CDbit.my1.Ru
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hel$, RoLeX, VэL  
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Новики о звёздах и не только
Hel$Дата: Пятница, 28.09.2007, 15:40 | Сообщение # 136
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Экстренный вызов
27 сентября 2007

Дэвид Бекхэм, ныне живущий с семьей в Лос-Анджелесе, на днях вернулся из Соединенных Штатов в Великобританию – однако ненадолго и не для того, чтобы повидаться с друзьями или порадовать поклонников. На эту поездку капитана футбольной команды LA Galaxy вынудило чрезвычайное происшествие: у его отца Тэда случился сердечный приступ. «Это произошло совершенно неожиданно. Тэд был в очень плохом состоянии: он чуть не умер, пока его везли в больницу, но врачам удалось его спасти. Сейчас его жизни ничто не угрожает», – сообщил осведомленный источник газете The Sun.
Долгое время отношения между Дэвидом и его отцом были очень напряженными: Бекхэм-младший был в гневе, когда три года назад Тэд написал о нем книгу и издал ее. Отец и сын помирились лишь в апреле этого года, поэтому известие о сердечном приступе отца особенно шокировало Дэвида.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Пятница, 28.09.2007, 16:00 | Сообщение # 137
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Добро пожаловать!
27 сентября 2007

В Москву одна за другой прибывают западные звезды. Недавно мы проводили The Black Eyed Peas, 17 октября концертом в СК «Олимпийский» фанатов порадует Бейонсе, а 25 ноября в столицу нагрянет Энрике Иглесиас! Выступление, которое состоится в рамках европейского тура поп-исполнителя в поддержку его нового альбома “Insomniac”, так же, как и шоу невесты Джея Зи, пройдет в СК «Олимпийский».
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 29.09.2007, 22:21 | Сообщение # 138
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Конспираторша
28 сентября 2007

В своем недавнем интервью американскому журналу Rolling Stone участник коллектива The Black Eyed Peas Will.i.am рассказал, что его «одногруппница» Ферджи сейчас работает над записью своего второго сольного альбома – продолжением “The Dutchess”, вышедшего в сентябре 2006 года. По его словам, пластинка поступит в продажу совсем скоро – возможно, уже в декабре. Сама же Ферджи, как ни странно, до сих пор ни словом не обмолвилась о своей студийной работе.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Суббота, 29.09.2007, 22:24 | Сообщение # 139
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Аромат звезд
28 сентября 2007

Звезды продолжают зарабатывать на своих поклонниках и выпускают все новые и новые ароматы. Недавно в ряды парфюмеров-знаменитостей вступили Пэрис Хилтон и Ашер. Новые духи Пэрис, получившие название “Can Can”, поступят в продажу в октябре. Это, кстати, будет уже третий аромат, выпущенный наследницей гостиничной империей (ему предшествовали духи “Just Me” и “Heiress”).
Ашер же позаботился о своих поклонниках обоих полов. Он выпустит парфюм как для мужчин – “Usher: He”, так и для женщин – “Usher: She”. Кстати, на духах 28-летний музыкант решил не останавливаться: он подумывает еще и о создании собственной линии одежды.
Источник: www.mtv.ru
 
Hel$Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 11:41 | Сообщение # 140
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Еву Лонгорию оскорбили собственные эротические фото
27 сентября 2007

Ева Лонгория отказалась подписать фотографию, где она была запечатлена в нижнем белье. «Когда Ева увидела эту фотографию, она разозлилась и сказала, что ненавидит все это, но согласилась поставить свой автограф на других более приличных снимках», написали в женском издании «FamileFirst».

32-летняя актриса стала очень популярной после выхода телесериала «Отчаянные домохозяйки». Там она сыграла роль самой сексуальноозабоченной дамочки. Однако Ева призналась, что просто ненавидит целоваться с другими мужчинами, а то огромное количество эротических сцен в кино – просто ее работа, и на самом деле, бедняжке все это совсем не нравится.

