CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Новики о звёздах и не только
Hel$Дата: Вторник, 09.10.2007, 13:59 | Сообщение # 166
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Дженнифер Анистон - самая продаваемая знаменитость
09 Октябрь 2007

Социологи взяли выборку ведущих глянцевых журналов за первое полугодие 2007 года и определили, кто из знаменитостей попадал на обложки чаще всего и сколько экземпляров журнала с соответствующими обложками удавалось продать.
Американский журнал Forbes назвал Дженнифер Анистон самой продаваемой знаменитостью. При оценке учитывались несколько факторов, в том числе продажи еженедельных таблоидов, таких как People, Us Weekly, In Touch Weekly, Life & Style, OK! и Star, за шестимесячный период до 30 июня, передает «ФактNews».
38-летняя Анистон заняла шесть обложек, появившись за указанный период во всех журналах, за исключением In Touch Weekly, минимум один раз. Общее число проданных экземпляров с ее лицом превысило пять миллионов.
Второе место в списке Forbes занял бывший муж Анистон, Брэд Питт. За ним по порядку следуют Скарлетт Йоханссон, Анджелина Джоли, Риз Уизерспун, Кэти Холмс, Кэрри Андервуд, Дженнифер Хадсон, Валери Бертинелли и Келли Рипа.
Бритни Спирс в список не попала, хотя 25-летняя поп-звезда за шесть месяцев появлялась аж на 18 обложках. Forbes сообщает, что лицо Бритни Спирс продается плохо, лишь немного лучше, чем Пэрис Хилтон. По словам главного редактора In Touch Ричарда Спенсера, читатели устали от выходок Спирс.
В список также не попал другой скандальный "молодняк" - Линдси Лохан и Джессика Симпсон.
Привлекательность знаменитости Forbes вычислял, сравнивая продажи выпуска с этой знаменитостью на обложке со средними показателями продаж издания.
Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 09.10.2007, 14:02 | Сообщение # 167
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Снуп Догг награжден за вклад в рэп-музыку
09 Октябрь 2007

Snoop Dogg оказался в числе артистов, чей вклад в развитие рэп музыки был отмечен наградой от музыкального телеканала VH1. На четвертой церемонии награждения Hip Hop Honours, которая состоялась 8 октября в Нью-Йорке, признание своих достижений также получили Missy Elliot, группа A Tribe Called Quest, звезды 80-х Whoudini, музыкальный деятель Андре Харрел (Andre Harrell) и продюсер Тедди Рили (Teddy Riley), ставшие пионерами стиля «New Jack Swing».
После вручения премий Снуп Догг заявил, что гордится тем, что кумиры его детства, такие как предыдущий обладатель Hip Hop Honours МС KRS-One, знакомы с его творчеством и высоко его оценивают. «Когда я рос, я хотел быть похожим на них, я учил слова их песен, мечтал, надеялся и стремился быть таким как они. А теперь они знают, кто я такой, они уважают меня и считают, что моя работа заслуживает похвалы - это невероятно, я не могу в это поверить!» - заявил рэппер.
Музыкант считает, что премия Hip Hop Honours является позитивным моментом в развитии рэп-сцены. «Это лучшее, что случилось в хип-хопе, - объясняет музыкант. - Эта награда не демонстрирует насилия, негатива или чего-то еще, что могло бы подпортить имидж рэп-музыки в масс медиа. Это торжество музыки, музыкантов и того, что они делают».
Источник: www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 09.10.2007, 14:07 | Сообщение # 168
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Дженнифер Лопез родит двойню
8 октября 2007

