CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Новики о звёздах и не только
RoLeXДата: Суббота, 13.10.2007, 16:39 | Сообщение # 181
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
По старой памяти
12 октября 2007

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон не дает журналистам заскучать. Еще недавно все обсуждали ее роман с Орландо Блумом, а теперь это, судя по всему, уже неактуально: в последнее время актрису все чаще и чаще видят в обществе ее бывшего бойфренда Винса Вона. Например, на днях пара была замечена в одном из роскошных баров в Беверли-Хиллз. «Они прекрасно проводили время вместе. Потом к ним присоединился Дэвид Бекхэм, с которым они там случайно столкнулись, и некоторое время Дженнифер, Винс и Дэвид болтали втроем», – рассказал очевидец американскому журналу OK!.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Суббота, 13.10.2007, 16:41 | Сообщение # 182
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Предел мечтаний
12 октября 2007

Американский журнал Esquire назвал самую сексуальную женщину из ныне живущих, и это, по мнению издания и его читателей, 32-летняя актриса, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» Шарлиз Терон. Ранее этот почетный титул присуждался таким голливудским красавицам, как Джессика Бил, Анжелина Джоли и Скарлетт Йоханссон.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Суббота, 13.10.2007, 16:44 | Сообщение # 183
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Ювелир
12 октября 2007

Кто-то из знаменитостей выпускает одежду, кто-то – духи, а вот 30-летний американский рэппер Кейни Уэст, чей последний сингл “Stronger” сейчас лидирует во многих чартах по всему миру, решил создать собственную линию ювелирных украшений. В этом нелегком деле музыканту поможет художник Такаси Мураками, который, кстати, разработал дизайн обложки недавно вышедшего альбома Уэста “Graduation”. Кстати, рэппер пообещал, что все украшения будут достаточно доступными по цене.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Среда, 17.10.2007, 16:43 | Сообщение # 184
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
В новом проекте Клинта Иствуда — Анджелина Джоли и Джон Малкович.
16 Октябрь 2007

Клинт Иствуд продолжает пополнять актерский состав своего нового проекта «Changeling, The», в котором на сегодня уже согласилась сниматься Анджелина Джоли. Теперь помимо нее в картине будут задействованы Джон Малкович, Джеффри Донован и Колм Фиори.
Драма Иствуда расскажет о женщине, потерявшей своего сына. Действие картины будет развиваться в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.
Донован сыграет сотрудника полиции, Фиори — его начальника, а Малкович — священника.
В ближайшее время Джон Малкович появится на больших экранах в необычном для себя оцифрованном виде в картине Роберта Земекиса «Беовульф». Там же можно будет посмотреть на полуобнаженную, но также не совсем настоящую Анжелину Джоли. Сейчас Малкович заканчивает съемки в комедии Этана и Джоэля Коэнов «Сжечь после прочтения» с Джорджем Клуни.
Источник: www.kinopoisk.ru


№1
 
RoLeXДата: Среда, 17.10.2007, 17:00 | Сообщение # 185
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Похвально
15 октября 2007

13 октября стало счастливым днем в жизни российских поклонников Гарри Поттера, ведь в продажу поступила последняя книга о приключениях юного волшебника «Гарри Поттер и дары смерти». Однако у них есть повод не только порадоваться, но и огорчиться: съемки шестого фильма о Гарри отложены. Почему? Причин тому несколько, и одна из них – стремление Эммы Уотсон, исполнительницы роли Гермионы Грейнджер, получить хорошее образованию. Девушка решила на время оставить актерскую карьеру и посвятить себя учебе. Она поступила в университет, где будет изучать географию, английскую литературу и искусство.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Среда, 17.10.2007, 17:04 | Сообщение # 186
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Судные дни
15 октября 2007