Кстати, этим летом Ева вышла замуж за баскетболиста Тони Паркера. Свадьба состоялась в «счастливый день» 07.07.07. Молодые обвенчались в церкви Сен-Жермен-Л’Оксерруа в Париже. На свадьбе гуляли около 250 гостей. Однако жить в Париже молодая семья не собирается. «Я и Тони хотим переехать в Техас. Наши дети должны вырасти в Америке», - заявила актриса.

В 2006 году ее имя красовалось на первой строчке рейтинга «Самых горячих женщин» по версии «Maxim». Позже журнал «Life&Style» назвал ее обладательницей самых красивых ног Голливуда. В прошлом инструктор по аэробике, Ева, конечно же, в курсе того, что у нее красивые ноги - по признанию звезды, эту часть своего тела она любит больше всего.

 
Hel$Дата: Понедельник, 01.10.2007, 14:06 | Сообщение # 141
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Сладкая парочка.
30.09.07

Playboy предложил актрисам Памеле Андерсон и Дениз Ричардс совместные съемки для очередного номера журнала. За фото вдвоем двум блондинкам обещали заплатить 1 млн долларов.
По информации издания, "ни Пэм, ни Дениз пока никак не прокомментировали данное предложение, однако они серьезно его рассматривают".
Обе голливудские звезды уже позировали обнаженными для Playboy. Памела Андерсон появлялась на обложке журнала рекордные 12 раз, в то время как Дэниз Ричардс только один раз позировала для декабрьского номера Playboy в 2004 году.
Основатель Playboy Хью Хефнер на сей раз выразил желание разместить совместную фотографию обнаженных Андерсон и Ричардс. Хефнер надеется на успех, поскольку актрисы хорошо знают друг друга, став подругами после совместной работы над комедией "Блондинка и блондинка", вышедшего в 2007 году.
Источник:www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Понедельник, 01.10.2007, 14:08 | Сообщение # 142
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Анджелину Джоли уволили.
30.09.07

Как сообщает журнал OK!, американская марка эксклюзивной одежды St.John отказалась от услуг Анджелины Джоли, которая с сентября 2005 года была лицом этого бренда.
"Сейчас модно приглашать в рекламу знаменитостей, все так делают, но в случае St.John и Анджелины это не сработало", - рассказал изданию осведомленный источник из индустрии моды. "Люди, которые носят St.John, просто не соотносят себя с ней", - добавил он.
Значительную часть коллекций St.John составляют консервативные трикотажные костюмы, которые носят такие известные женщины, как Кондолиза Райс и Хиллари Клинтон. Бренд St John был основан в 1962 году Мэри Грей и ее мужем Бобом Греем.
В начале 2005 года было объявлено о планах обновления имиджа. Тогда же новым лицом бренда стала знаменитая бразильская модель Жизель Бундхен, которая сменила дочь основателей Келли. В июле того же года супруги Грей оставили руководящие посты в компании, сохранив за собой лишь небольшой пакет акций.
Кстати, ходили слухи, что Джоли подпишет с St.John многолетний контракт на сумму 12 миллионов долларов. Официально сумма контракта не сообщалась.
Источник:www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Понедельник, 01.10.2007, 14:13 | Сообщение # 143
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Шакира пожертвовала $40 млн Перу и Никарагуа.
01.10.07