Спустя несколько дней после того, как Холи Берри объявила о своей беременности, оказалось, что и Дженнифер Лопез тоже собирается стать мамой. Актриса ожидает своего первого ребенка, а может, и сразу двойню, сообщает американский журнал "In Touch".
Весной звезда, которой уже исполнилось 38 лет, должна родить первенца. Лопез и ее муж Марк Энтони посетили врача Роберта Каца в Беверли Хиллз, специализирующегося на искусственном оплодотворении. Известно, что звездная пара уже два года пытается зачать ребенка, но, к сожалению, безуспешно, поэтому им пришлось обратиться к врачам. У Марка Энтони уже есть сын и две дочери от прошлого брака, а вот с Дженнифер общих детей нет.
Сейчас певица находится на двенадцатой неделе беременности, есть вероятность, что родятся близнецы.
Пока неизвестно на какой срок сдвинется запланированное на ноябрь турне Лопез.
Источник: www.vfocuse.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 09.10.2007, 14:09 | Сообщение # 169
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Ева Лонгория вне себя от ярости!
8 октября 2007

Техасская красавица с латинскими корнями Ева Лонгория была в шоке, когда увидела двух незнакомых ей женщин в собственном туалете. Оказывается, дамы успели еще и принять душ в трейлере звезды "Отчаянных домохозяек".
Дива была страшно раздражена, так как она приехала за день до съемок сериала, чтобы отдохнуть и как следует выспаться.
Женщины, оккупировавшие туалет Лонгории оказались экскурсантами на съемочной площадке, в поисках туалета они случайно набрели на незапертый трейлер, а заодно и помылись, сообщает SPIEGEL.
Источник: www.vfocuse.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 09.10.2007, 14:17 | Сообщение # 170
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Исправляемся
08 октября 2007

Бритни Спирс, временно лишившаяся права опеки над своими сыновьями, вернулась в реабилитационную клинику. Она повторно пройдет курс лечения от наркотической и алкогольной зависимости в Crossroads Centre на острове Антигуа в Вест-Индии.
Тем временем музыкальная карьера певицы, несмотря на все пессимистичные прогнозы, вовсю набирает обороты. В частности, ее новый сингл “Gimme More” стал самой скачиваемой композицией в США: за первую неделю треком заинтересовались 179 тысяч человек! А совсем скоро – уже 12 ноября – выйдет новый альбом Бритни, который будет называться “Blackout”.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 09.10.2007, 14:19 | Сообщение # 171
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
По третьему разу
08 октября 2007

Никто и не подозревал, что отношения 40-летней Памелы Андерсон и ее бойфренда – 39-летнего Рика Саломона – зайдут так далеко: вечером 6 октября пара зарегистрировала свои отношения. Довольно короткая свадебная церемония прошла в отеле Mirage в Лас-Вегасе. Гостей – по звездным меркам – было немного – всего шестьдесят человек. Поздравить новобрачных пришли актеры Тоби Магуайер и Луко Хаас, иллюзионист Ханс Клок и некоторые другие знаменитости. На церемонии также присутствовали дети Памелы – Брендон и Дилан. И хотя ходят слухи, что Андерсон решила выйти за Рика лишь потому, что забеременела от него, люди из ее окружения утверждают, что молодожены очень друг друга любят: «Они прямо голову от любви потеряли. Они очень близки. Рик не отходит от нее ни на шаг». Правда, чтобы назвать Памелу и Рика мужем и женой, одной этой церемонии недостаточно: пока что они получили лишь разрешение на официальную регистрацию брака, так что в течение года им надо будет подтвердить свое желание пожениться.
Для Андерсон это будет уже третий брак: до этого она была замужем за бывшим барабанщиком Motley Crue Томми Ли и актером и музыкантом Кидом Роком. Саломон тоже уже дважды был женат, а недавно он развелся с актрисой Шеннон Доэрти.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 09.10.2007, 14:20 | Сообщение # 172
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Братья
08 октября 2007

Многие актрисы завидуют Натали Портман, потому как ее партнерами по фильмам часто становятся самые главные голливудские красавцы. А недавно стало известно, что «коллекция» Портман пополнится еще и Тоби Магуайером и Джейком Джилленхоллом. Вместе с ними Натали снимется картине «Братья» режиссера Джима Шеридана – римейке одноименной датской драмы 2004 года. По сюжету герой Тоби Магуайра отправляется служить в Афганистан, тогда как его брат (Джилленхолл) остается присматривать за его женой и ребенком. Сценарий американской версии напишет Дэвид Бениофф («Троя», «25-й час»).
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Среда, 10.10.2007, 18:13 | Сообщение # 173
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Русские против Индианы Джонса
10 октября 2007