Звукозаписывающая компания Бритни Спирс Zomba Records подала в суд на самый популярный блог о звездах PerezHilton.com, создатели которого незаконно вывесили десять песен с нового, еще не вышедшего альбома певицы “Blakout”. Именно из-за этого инцидента релиз пластинки пришлось перенести с 12 ноября на 29 октября.
Тем временем Кевин Федерлайн пытается убедить суд в том, что именно он должен стать единственным опекуном их с Бритни сыновей – Шона Престона и Джейдена Джеймса. Именно поэтому недавно он заявил журналистам, что Спирс его… била! «Кевин решил рассказать об этом, так как боится, что Бритни поднимет руку и на детей», – сообщил компетентный источник журналу Life+Style.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Среда, 17.10.2007, 17:05 | Сообщение # 187
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
На пользу обществу
16 октября 2007

Знаменитый американский рэппер Снуп Догг на время сменит амплуа и попробует себя в качестве… дворника! Дело в том, что за незаконное ношение огнестрельного оружия 11 октября суд приговорил исполнителя к 160 часам общественных работ в одном из парков в Оранж-Каунти. «Снуп Догг будет делать все, что от него потребуется, и превратит этот парк в самое красивое место в городе», – сообщил журналистам адвокат рэппера Дональд Этра.
А вот актрисе Мишель Родригес – звезде сериала «Остаться в живых» – повезло значительно меньше. За нарушение режима испытательного срока (актриса не выполнила общественно-полезные работы) суд приговорил девушку к 180 дням тюрьмы.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Среда, 17.10.2007, 17:07 | Сообщение # 188
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Черно-белый роман
15 октября 2007

У Рианны долго не было бойфренда, и устроить личную жизнь певицы брался даже сам Джей Зи. Девушка, впрочем, нашла себе молодого человека без посторонней помощи, и ее избранником стал… 29-летний голливудский актер Джош Хартнетт. Как сообщает журнал Us, пара провела романтический вечер в нью-йоркском клубе Pink Elephant после выступления певицы в театре Nokia на Таймс Сквер. «Джош вошел и сразу направился к столу Рианны. Потом они много танцевали, пили шампанское Dom Perignon и целовались», – рассказал журналистам очевидец. По его словам, их свидание длилось около двух часов, после чего они покинули заведение: «Они пришли по отдельности, но ушли вместе».
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Среда, 17.10.2007, 18:27 | Сообщение # 189
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Жизель Бундхен снялась для рекламы своей обуви в платье из воды
15 октября 2007

Рекламные фотосъемки в обнаженном виде очень распространены среди знаменитостей. Но девушке, у которой есть многомиллионное состояние и всемирная слава первой красавицы, это уже не нужно. Жизель Бундхен нет необходимости доказывать красоту своего тела самой высокооплачиваемой топ-модели планеты, поэтому бразильянка выбрала альтернативный вариант для новой рекламной кампании своей обувной коллекции.
Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), самой богатой супермодели в мире, к лицу любой наряд; но платье из воды, которое она "надела" для своей последней рекламной кампании, как нельзя лучше подчеркнуло все прелести длинноногой красавицы, заинтриговав и восхитив всех. Вариант с водяным платьем стал отличной находкой для рекламы изящных босоножек фэшн- - дивы.
Восхитительные снимки с Бундхен, облаченной в брызги в форме элегантного платья, были сделаны для рекламной кампании под названием Porque a Terra é Azul`. Кампания представляет новую линию обуви, дизайном которой занимается сама модель. Сандалии Ipanema Gisele Bundchen - та обувь, от которой не отказалась бы ни одна стильная девушка. Жизель сотрудничает с брендом Ipanema фирмы Grendene уже давно. Босоножки из ее собственной линии представлены в самых широких вариациях цветовой гаммы.
Водяное платье как нельзя лучше подчеркнуло самое важное на фото - обувь. Однако если за платье нужно сказать отдельное спасибо программе Photoshop, то за обаяние и общее впечатление от рекламы нужно поблагодарить саму модель с ее красотой и харизмой. Глядя на нее, трудно не согласиться, что званием самой лучшей манекенщицы мира она владеет заслуженно. Ну а обувь линии Ipanema Gisele Bundchen, естественно, носит отпечаток сексуальности ее создательницы.