Колумбийская певица Шакира пожертвовала 40 миллионов долларов Перу и Никарагуа. Как заявила мировая знаменитость колумбийской радиостанции "Contact Music", деньги пойдут на восстановлении объектов, разрушенных землетрясением в Перу и ураганом в Никарагуа.
"Я лично видела страшные последствия природных катаклизмов в этих странах. Конечно, я одна не смогу решить всех проблем, но помочь — это мой долг", — сказала суперзвезда.
Шакира передаст деньги через неправительственный фонд "АЛАС", созданный певицей и лауреатом Нобелевской премии по литературе писателем Габриэлем Гарсия Маркесом.
Колумбийская певица также сообщила, что еще 5 миллионов долларов она выделит на специальные программы помощи детям этих стран.
Шакира последний раз была в России в конце августа этого года. Здесь она выступила на свадьбе одного из русских олигархов, имя которого не разглашается. За частный концерт колумбийская певица получила гонорар в 2 миллиона долларов, после чего отправилась на закрытую вечеринку в "Оперу", где за ее зажигательное выступление заплатили еще один миллион долларов.
Источник:www.zvezdi.ru
 
Hel$Дата: Вторник, 02.10.2007, 13:35 | Сообщение # 144
Storm
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Репутация: 10
Статус: Offline
Тайна раскрыта...
02.10.07

Вокалистка Black Eyed Peas Стейси Фергюсон, более известная как Ферджи (Fergie), работает над своим вторым по счету сольным альбомом, выход которого ожидается в 2008-м году. Об этом заинтересованной публике поведал коллега Ферджи по BEP, эмси и продюсер Will.i.am, также принимающий участие в записи.
По его словам, работа над диском уже наполовину завершена. Изначально предполагалось, что последователь дебютного «The Dutchess» увидит свет под занавес этого года, однако теперь стало очевидно, что релиз альбома стоит ожидать уже в первом квартале следующего. Подробностей работы над диском пока не сообщается.
Напомним, что первая сольная работа «красавицы-спортсменки-комсомолки» Ферджи увидела свет в 2006-м году. «The Dutchess» добрался до второго места в чарте Billboard и в краткие сроки после выпуска достиг дважды платинового (более 2 млн. копий) статуса в США. Его тираж по всему миру составляет на сегодняшний день порядка 5 млн. экземпляров.
Ранее в этом году Ферджи и Will.i.am, активно выступающие на сольных фронтах (не далее как в прошлмо месяце выпустил свой новый сольный диск и Will.i.am), опровергли слухи о возможном распаде Black Eyed Peas. По словам вокалистки группы, музыканты «определенно» подумывают над записью очередного студийного диска. «Нового альбома Black Eyed Peas пока нет. Просто у нас пока не было времени на него, - говорит Ферджи. - Но мы уже работаем над ним. И перестаньте придумывать - мы не распадаемся. Для меня действительно важно иметь свой собственный голос, и я мечтаю об успешной сольной карьере. Но мне также нравится работать с Peas. Мне кажется, что другие участники группы думают точно так же».
Источник:www.Zvezdi.ru
 
RoLeXДата: Вторник, 02.10.2007, 17:33 | Сообщение # 145
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Вся правда о Дженнифер
01 октября 2007

5 октября в продажу поступит биография любимицы всех американцев звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон “Jennifer: The Unauthorized Biography”. Для своей книги ее автор Шон Смит собрал об актрисе такую информацию, которая до этого была недоступна ее поклонникам. В частности, он расспросил бывшего бойфренда девушки Майкла Барони, с которым Энистон встречалась, когда ей было 15 лет. «Она выглядела как голливудская звезда уже тогда. Волосы у нее тогда были немного короче, выше плеч, и в целом она была очень похожа на актрис из старых фильмов. Ей очень нравился такой стиль», – рассказал Майкл. Также Барони поведал Смиту о некоторых интимных моментах его жизни, связанных с Дженнифер: «Я помню, как однажды вошел за ней в комнату и запер за собой дверь. Я обнял ее за плечи и поцеловал. А потом она оставила мне свой номер: она написала его красной губной помадой на каком-то клочке бумаги. Это было очень сексуально. Уже тогда было ясно, что она очень зрелая – и физическом, и эмоциональном плане». «Она была лидером среди своих друзей. И она всегда делала все возможное, чтобы добиться молодого человека, который ей нравился. Дженнифер без проблем могла выкрикнуть: «О, посмотрите на этого парня: он такой милый!», - поделился воспоминаниями Барони.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Вторник, 02.10.2007, 19:09 | Сообщение # 146
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Миссис Американская Мечта
01 октября 2007

