. Напомним, что впервые идея штрафовать за пение "под плюс" родилась у Иосифа Кобзона. За нее высказывался также известный бард Александр Розенбаум.
В процессе дискуссии по поводу введения запрета на фонограмму многие проекты были отвергнуты. Так, среди прочего первоначально предлагалось сажать за исполнение под фонограмму в тюрьму на пять лет или вообще запретить "фанеру", как в Китае и Таджикистане. Вызывало споры и само определение фонограммы, которая, по предложению Александра Градского, в итоге была обозначена как "вокальная, то есть голосовая имитация".

В 2005 году президент Туркменистана Сапармурат Ниязов также запретил использование "фанеры" не только на концертах и по ТВ, но и на свадьбах и семейных торжествах. Ибо это "отрицательно влияет на развитие песенно-музыкального искусства эпохи независимости Туркменистана".
В Азербайджане использование "фанеры" на концертных площадках запретили еще в 2001 году. Петь "под плюс" на коммерческих концертах запрещено и в Китае. Штраф - 100 тысяч юаней (12 тысяч долларов) или отлучение от сцены. Запреты на пение под "фанеру" планируют ввести на Украине и в Казахстане, а в Белоруссии певцы, исполняющие песни вживую, имеют ряд льгот.
Источник: newsru.com
 
Hel$Дата: Суббота, 27.10.2007, 18:40 | Сообщение # 210
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Дидди занялся рекламой водки
26 Октябрь 2007

Рэппер-бизнесмен Дидди (известный в прошлой жизни как Пафф Дэдди) подписал долгосрочное соглашение с американской компанией Diageo PLC, предполагающее участие музыканта в продвижении водочного бренда Ciroc. По некоторым сведениям, стоимость контракта оценивается в 100 миллионов долларов.

Дидди не только станет «лицом» водки Ciroc и примет участие в рекламной кампании продукта. В данном случае его обязанности гораздо шире: рэппер будет привлечен к разработке маркетинговой стратегии продвижения водочного бренда на территории США. По словам 37-летнего исполнителя, он сможет придумывать новые оригинальные идеи по привлечению к продукту широкого круга потребителей, самостоятельно решая, где и как продавать алкоголь марки Ciroc.
«Я не просто звездный эндорсер, - говорит Дидди. - Я создатель целого бренда!».

Музыкант убежден, что в скором времени водка Ciroc станет таким же символом шикарной жизни, как и традиционные «Мартини» и «Джек Дэниэлс». «Люди всегда стремятся получить лучшее, - говорит Дидди. - Я не намерен склонять вас к потреблению водки. Но когда вы попробуете Ciroc, вам не захочется больше покупать алкоголь других марок. Уверен, эта водка найдет много поклонников».

Дидди - не первая звезда хип-хопа, занимающаяся продвижением напитков различного рода: в пивной отрасли, к примеру, его «коллегой» является Jay-Z, рекламирующий Budweiser. А вот 50 Cent ратует за здоровый образ жизни - рэппер продвигает газировку Vitamin Water.

Источник: www.zvezdi.ru
 
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Посетите ли вы наш сайт "Друзей"?
Всего ответов: 11