№1
 
RoLeXДата: Четверг, 18.10.2007, 07:46 | Сообщение # 190
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Ниже их достоинства
17 октября 2007

Не так давно Бритни Спирс – вероятно, из гордости – отказалась сотрудничать с Тимбалэндом и Джастином Тимберлейком, что их крайне возмутило. А теперь некоторые музыканты отклоняют уже ее предложения. Как сообщает журнал Rolling Stone, клавишник группы Keane Тим Райс-Оксли, принимавший участие в работе над пластинками Гвен Стефани и Pussycat Dolls, заявил, что перспектива записывать песни с Бритни его совершенно не привлекает. «Есть вещи, которые мы делать не хотим. Да, мы отказались от предложения поработать с Бритни над ее новым альбомом. И Гвен Стефани, и Николь Шерзингер из Pussycat Dolls очень талантливые люди, и после них заведомо снижать планку качества нашей продукции совершенно не хочется», - рассказал он в интервью Dotmusic.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Четверг, 18.10.2007, 07:50 | Сообщение # 191
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Долой однообразие!
17 октября 2007

Пэрис Хилтон вновь свободна: наследница гостиничной империи рассталась со своим бойфрендом – шведом Алексом Вагго – и теперь находится в активном поиске нового возлюбленного. Почему Пэрис и Алекс расстались? Причину газете The Sun объяснил один из друзей светской львицы: «Пэрис очень привлекала его внешность, но ей ведь вообще все очень быстро надоедает. Алекс к тому же оказался слишком застенчивым и спокойным для нее, а Пэрис любит плохих парней». Поэтому никого не удивило, что буквально на днях на одной из вечеринок девушка веселилась в обществе скандалиста и балагура Кида Рока.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Четверг, 18.10.2007, 15:21 | Сообщение # 192
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Вера Брежнева вернулась в Виагру
18 октября 2007

Сексапильная блондинка Вера Брежнева решила воссоединиться с группой, чтобы вернуть ей былую популярность, сообщает "Твой день".
Уход из коллектива Веры Брежневой, одной из самых ярких участниц "ВИА Гры", значительно снизил былую популярность группы и доходы продюсеров. Да и сама любимица мужчин Брежнева, несмотря на семейное счастье, не смогла долго оставаться в тени шоу-бизнеса.
Поэтому Вера решила присоединиться к Альбине и Меседе, чтобы вернуть группе былые рейтинги.
После свадьбы с бизнесменом Михаилом Киперманом Брежнева приняла решение прекратить работу в группе. Муж советовал Вере начать сольную карьеру, но она сделала свой собственный выбор: после нескольких месяцев отпуска Брежнева заявила, что собирается вернуться в "ВИА Гру", потому что не может жить без группы.
По словам окружения певицы, когда бывшая солистка группы увидела новый клип на песню "Поцелуи", ее охватила творческая ревность и она объявила продюсерам, что возвращается в группу.
"Да, Вера действительно решила вернуться в коллектив, - подтвердил директор "ВИА Гры" Дмитрий Костюк. – Она никогда не говорила, что уходит окончательно. У Веры было время на отдых и раздумья, и она поняла, что не представляет своей жизни без "ВИА Гры".
Таким образом, вместе с двумя оставшимися солистками, Меседой Багаудиновой и Альбиной Джанабаевой, "ВИА Гра" снова превратилась в трио.
Источник: www.zvezdi.ru


№1
 
RoLeXДата: Четверг, 18.10.2007, 17:07 | Сообщение # 193
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Мадонна подписала рекордный контракт
18 октября 2007