Стивен Спилберг на днях подтвердил слухи о том, что злодеями в четвертой части «Индианы Джонса» стали русские. В связи с этим режиссер был крайне озабочен правильностью речи в фильме. Чтобы не повторять ошибок своих коллег, он нашел русских актеров.
Режиссер собирается гарантировать аутентичность и обещает не смешить зрителей невнятным бормотанием, как это делала Мишель Пфайффер в «Русском отделе».
Также Спилберг обнародовал дату завершения съемок — последний раз камеры заработают 11 октября, после чего Инди повесит свой знаменитый хлыст уже навсегда. Кстати, несмотря на почтенный возраст, Харрисон Форд исполнил большинство трюков сам. Спилберг уверяет, что никто не заметит различий между Фордом из третьей и из четвертой частей.
Интересно, что картина снималась не на цифровую камеру, а на пленку. Стивен Спилберг решил отказаться и от большей части компьютерных спецэффектов — в пользу классических трюков. Для поклонников картины есть и еще одна приятная новость: дизайном постера займется Дрю Струзан, нарисовавший плакаты ко всем трем частям приключений знаменитого археолога.
«Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» должен выйти на мировые экраны 22 мая 2008 года.
Источник:www.kinopoisk.ru
 
Hel$Дата: Среда, 10.10.2007, 18:19 | Сообщение # 174
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Вин Дизель и Пол Уокер возвращаются в «Форсаж»
10 октября 2007

Вин Дизель и Пол Уокер в скором времени могут вернуться к кинопроекту «Форсаж» (Fast and the Furious), сделавшему их в 2001 году знаменитостями.
Сейчас актеры ведут переговоры со студией Universal о съемках в четвертой части. Над новым продолжением, по всей видимости, станут работать режиссер Джастин Лин и автор сценария Крис Морган, снявшие «Тройной форсаж: Токийский дрифт» (The Fast and the Furious: Tokyo Drift).
Шесть лет назад «Форсаж» собрал в мировом прокате более 200-т миллионов долларов. В сиквеле сыграл уже только Пол Уокер, но от съемок в третьей части и он отказался. Зато в финал «Токийского дрифта» вернулся Вин Дизель. Момент появления актера был так радушно принят зрителями, что в дальнейшем даже попал в рекламные ролики.
Карьера Дизеля сейчас нуждается в реанимации: после «Лысого няньки» (The Pacifier) у него не было ни одного хита — картина Сидни Люмета «Признайте меня виновным» (Find Me Guilty) в прокате успеха не имела. Кроме того, Вин Дизель получил дурную славу на съемочной площадке «Вавилона нашей эры» (Babylon A.D.) — работа над триллером Матье Кассовица была остановлена из-за звездных капризов актера.
Сейчас ходят слухи о возможном участии Дизеля в четвертом «Терминаторе», но официальных подтверждений этому пока нет.
Источник:www.kinopoisk.ru
 
Hel$Дата: Среда, 10.10.2007, 18:33 | Сообщение # 175
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Халли Берри рассказала про свою беременность
9 октября 2007

Известной американской актрисе Халли Берри очень нравится быть беременной, сообщает газета "El Mundo". По словам будущей мамы, ее совсем не тошнит, она есть много фруктов, единственное, что ее беспокоит, это то, что ей придется носить одежду для беременных. Актриса, по собственным словам, ужасная модница и ей не очень нравятся широкие платья. Напомним, что 41-летняя Халли находится на четвертом месяце беременности. Актриса сказала, что, пока ей позволяет возраст, она хочет рожать еще детей. Сейчас Халли Берри живет с 32-летним Гебриэлом Обри.
Источник: www.vfocuse.ru
 
Hel$Дата: Среда, 10.10.2007, 20:10 | Сообщение # 176
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Певица не знает, сколько ванных в ее доме
9 октября 2007