Пока что по радио крутят только одну новую песню Бритни Спирс “Gimme More”, однако вскоре в ротацию поступит и еще один трек горе-певицы – “Pieces Of Me”. Широкая аудитория его еще не слышала, однако на днях были обнародованы слова этой песни, в которой, как оказалось, поется о сложных взаимоотношениях исполнительницы и прессы. «Я миссис Американская Мечта уже с 17 лет, и каждый хочет оторвать от меня кусок», – так начинается новый трек певицы. А вот что поется в припеве “Pieces Of Me”: «Я миссис экстра-экстра, я миссис она-слишком-толстая-она-слишком-худая».
Новый альбом Спирс поступит в продажу 12 ноября.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Вторник, 02.10.2007, 19:11 | Сообщение # 147
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Замуж назло
01 октября 2007

Топ-модель Кейт Мосс, всего несколько месяцев назад мечтавшая выйти замуж за фронтмена группы Babyshambles Пита Доэрти, на днях сделала предложение своему новому бойфренду – лидеру The Kills Джейми Хинсу. Их роман начался только месяц назад, а свадьба уже не за горами. Впрочем, друзья пары уверяют, что помолвка еще не означает, что Кейт и Джейми скоро пойдут под венец. К тому же бытует мнение, что и поступок Кейт объясняется лишь ее желанием позлить Доэрти.
Подробности – в сегодняшнем выпуске News Блока в 23.00.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Среда, 03.10.2007, 20:13 | Сообщение # 148
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Невидимые Спайс
02 октября 2007

Фронтмен группы U2 Боно написал песню для воссоединившихся Spice Girls. Композицию, название которой пока не разглашается, девушки будут исполнять в рамках своего турне. Также она войдет в сборник лучших хитов группы, который выйдет уже в следующем месяце. И несмотря на то, что руководство рекорд-лейбла Spice Girls видит несоответствие в музыкальном стиле «перчинок» и Боно, это сотрудничество обещает стать удачным.
Кстати, в одном из недавних интервью британская исполнительница Наташа Бедингфилд призналась, что ей бы тоже очень хотелось написать песню для Spice Girls, потому что она всегда была большой поклонницей этого коллектива. «Я обожаю группу Spice Girls и хотела бы отправиться вместе с ними в гастрольный тур. А еще хотела бы написать для них песню и стать своеобразной Инвизибл Спайс (“invisible” в переводе с английского означает «невидимый»). Мне эта идея очень нравится», – заявила певица.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Среда, 03.10.2007, 20:15 | Сообщение # 149
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Разведка донесла…
02 октября 2007

Если верить главному американскому светскому журналисту и звездному сплетнику Переc Хилтон, у Орландо Блума роман не с Пенелопой Крус, как сообщалось ранее, а со звездой сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. По словам Хилтона, недавно Орландо и Дженнифер вместе ездили на выходные в Мексику. Официальные представители актеров эту информацию пока не прокомментировали.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
RoLeXДата: Среда, 03.10.2007, 20:17 | Сообщение # 150
№1
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Блоггер
02 октября 2007

Кейни Уэст, лидирующий сейчас во многих музыкальных чартах благодаря песне “Stronger”, недавно завел на своем официальном сайте kanyeuniversecity.com собственный блог. Кейни регулярно выкладывает туда свои любимые видеоклипы с YouTube, ссылки на сайты, которые он посещает чаще всего, и даже пишет в блог о своих предпочтениях в декорировании жилища. Сегодня же он выложил фотографии с показа Christian Dior, который состоялся вчера в Париже.
Источник: www.mtv.ru


№1
 
Форум » ProКино » @фиш@ » Новики о звёздах и не только (Вы узнаете это первым!)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 37