Поп-певица Madonna подписала контракт с промоутерской компанией Live Nation, отказавшись от сотрудничества с мейджор-лейблом Warner Music. Промоутеру удалось «увести» звезду из рекординга, с которым она сотрудничала на протяжении 25 лет, предоставив множество дополнительных возможностей распространения и продвижения ее музыки.
Согласно контракту с Live Nation, стоимость которого оценивается в 120 миллионов долларов, компания будет заниматься как выпуском новых альбомов исполнительницы, так и организацией гастрольных туров, продажей атрибутики, разработкой веб-сайтов, выпуском DVD, продажей прав на использование песен в телешоу и фильмах. Мадонна станет первым артистом нового подразделения Live Nation - Artist Nation. Как сообщается, договор подписан на 10 лет.
«Правила игры в музыкальном бизнесе изменились и я, как певица и деловая женщина, должна идти в ногу с этими изменениями. Впервые за время моей карьеры появилось огромное множество способов донести мою музыку фэнам. Я никогда не хотела быть ограниченной какими-то рамками, и новый контракт дает мне безграничные возможности», - заявила певица. В то же время директор Live Nation Майкл Рапино (Michael Rapino) считает, что они создали «новую модель ведения бизнеса в музыкальной индустрии» и утверждает, что подписание контракта с Мадонной станет «определяющим событием в истории музыки».
Тем не менее, у Мадонны остались невыполненные обязательства перед Warner Music. Певица задолжала рекордингу альбом и сборник хитов. Кроме того, у Warner сохраняются права на продажу и лицензирование всего каталога певицы.
Подписав контракт с Live Nation, Мадонна пополнила ряды артистов мировой величины, отказавшихся от услуг крупных рекордингов и прибегнувших к новым способам распространения своей музыки. Так, на прошлой неделе Radiohead выложили свой альбом в Интернет и предложили фэнам самим назначить цену за загрузку файлов с их официального сайта. В июле альбом Принса (Prince) был выпущен в виде приложения к газете, а пластинки сэра Пола Маккартни (Paul McCartney) нынче распространяются в сети кофеен Starbucks.


№1
 
RoLeXДата: Четверг, 18.10.2007, 17:11 | Сообщение # 194
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Орландо Блум попал в аварию: есть раненые
18 октября 2007

Орландо Блум в пятницу попал в аварию в Голливуде. На своей машине актер врезался в припаркованный автомобиль после того, как его подрезал автомобиль "Порш Кайен".
Блум возвращался домой из ночного клуба Green Door в Голливуде в компании двух женщин. Он был за рулем "Тойоты Матрикс" 2003 года выпуска, зарегистрированной на Дариуша Вольски, оператора фильма "Пираты Карибского моря".
По словам офицера полиции Анны Агирре, актер в аварии не пострадал. Оба автомобиля получили небольшие повреждения. Полиция установила, что Орландо Блум не был пьян и не нарушал правил дорожного движения.
Между тем находившаяся в машине Блума 35-летняя стилист Шэр Культер получила травму головы и была доставлена в больницу с подозрением на травму шеи. Другая женщина в машине получила порез лица.
Блум рассказал, что он думал, что его преследовали папарацци, заявили в полиции.

Источник: www.zvezdi.ru


№1
 
RoLeXДата: Четверг, 18.10.2007, 17:16 | Сообщение # 195
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Сестры Олсен раскрывают секрет успеха
18 октября 2007

Голливудские модницы Мэри-Кейт и Эшли Олсен помимо актерской карьеры занимаюся еще и фэшн-бизнесом. Созданная девушками марка The Row пользуется огромной популярностью, и они не собираются останавливаться на достигнутом.
На днях сестры дали откровенное интервью журналу Style, в котором рассказали о своем отношении к моде и видении собственной карьеры. "Мне нравится, как кардинально можно изменить образ, просто сменив в определенный день пару обуви, - говорит Мэри-Кейт. - Вы, возможно, при этом даже не выглядите по-другому, зато внутреннее ощущение не обманешь, а это дорогого стоит".
"Мы делаем очень практичный продукт, - вторит сестре Эшли. - Производство, планирование, принятие стратегически верных решений, все это требует серьезного подхода". Обе девушки признаются, что модельная или дизайнерская карьера никогда не стояла во главе их жизненных приоритетов, однако им с легкостью удалось добиться успеха в этом деле.
Источник: www.zvezdi.ru


№1
 
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Посетите ли вы наш сайт "Друзей"?
Всего ответов: 11