Американская певица Мерайа Кери заявила, что у нее наконец-то прошла затяжная депрессия, и она начинает новую жизнь, сообщает газета "El Tiempo". Она собирается попробовать себя в качестве актрисы, для этого Мерайа даже переехала в Нью-Йорк, где купила дом. Певица очень гордится своим новым жилищем, которое находится в самом центре города и занимает площадь более 1000 кв.м. По словам Мерайи, она даже не знает, сколько у нее ванных комнат в доме. 270 метров в новом жилище отведены под огромный гардероб певицы.
Источник: www.vfocuse.ru
 
Hel$Дата: Среда, 10.10.2007, 20:13 | Сообщение # 177
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Продается самое дорогое яйцо Фаберже
9 октября 2007

Одно из мало известных яиц работы знаменитого ювелира Карла Фаберже может стать самым дорогим украшением мастера, сообщает информагентство EFE. По предварительной оценке, его стоимость колеблется между 8 и 13 миллионами евро, аукцион по продаже состоится в Лондоне 28 ноября. Внутрь яйца вмонтированы часы, украшенные бриллиантами. Это украшение является одним из трех уникальных яиц работы Фаберже, внутри которых находятся часы с кукушкой.
Источник: www.vfocuse.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 11.10.2007, 21:00 | Сообщение # 178
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Модельеры
10 октября 2007

Пенелопа Круз сейчас немного отошла от актерской деятельности и вместе со своей сестрой Моникой решила заняться дизайном одежды. Девушки вместе разработали собственную линию одежды для компании Mango. «Мы с сестрой обожаем моду. И нам очень нравится то, какой получилась коллекция. И что еще более приятно, она была создана для испанской компании, одежду которой мы с удовольствием покупаем и носим вот уже много лет. В коллекции много винтажных моделей. Некоторые из них мы видели в журналах, но нигде не могли найти, поэтому они появились у нас. Одно из моих самых любимых платьев нашей линии, например, очень похоже на платье героини Одри Хепберн из фильма «Завтрак у Тиффани», – рассказала Пенелопа.
Кстати, это не все новости из жизни горячей испанской актрисы. Недавно у Пенелопы появился новый бойфренд – звезда фильмов «Призраки Гойи» и «Море внутри» Хавьер Бардем.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Четверг, 11.10.2007, 22:06 | Сообщение # 179
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Битва секс-символов
10 октября 2007

30 октября состоится четвертая Церемония вручения наград «ТОП 10 SEXY». По итогам голосования на сайте радио «Монте-Карло» в категориях «кино», «спорт», «телевидение», «популярная музыка» и «классическое искусство» будут выбраны десять лауреатов. Среди номинантов помимо прочих сексуальных знаменитостей представлены и ви-джеи MTV Александр Анатольевич, Тутта Ларсен, Марика, Ирена Понарошку и Ярослав Александрович. Отдать свой голос можно здесь.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 12.10.2007, 20:45 | Сообщение # 180
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Хелли Берри стала еще сексуальней
11 Октябрь 2007

Большинство беременных женщин терпеть не могут прибавку в весе, утреннюю тошноту и увеличение размеров в своем гардеробе, но только не Хелли Берри.
"В этом нет ничего плохого. Утренняя тошнота, приливы жара. Для меня приятна их каждая секунда", - призналась актриса на презентации своего нового фильма Things We Lost In The Fire.
41-летняя звезда, которая ожидает своего первого ребенка от бойфренда Габриэля Обри, также говорит, что не испытывает проблем с одеждой. "Мода на моей стороне. Думаю, я смогу носить обычную одежды до 8-9 месяца, а потом перейти на специальную", - заявила она.
"Я никогда не чувствовала себя такой сексуальной, как сейчас", - добавила она.
Берри призналась, что они с Обри не будут раскрывать пол будущего ребенка. "Мне нравится просыпаться утром и думать о девочке, а потом фантазировать о мальчике. Это такое волшебное время и, возможно, оно у меня будет только раз в жизни, поэтому я стараюсь им насладиться", - говорит Берри.
Источник: www.zvezdi.ru
 
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 37